Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Март
2023

Новости Реутова за 30.03.2023

Глава Реутова проверил ход строительства школы с IT уклоном на 1100 мест

Администрация городского округа Реутов 

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов проинспектировал ход работ на территории строительства школы на 1100 мест с IT-уклоном в 10А микрорайоне, сообщает пресс-служба главы городского округа.

Читать дальше...

Мир под микроскопом предлагают изучить посетителям новой выставки в музее Реутова

In-reutov.ru (Реутов) 

«Тайны метеоритов и земных минералов под микроскопом» предложили посмотреть жителям и гостям Реутова. В Музейно-выставочном центре наукограда открылась новая выставка. Посвящена она всему необычному, что не видит человеческий глаз. Зрителям предлагают взглянуть на земную красоту через увеличительные стёкла.



Дарья Дубовицкая обсудила вопросы благоустройства с жильцами домов по ул. Советской

In-reutov.ru (Реутов) 

Лидер общественного мнения Дарья Дубовицкая вместе с представителями управляющей компании ООО «РЭУ №1-Садовый» и не равнодушными гражданами 28 марта обсудили вопросы благоустройства придомовой территории по улице Советской № 31, 33, 35, 37.

Первый детский мультфестиваль прошел в Реутове

In-reutov.ru (Реутов) 

Несколько десятков школьников Реутова смогли попробовать себя в роли мультипликаторов. В «Изобретариуме 2.0» прошёл первый детский мультфестиваль. Из чего состоят мультфильмы, как снимаются, сколько времени и сил на это нужно, школьникам рассказали на мастер-классах.

Гостехнадзор Подмосковья помог выявить два случая подделки удостоверений на управление тракторами

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Две попытки легализации поддельных удостоверений тракториста-машиниста пресекли в марте благодаря бдительности инспекторов Гостехнадзора. Случаи произошли в Домодедове и Богородском округе. Первый факт установили в инспекции Гостехнадзора городского округа Домодедово. Удостоверение на право управления трактором, выданное в Курской области, оказалось поддельным. Через три недели аналогичный случай произошел в инспекции Государственного технического надзора по городским округам Богородский, Электросталь, Черноголовка, Балашиха и Реутов. Читать дальше...



Дмитрий Глабай провел мониторинг содержания контейнерных площадок

In-reutov.ru (Реутов) 

Проект «Единой России» «Чистая страна» объединяет усилия партии, органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для решения экологических проблем

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Безопасные каникулы» в Реутове

In-reutov.ru (Реутов) 

Госавтоинспекция Балашихи устроила в Реутове «Безопасные каникулы». Операцию с таким названием провели со школьниками города. Во всех учреждениях образования детям напомнили правила дорожного движения. Рассказали и на практике показали, как правильно переходить проезжую часть.

Жителям Реутова, выбравшим электронные квитанции взамен бумажных, счета будут доставлены в апреле

In-reutov.ru (Реутов) 

Все больше абонентов «МосОблЕИРЦ» делают выбор в пользу платежных документов в электронном формате. Теперь жителям городского округа доступна подписка на электронный счет.

В Реутов поступила новая уборочная техника

In-reutov.ru (Реутов) 

Министерством имущественных отношений Московской области в собственность 25 городских округов передано порядка 100 единиц уборочной техники для муниципальных учреждений в сфере ЖКХ.

Жуковскому передали шесть новых единиц уборочной техники

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Министерством имущественных отношений Московской области в собственность 25 городских округов, в том числе Жуковского, передано порядка 100 единиц уборочной техники для муниципальных учреждений в сфере ЖКХ.

Просматривали в Реутове 30.03.2023

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Реутов

Деньги на "ценных специалистах": Кто стоит за засильем мигрантов в России?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net