Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Ноябрь
2022

Новости Раменского за 22.11.2022

Эксперт объяснил, может ли в школе работать охранник с судимостью

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Эксперт в области безопасности Роман Насонов рассказал aif.ru, что закон не запрещает работать в школах охранникам с судимостью, но в сфере ЧОП есть другие внутрисистемные ограничения.

Читать дальше...

В рамках реконструкции МЦД‑3 и МЦД‑4 в Подмосковье построят ж/д станцию

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 ноя. В 2022-2023 годах на территории Московской области в рамках запуска МЦД-3 и МЦД-4 реконструируют две ж/д станции и еще одну построят, сообщает пресс-служба Мособлдумы.

Читать дальше...



Школьный охранник насмерть избил коллегу из-за алкоголя

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Школьный охранник насмерть избил коллегу из-за принесенного на работу алкоголя. Об этом говорится на сайте телеканала «360».  Выяснилось, что 44-летний ранее судимый уроженец Ростовской области работал сотрудником ЧОП в одной из школ Раменского. 20 ноября он поругался со своим 57-летним коллегой, избил палкой и бросил умирать на улице.

Читать дальше...

Надземный переход в Раменском из-за дождя 22 ноября покрылся коркой льда

Блог сайта «Царьград» 

Коммунальщики игнорировали проблему, пока не вмешалась прокуратура

В Раменском весь день 22 ноября жители вынуждены были ковылять через надземный переход по толстой корке льда, рискуя сломать себе шею. Надземные переходы вообще крайне неудобны, жители их ненавидят даже в хорошую погоду. РЖД в Подмосковье в последние годы массово ликвидирует нормальные переходы по земле и ставит эти высотные монстры, забывая снабдить их лифтами.

Но то, во что превратился переход в Раменском из-за ледяного дождя... Читать дальше...

Наледь на пешеходном мосту на ж/д станции «Раменское» убрана после проверки транспортной прокуратуры

Mskagency.ru (Москва) 

22.11.2022 17:55. Агентство "Москва".

Московская межрегиональная транспортная прокуратура провела проверку размещенной в СМИ информации о ненадлежащем состоянии покрытого наледью пешеходного моста на железнодорожной станции «Раменское» в Подмосковье. Об этом сообщается в Telegram-канале надзорного ведомства.

Читать дальше...



Прокуратурой проведена проверка по информации в СМИ о ненадлежащем состоянии пешеходного моста на станции Раменское

Прокуратура РФ 

Согласно публикации, сегодня 22 ноября 2022 года в связи с погодными условиями на пешеходном мосту на станции Раменское Московской области образовалась наледь, которая угрожала безопасности пассажиров и могла привести к травмам.

Новую ж/д станцию Ольгино откроют в Балашихе в июне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Запуск МЦД-3 «Зеленоград-Раменское» и МЦД-4 «Апрелевка-Железнодорожный» запланировали на 2023 год. Реконструкция двух станций, расположенных на территории Подмосковья, завершится в 2022–2023 годах. Еще одну новую станцию откроют в июне. Об этом сообщили в Мособлдуме. Всего в Подмосковье находится 30 станций МЦД-3 и МЦД-4. На двух реконструкцию уже провели, еще на двух завершат в ближайший год. Так, станция Лесной городок откроется после ремонта в декабре этого года, а Железнодорожная — в третьем квартале 2023-го. Читать дальше...

Смертельная драка школьных охранников в Раменском попала на видео

Рамблер 

Следственный комитет России по Московской области опубликовал в своем Telegram-канале видео с моментом смертельной драки школьных охранников в Раменском. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.

Готовность путепровода у платформы Быково в Раменском составляет 35%

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 ноя. В Раменском округе Подмосковья продолжается строительство путепровода у платформы Быково. В настоящий момент его готовность оценивается в 35%, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Читать дальше...

Школьный охранник в Подмосковье до смерти забил палкой своего напарника

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Подмосковье школьный охранник избил до смерти своего напарника палкой. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий во вторник, 22 ноября.

Читать дальше...

В Подмосковье школьный охранник до смерти забил своего напарника

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье школьный охранник избил до смерти своего напарника. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий во вторник, 22 ноября.

Программа льготной ипотеки на постройку дома в деревне завершается

Газета «Юго-Восточный Курьер» (Москва) 

До конца декабря еще есть время подать заявку на кредит Всё больше жителей мегаполисов задумываются о приобретении домика в деревне. Чтобы помочь людям обосноваться за городом,...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Жительница Подмосковья стала мамой в 11-й раз

360° Подмосковье 

Олеся Михеева из Подмосковья родила сына в Центре материнства и детства в Раменском. Казалось бы, обычная история, если бы не тот факт, что это уже 11-й ребенок в семье. Маму с новорожденным ждали дома муж, трое сыновей и восемь дочек.

Обвиняемый в убийстве коллеги школьный охранник арестован в Подмосковье

«Взгляд» 

В Московской области арестовали 44-летнего охранника школы, которого обвиняют в убийстве напарника в Раменском, сообщили в региональном ГСУ СК.

Охраннику предъявили обвинение по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Врачи из Раменского округа спасли мужчину с травмой бедра после неудачного падения

360° Подмосковье 

Мужчина 43 лет поступил в больницу Раменского округа с жалобами на сильные боли в области таза и невозможность самостоятельно ходить. Травму он получил после неудачного падения, приземлившись сначала на колени, а затем на бок.

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Раменское

Объявлены лучшие проекты общественного самоуправления Подмосковья за 2023 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net