Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Сентябрь
2019

Новости за 07.09.2019



Нурмагомедов задушил Порье и защитил чемпионский пояс UFC

Lenta.ru 

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов победил американца Дастина Порье в титульном поединке на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Поединок стал главным событием вечера. В третьем раунде Нурмагомедов поймал соперника на удушающий и заставил его сдаться.

07.09.2019 23:43 : В Москве в здании ТИК Дорогомилово задержали Владимира Егорова, юриста штаба Дмитрия Гудкова.

«Эхо Москвы» 

Как говорится в телеграм-канале политика, Егорова задержали минимум 5 часов назад, но стало известно об этом только сейчас. С того момента, как его привезли в ОВД «Дорогомилово», связи с ним нет. Родственникам он не звонил. Причины задержания юриста неизвестны. По словам Гудкова, Егоров активно занимается наблюдением на выборах.

В Совфеде назвали разговор Путина и Зеленского вселяющим надежду

«Интерфакс» 

Третий разговор президентов России и Украины вселяет надежду на дальнейшее улучшение в отношениях двух стран, этот диалог себя оправдывает, считает глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Раскрыты подробности разговора Путина и Зеленского

Lenta.ru 

В Кремле прокомментировали телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и главой Украины Владимиром Зеленским. Сообщение опубликовала пресс-служба российского лидера. Главы государств позитивно оценили состоявшееся в субботу, 7 сентября, одновременное освобождение заключенных.



На Кипре утонул двухлетний мальчик из России

Lenta.ru 

Мальчик, уроженец России, утонул в бассейне одного из домов на Кипре. Ребенок в возрасте 2,5 лет, постоянно проживавший с родителями в деревне Аргака, остался без присмотра и упал в воду. В бессознательном состоянии мальчика доставили в больницу, но спасти его не удалось.

В Севастополе провели гладиаторские бои

Крым.Реалии (ru) 

В Севастополе 7 сентября открыли Крымский военно-исторический фестиваль, сообщает корреспондент Крым.Реалии.  У пляжа «Солнечный» участники из Москвы и Румынии показали бой гладиаторов. Они провели мастер-классы и показали, как сражаться со щитом и защитить себя в бою. Детям продемонстрировали прием построения вооруженной группы гладиаторов «черепаха».  Реконструкторы из Румынии рассказали корреспонденту Крым.Реалии, что их удивил в Севастополе большой интерес зрителей к истории и любознательность детей. Читать дальше...

Москва получила 30% акций научно-технологического центра "Воробьевы горы"

«Интерфакс» 

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче в собственность города Москвы находящихся в федеральной собственности акций акционерного общества "Управляющая компания Инновационного научно-технологического центра МГУ "Воробьевы горы".

07.09.2019 23:06 : Компания «Россети Сибирь» подключила к резервным сетям обесточенную часть Омска

«Эхо Москвы» 

Как передает ТАСС, отключение произошло сегодня вечером из-за прямого попадания молнии в провода двухцепной воздушной линии. В результате было нарушено электроснабжение на трех подстанциях, от которых запитаны потребители Кировского округа Омска, включая омский аэропорт, который в настоящее время уже работает в плановом режиме.

07.09.2019 23:06 : Первый канал покажет в прямом эфире финальный матч Открытого чемпионата США по теннису

«Эхо Москвы» 

Первый канал покажет в прямом эфире финальный матч Открытого чемпионата США по теннису между россиянином Даниилом Медведевым и испанцем Рафаэлем Надалем. Об этом ТАСС сообщил генеральный продюсер канала Александр Файфман. Начало матча  — 23:00 по  Москве. Медведев стал первым российским теннисистом с 2005 года, который сумел выйти в финал турнира серии Большого шлема.

07.09.2019 23:05 : В Москву доставлена еще одна группа детей граждан России, воевавших в Сирии на стороне боевиков

«Эхо Москвы» 

Об этом в ФБ сообщает уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова. Самолет прибыл с базы Хмеймим. Ранее Кузнецова сообщала, что российская сторона подготовила документы на возвращение к родственникам в Россию четырех детей, родившихся в Сирии у россиян, уехавших воевать на стороне антиправительственных группировок.

Кольченко: на отказ написать прошение о помиловании мне ответили «Вы уже написали» 

Zona.media 

Кольченко: на отказ написать прошение о помиловании мне ответили «Вы уже написали» Анархист Александр Кольченко, которого Россия передала Украине, рассказал, что в «Лефортово» силовик предлагал ему написать прошение о помиловании с признанием вины. Разговор с Кольченко публикуют «Грати». Кольченко заверил, что отказался от этого предложения, в ответ на что услышал: «Вы хотите вернуться назад?». По словам анархиста, он ответил, что ему «все равно», после чего силовик сказал: «Ладно, вы уже написали». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net