Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Март
2023

Новости Реутова за 22.03.2023

В ходе акции газовой безопасности в домах Подмосковья под контролем Госжилинспекции заменили 6,4 тыс. гибких подводок

Kragor.ru

За время акции газовой безопасности «Гибкая подводка»-2023 Госжилинспекция проконтролировала замену 6 439 подводок. Это неисправные и отслужившие срок детали внутриквартирного газового оборудования, состояние которых оценили сотрудники спецорганизаций в ходе техобслуживания ВКГО. При этом 572 случая – это адреса, куда долгое время не могли попасть сотрудники служб для планового ТО. Теперь здесь предотвратили риск газовых происшествий ... В ходе акции газовой безопасности в домах Подмосковья под контролем Госжилинспекции заменили 6,4 тыс. Читать дальше...

Энергетики обеспечили электроснабжение нового корпуса поликлиники в Реутове

In-reutov.ru (Реутов) 

Специалисты «Мособлэнерго» обеспечили электроснабжение нового корпуса поликлиники № 1, расположенного в г. Реутов на ул. Гагарина, 4. Работы выполнялись по договору технологического присоединения в рамках инвестиционной программы, реализуемой компанией в Подмосковье.



В Реутове до конца года отремонтируют еще 137 подъездов

Администрация городского округа Реутов 

В план ремонта подъездов в 2023 году в подмосковном Реутове включено 169 подъездов в многоквартирных домах, из них 32 уже обновлены, сообщил глава городского округа Станислав Каторов.

Читать дальше...

«Мособлэнерго» обеспечило электроснабжение нового корпуса поликлиники N1 в Реутове

Energyland.info 

Щелковский филиал АО «Мособлэнерго» обеспечил электроснабжение нового корпуса поликлиники №1, расположенного в г. Реутов на ул. Гагарина, 4. Работы выполнялись по договору технологического присоединения в рамках инвестиционной программы, реализуемой компанией в Подмосковье.

Ежемесячный смотр штатной и фактической численности слесарей специализированных организаций, оказывающих услуги по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования прошел в ООО « Проект-Сервис Групп».

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

22 марта 2023 г заместитель Главы Администрации г.о. Реутов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и потребительского рынка Владимир Александрович Климов совместно с заведующим Территориальным отделом №27 Главного управления Московской области « Государственная жилищная инспекция Московской области» Тимофеевым Александром Владимировичем провели рабочую встречу с сотрудниками городской газовой службы ООО «Проект-Сервис Групп». Были даны новые установки и доведены до сведения обновленные требования по работе компании в новых условиях. Читать дальше...

Почти 7 тысяч гибких подводок бесплатно заменили для газовой безопасности в домах Подмосковья

360° Подмосковье 

С начала действия акции «Гибкая подводка» в этом году в квартирах Подмосковья заменили 6,4 тысячи неисправных и старых деталей. Это помогло повысить безопасность использования техники.



Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов побывал в новом детсаду в микрорайоне 10А в Реутове

In-reutov.ru (Реутов) 

В ходе визита Игорь Брынцалов пояснил, что строительство данного объекта обошлось в 548,7 млн рублей. Причем 437 млн рублей поступило из подмосковного бюджета, а городской округ предоставил 111,7 млн рублей.

В Реутове продолжаются встречи депутатов с председателями Cоветов дома

In-reutov.ru (Реутов) 

На днях депутат Совета депутатов Светлана Беляевская провела встречу с председателем Совета дома №6 по Носовихинскому шоссе совместно с представителем управляющей компании ООО "РЭУ-5 Носовиха", на которой обсудили новую систему взаимодействия жителей с обслуживающими организациями.

Объявлен конкурс на реконструкцию спорткомплекса в Реутове

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Объявлен конкурс на проектирование и реконструкцию спортивного комплекса «Старт» в городе Реутов, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Подмосковья. «В Единой информационной системе в сфере закупок, а также на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме. Запланированы работы и услуги, связанные с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной, разработкой документации, выполнением работ по реконструкции спортивных... Читать дальше...

На стадионе «Старт» в Реутове обновят футбольное поле

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове объявлен конкурс на реконструкцию нижнего футбольного поля на стадионе «Старт», в ходе которой будет проложено искусственное покрытие и построена дополнительная современная трибуна с помещениями.

Семиклассник из Бутырского победил в межрегиональном турнире по тхэквондо

Бутырские новости 

Ученик седьмого класса из школы №1236 Арсений Шабайлов принял участие в открытом турнире по тхэквондо «Кубок Святого Георгия» в Дворце спорта в Реутове. Об этом сообщили сотрудники администрации общеобразовательного учреждения. «Арсений занял первое место в турнире! Мы поздравляем нашего юного спортсмена, и желаем ему дальнейших успехов в спортивных начинаниях!», — сообщили сотрудники школы. Межрегиональный турнир […]

Китайские автомобили завоёвывают рынок Реутова

In-reutov.ru (Реутов) 

Несколько автомобилей китайского бренда Changan представили в Реутове. Второй флагманский шоу-рум открыла группа компаний Favorite Motors по программе замещения ушедших из России брендов.

В Реутове объявлен конкурс на реконструкцию спорткомплекса

In-reutov.ru (Реутов) 

«Объявлен конкурс на проектирование и реконструкцию спортивного комплекса „Старт“ в городе Реутов»,-сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

Просматривали в Реутове 22.03.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Реутов

Жителям Реутова доступно проведение собрания с использованием ЕИАС ЖКХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net