Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Март
2023

Новости Реутова за 23.03.2023

2016 • Турнир! В честь 9

Детский и юношеский хоккей России 

Приглашаем принять участие в однодневном турнире.!!
Команды 2016/2017 год, в режиме 4×4  и 4 команды. 

Формат турнира: 2 по 17 "грязного " времени. Поперёк поля , площадка  30×60.
По 3 игры каждой команде..

В каждой игре выбор лучшего игрока памятным призом.
Стоимость участия 25000 рублей.

Есть возможность проживания рядом с ледовым катком.
Стоимость гостиницы 2520  с человека и 3х разовое питание.

Место проведения турнира:МО, городской посёлок Люберцы Томилино "Зенит". Читать дальше...



Мастер-классы по развитию финансового интеллекта состоялись в подмосковных школах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Мастер-классы по развитию финансового интеллекта провели в школах Московской области в рамках первого межрегионального фестиваля финансовой культуры и грамотности. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минэкономики.

Мастер классы по развитию финансового интеллекта состоялись в подмосковных школах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Мастер-классы по развитию финансового интеллекта провели в школах Московской области в рамках первого межрегионального фестиваля финансовой культуры и грамотности. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минэкономики.

В школах Подмосковья прошли мастер-классы по развитию финансового интеллекта

In-reutov.ru (Реутов) 

Сегодня в школах Подмосковья в рамках первого межрегионального фестиваля финансовой культуры и грамотности прошли мастер-классы по развитию финансового интеллекта. На занятиях ребятам рассказали, почему именно бюджет — это фундамент капитала, как правильно управлять деньгами или найти золотую середину между рисками и доходностью, чтобы сделать выгодное вложение. Об этом рассказала министр экономики и финансов Московской области Наталия Маслёнкина.

23 марта 2023 года проведена Межведомственная комиссия по профилактике преступлений и иных правонарушений в городе Реутов Московской области

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

   23 марта 2023 года проведена Межведомственная комиссия по профилактике преступлений и иных правонарушений в городе Реутов Московской области.
   В целях координации деятельности субъектов, осуществляющих профилактику преступлений и правонарушений, а также повышения эффективности системы социальной профилактики, на заседании выработаны меры, направленные на привлечение общественных объединений правоохранительной направленности к обеспечению правопорядка. Особое внимание уделено созданию... Читать дальше...

Новый автобус ЛиАЗ вышел на маршрут Мострансавто №1064 в Реутове

In-reutov.ru (Реутов) 

На маршрут Мострансавто №1064 от ж/д ст. Реутов до станции метро Новокосино вышел новый автобус. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, с начала года на маршрутах округа курсирует уже 11 новых транспортных средств.



«Весеннее меню» разработали в автосервисах Реутова

In-reutov.ru (Реутов) 

В автосервисах Реутова начался ажиотаж. Автомобилисты стремятся записаться на весеннюю диагностику и поменять резину. Проверить уровень технических жидкостей, установить новые фильтры, колодки, посмотреть состояние подвески – минимум, который входит в перечень.

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции проводят ликбезы и инструктажи по правилам безопасности для посетителей городских парков

МВД России 

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции активизировали работу с посетителями городских парков культуры и отдыха. Мероприятия проводятся в рамках профилактики дорожно-транспортного травматизма в период смены климатических условий и времени года. Первые весенние акции по соблюдению дорожной безопасности состоялись в парковых зонах подмосковных городов Люберцы и Реутов.

На строительство детсадов в Подмосковье в 2023 году направят 10 млрд рублей

Администрация городского округа Реутов 

В этом году на строительство детских садов в Московской области будет потрачено свыше 10 млрд рублей. Из них порядка 7,5 млрд рублей выделяет подмосковный бюджет. Об этом сообщает пресс-служба Мособлдумы. 

Читать дальше...

В Молодежном культурно-досуговом центре можно увидеть работы самых юных художников Реутова

In-reutov.ru (Реутов) 

В фойе Молодежного культурно-досугового центра на ул.Победы,6 открыта выставка «Мир на ладошке». Двадцать девять рисунков представили участники «Бэби-курса». Авторам работ всего год-два с небольшим. При взгляде на их творения становится светло и радостно на душе.

Участники театра-студии «Синяя птица» стали победителями во Всероссийском конкурсе «Моя игра»

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Спешим поздравить участников молодежной театр-студии «Синяя птица» с победами во Всероссийском конкурсе молодёжных и школьных театров «Моя игра»! 19 марта в Пермском доме народного творчества «Губерния» завершился финальный этап конкурса молодёжных и школьных театров «Моя игра». В этом году благодаря поддержке Союза театральных деятелей России конкурс проходил в новом, всероссийском статусе. Дипломами от детского жюри […]

Водителям Реутова напомнят о необходимости пристегиваться

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

С 27 марта по 23 апреля 2023 года на территории Московской области будет проводиться региональный социальный проект по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь».

Основной задачей проекта «Один щелчок спасает жизнь» является информирование взрослых участников дорожного движения о важности использования ремня безопасности при поездках в автотранспортных средствах, а также формирование у несовершеннолетних поведенческого стереотипа, направленного на обязательное использование ремня безопасности.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Реутов

Деньги на "ценных специалистах": Кто стоит за засильем мигрантов в России?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net