Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Ноябрь
2022

Новости Раменского за 02.11.2022



Прокуратура Подмосковья контролирует установление обстоятельств ДТП, в котором погибли женщина и ребенок

Mskagency.ru (Москва) 

02.11.2022 22:53. Агентство "Москва".

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП в Раменском городском округе, в результате которого погибли пожилая женщина и ее шестилетняя внучка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Автомобиль насмерть сбил женщину с шестилетней девочкой в Раменском

Рамблер 

Водитель легкового автомобиля сбил женщину и ее шестилетнюю внучку в Раменском городском округе. Об этом сообщает региональная прокуратура. По предварительной информации, происшествие случилось примерно в 19:30 в районе деревни Заворово.

В Подмосковье легковой автомобиль насмерть сбил женщину и ребенка

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Раменском городском округе Московской области автомобиль насмерть сбил женщину и ребенка. Соответствующую информацию предоставили вечером в среду, 2 ноября, сотрудники ГУМВД по Подмосковью.

Читать дальше...

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП в Раменском городском округе, в результате которого погибли пожилая женщина и ее 6-летняя внучка

Прокуратура РФ 

По предварительной информации, сегодня примерно в 19 часов 30 минут в районе д. Заворово Раменского г.о. водитель легкового автомобиля совершил наезд на женщину 1949 г.р. и её 6-летнюю внучку, которые шли по обочине дороги.

Женщину и пятилетнюю девочку насмерть сбили в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

Авария произошла в Раменском городском округе.

Женщину и ребёнка насмерть сбили в Раменском городском округе Подмосковья. Авария произошла в 19:15 на автодороге между населёнными пунктами Заворово и Никулино.

По данным «МК», женщина и пятилетняя девочка погибли на месте от полученных травм. Подробности аварии уточняются.



В Подмосковье водитель насмерть сбил пенсионерку и ребенка, у женщины оторвало ноги

«Газета.Ру»  

В Раменском городском округе Московской области в ДТП погибли 75-летняя женщина и 6-летняя девочка, сообщает MK.RU. Второго ноября 2022 года около 19:20 на трассе Загорово-Никулино, недалеко от поворота на СНТ "Ромашково-58", ...

Водитель иномарки насмерть сбил женщину с ребенком в Раменском

Mskagency.ru (Москва) 

02.11.2022 22:06. Агентство "Москва".

В Раменском городском округе водитель Renault насмерть сбил женщину с ребенком, передвигавшихся по проезжей части. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Подробности нового страшного ДТП в Раменском: погибли пенсионерка и девочка

RuNews.biz 

Установлены личности жертв нового страшного ДТП — на этот раз в Раменском городском округе Московской области. Погибли пожилая женщина и ее маленькая родственница. Фото: Лилия Шарловская Как уже сообщал «RuNews», авария произошла в 19.20 на трассе Загорово-Никулино. У поворота на СНТ «Ромашково-58» водитель машины не справился с управлением и сбил двоих пешеходов. От полученных травм скончались

Женщина и пятилетняя девочка погибли в результате ДТП в Подмосковье

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Два человека погибли в дорожной аварии в Раменском городском округе Московской области. Об этом сообщает «МК».

Дорожная авария произошла 2 ноября в 19:15 на трассе между Заворово и Никулино. Автомобиль сбил женщину и пятилетнюю девочку.

Пешеходы скончались на месте ДТП. Подробности уточняются.

2 человека погибли в результате ДТП в Раменском

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 ноя. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Раменском округе Подмосковья, в котором погибли 2 человека – женщина и девочка, сообщает пресс-служба областного главка МВД РФ.

Читать дальше...

Новая общественная застройка появится на севере Москвы

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body] В Северном округе Москвы рядом с МЦД-3 планируется разместить общественную застройку площадью более 510 тысяч квадратных метров.

Для этих целей ГЗК одобрен проект планировки территории, прилегающей к МЦД-3 «Зеленоград - Раменское», - участка от станции «Моссельмаш» до улицы Валаамская.

На участке площадью 4,58 га будет размещен новый центр рядом со станцией «Лихоборы».

Реализация нового проекта позволит создать порядка 13 тысяч рабочих мест, уточняет пресс-служба Москомстройинвеста.

Право собственности на российские предприятия Kiilto Group переходит к Bergauf Group

«Строительство.RU» 

Соглашение между Kiilto Group и Bergauf Group о передаче Kiilto Group своего российского предприятия компании Bergauf было одобрено российскими властями. Право собственности на АО «Киилто-Клей», ООО «Киилто Фэмили» и ООО «Киилто-Клей Раменское» перешло к Bergauf Group 26 октября 2022 года.

Генерал-полковник Алексей Беззубиков принял участие в открытии новой программы обучения военнослужащих и сотрудников Росгвардии

Управление Росгвардии по Московской области 

Заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Алексей Беззубиков принял участие в открытии новой программы повышения уровня водительского мастерства военнослужащих и сотрудников ведомства «Росгвардия Драйв» на автодроме в Раменском городском округе Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Генерал-полковник Алексей Беззубиков принял участие в открытии новой программы обучения военнослужащих и сотрудников Росгвардии

Управление Росгвардии по ЯНАО 

Заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Алексей Беззубиков принял участие в открытии новой программы повышения уровня водительского мастерства военнослужащих и сотрудников ведомства «Росгвардия Драйв» на автодроме в Раменском городском округе Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Раменском 02.11.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Раменское

Объявлены лучшие проекты общественного самоуправления Подмосковья за 2023 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net