Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Март
2023

Новости Реутова за 27.03.2023

Подмосковье приняло в собственность более 1000 объектов электросетевого имущества с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С начала 2023 года Министерство имущественных отношений Московской области приняло в собственность 1040 объектов электросетевого имущества. Из них 1012 — это движимое имущество, в том числе линии электропередач, кабельные линии и счетчики, а также 28 — недвижимое, то есть трансформаторные подстанции. Последние объекты находятся в Электростали, Наро-Фоминске, Истре, Черноголовке, Пушкино, Реутове и Фрязине. «Ведомством проводится системная работа по передачи электросетевых активов из муниципальной собственности в областную. Читать дальше...

В Общественной приемной партии «Единая Россия» Михаил Саутин встретился с жителями

In-reutov.ru (Реутов) 

По поручению председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова в рамках проекта «Добрые дела» на базе Общественной приемной Партии «Единая Россия» городского округа Реутов состоялась встреча с референтом председателя Мособлдумы Михаилом Саутиным.

В Реутове прошел региональный этап конкурса «Неопалимая купина»

In-reutov.ru (Реутов) 

350 работ представили школьники на региональный этап конкурса «Неопалимая купина». Он является одной из номинаций фестиваля «Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность» и проводится в три этапа. Сначала участники соревнуются на уровне города. Победители встречаются на региональном этапе. А после – на всероссийских соревнования.



Реутов назван одним из лучших округов Подмосковья по качеству весеннего благоустройства дворов

In-reutov.ru (Реутов) 

Вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин на совещании Губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом правительства Московской области и главами городских округов

В Подмосковье курсанты «Гвардейской смены» изготовили для участников СВО маскировочную сеть

Управление Росгвардии по Московской области 

В День войск национальной гвардии сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области организовали для курсантов «Гвардейской смены» подшефного колледжа «Энергия» экскурсию на фабрику военной атрибутики «Красный богатырь».

Читать дальше...

Поздравление директора Росгвардии генерала армии Виктора Золотова с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации

Управление Росгвардии по Московской области 

Уважаемые товарищи генералы и офицеры! Солдаты и сержанты, старшины и прапорщики!

Читать дальше...

Пятьдесят картин из России и Германии «О Родине» представили на выставке в Реутове

In-reutov.ru (Реутов) 

Одиннадцать художников из Костромы, Тулы, Воронежа, Твери, Иваново, Ногинска, Дортмунда представили свои работы на выставке в музее Реутова. Пятьдесят работ объединены общей темой. Все они рассказывают «О Родине». Экспозиция работает в основном зале.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Реутов

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net