Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Ноябрь
2022

Новости Раменского за 29.11.2022

МС–21 в ливрее АК «Россия» в Жуковском

D3.ru 

https://idiod.video/s5bs4z.mp4

Опытный самолет МС–21, ранее покрашенный в ливрею авиакомпании «Россия», прибыл в летно–испытательный и доводочный комплекс ОКБ им. А.С. Яковлева, где пройдет подготовку к совместной пилотной эксплуатации.

Корпорация «Иркут» и авиакомпания «Россия» в рамках пилотной совместной эксплуатации самолетов МС–21 планируют провести обучение командно–инструкторского состава и пилотов–инструкторов... Читать дальше...

Камеру с распознаванием лиц для фиксации нарушений при переходе через ж/д пути установили в Красногорске

Mskagency.ru (Москва) 

29.11.2022 23:28. Агентство "Москва".

Между станциями второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2) «Павшино» и «Красногорская» в Красногорске установили камеру с распознаванием лиц для фиксации нарушений правил перехода через железнодорожные пути. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...



На самолете МС-21, покрашенном в Ульяновске, будут обучать пилотов

Ульяновск онлайн 

Первый опытный самолет МС-21-310, вышедший из стен ульяновского комплекса Спектр-Авиа, прибыл на летно-испытательный и доводочный комплекс ОКБ имени А.С. Яковлева в Жуковский. Напомним, в нашем городе воздушное судно покрасили в фирменную ливрею авиакомпании Россия.

МС-21 в ливрее АК «Россия» прибыл в Жуковский для подготовки к совместной эксплуатации

Блог сайта «Ростех» 

Опытный самолет МС-21 корпорации «Иркут» Объединенной авиастроительной корпорации, ранее покрашенный в ливрею авиакомпании «Россия» (Группа «Аэрофлот»), прибыл в летно-испытательный и доводочный комплекс ОКБ им. А.С. Яковлева, где пройдет подготовку к совместной пилотной эксплуатации. 

Читать дальше...

Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража ювелирных изделий

МВД России 

В Дежурную часть Бронницкого отдела полиции МУ МВД России «Раменское» поступило заявление от 35-летней местной жительницы о том, что, из ее дома в д. Тяжнино Раменского г.о. похищены ювелирные изделия. Сумма ущерба составила 415 тысяч рублей.



Новая поликлиника на 600 посещений откроется в Коломне

360° Подмосковье 

Новая поликлиника откроется в Коломне. Здание получило заключение о соответствии. Она рассчитана на 600 посещений, в ней будут работать почти 300 медиков. Об этом сообщили в Главгосстройнадзоре Подмосковья.

Новая поликлиника на 600 посещений открылась в Коломне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новая поликлиника открылась в Коломне. Она рассчитала на 600 посещений, в ней будут работать почти 300 медиков. Об этом сообщили в Главгосстройнадзоре Подмосковья. Поликлиника стала 11-м медучреждением, построенным или отремонтированным в регионе в этом году. В декабре откроют двери еще четыре организации в Домодедове, Раменском и Ленинском округе. Глава ведомства Артур Гарибян рассказал, что здание поликлиники строили год и девять месяцев. В ней местные жители смогут получить медицинскую и профилактическую помощь. Читать дальше...

Новые поликлиники Подмосковья на 99% оснащены отечественным оборудованием

«Новые Известия» 

На территории Подмосковья ежегодно сдают в эксплуатацию до 25 объектов сферы здравоохранения. Медицинские учреждения получают технику не только для ультразвуковой и рентген-диагностики, но и оборудование для проведения компьютерной томографии.

Более 150 железнодорожных переездов отремонтировали в Подмосковье с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С начала этого года на территории Москвы и Подмосковья в границах МЖД провели текущий ремонт сразу 153 переездов. 13 из них отремонтировали в Москве, и порядка 140 в Московской области. В том числе, в Подольске, Красногорске, Электростали, Богородском и других. Помимо этого, капитальный ремонт провели на двух переездах в Электроуглях и Воскресенске. Там поменяли ограждения, установили новые резинокордовые настилы, там появились светоотражающие стоблики, кроме того, проложено асфальтобетонное покрытие. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





Поликлиника на 600 посещений появилась в Коломне

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 ноя. Поликлиника в Коломне, рассчитанная на 600 посещений в смену, получила заключение о соответствии, сообщает пресс-служба регионального Главгосстройнадзора Московской области.

Читать дальше...

Первый Ушаковский турнир прошел на приходе Казанского храма г. Раменское Коломенской епархии

Skvk.org 

13 ноября 2022 г. на приходе Казанского храма г. Раменское Коломенской епархии впервые состоялся Военно-патриотический Ушаковский турнир среди военно-спортивных и военно-патриотических клубов, кадетских корпусов, юнармейских отрядов и патриотических объединений образовательных учреждений. В подготовке и проведении турнира участвовали настоятель Казанского храма г. Раменское протоиерей Андрей Козорезов, настоятель Воскресенского храма пос. Быково протоиерей Олег Варенцов (организация и […]

В Раменском на оперативном совещании обсудили содержание территорий и заболеваемость ковидом

«RuNews24» 

Что касается заболеваемости, то ситуация в округе остается стабильная, за последние две неделе зафиксировали одинаковое количество случаев, но в Подмосковье ситуация ухудшается.

Владимир Волков провел оперативное совещание в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Во вторник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Волков.

Просматривали в Раменском 29.11.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Раменское

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net