Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Ноябрь
2022

Новости Раменского за 03.11.2022

Три человека получили травмы в ДТП с двумя автобусами в Новой Москве

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Два автобуса столкнулись на трассе в Новой Москве. Подробности сообщает РЕН ТВ со ссылкой на свой источник.

Авария произошла на улице Александры Монаховой вечером 3 ноября. К месту случившегося прибыли оперативные службы Москвы. На данный момент известно о трех пострадавших. Их увозят в больницу. Остальные обстоятельства ДТП уточняются.

Еще одна авария произошла в Раменском городском округе Подмосковья. На трассе между Заворово и Никулино автомобилист... Читать дальше...



Владельца земли в Раменском оштрафуют за незаконные навалы строительного мусора

360° Подмосковье 

Совместная комиссия из представителей ГУСТ, Минэкологии и Росприроднадзора проверила сообщения жителей Раменского округа о незаконной свалке. Изложенные факты подтвердились.

СК просит прокурора передать им дело о гибели пенсионерки и ребенка в ДТП в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет ходатайствует перед прокурором о передаче им уголовного дела о гибели пенсионерки и ребенка в ДТП в Подмосковье. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в четверг, 3 ноября. 

Выяснились детали ДТП под Москвой, где погибли пенсионерка и ее внучка

RuNews.biz 

Стали известны обстоятельства гибели 73-летней бабушки и её 6-летней внучки недалеко от села Никулино Раменского городского округа. В среду пожилая женщина возвращалась с ребёнком домой из Москвы — в столичной поликлинике девочке делали прививку. Фото: Лилия Шарловская Как уже сообщал RuNews», пенсионерка и дошкольница были насмерть сбиты в 7 часов вечера на 9 километре автодороги



Расследованием гибели пенсионерки и ребенка на дороге в Раменском займется Следкомитет

Блог сайта «smi.today» 

Подмосковные следователи ходатайствуют о передаче им уголовного дела из органов полиции по факту ДТП, случившегося в Раменском городском округе, в результате которого погибли пенсионерка и ребёнок. Об этом сообщила сегодня...

СК забирает дело о гибели в Подмосковье пенсионерки и ее внучки

«Вести» 

Следственный комитет ходатайствовал перед прокуратурой о передаче СКР дела, возбужденного полицейскими по факту фатальной аварии, произошедшей в Подмосковье, об этом в четверг, 3 ноября, сообщили в региональном управлении ведомства.

СК ходатайствует о передаче из полиции дела о ДТП с гибелью пенсионерки и девочки в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

03.11.2022 11:31. Агентство "Москва".

Сотрудники Следсственного комитета (СК) РФ в Раменском городском округе ходатайствуют о передаче уголовного дела из органов полиции по факту ДТП, в результате которого погибли пенсионерка и ребенок. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Новый корпус школы №6 в Раменском откроют в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Строительство нового корпуса школы № 6 в Раменском завершили на 70%. Пристройку откроют 1 сентября 2023 года, сообщили в Минстрое Подмосковья. В ней будут учиться 200 детей. Глава министерства Владимир Локтев рассказал, что на объекте трудятся 90 рабочих. «Ведутся отделочные, фасадные работы, прокладка инженерных сетей, а также благоустройство прилегающей территории. Работы ведутся согласно графику», — добавил он. В двухэтажном здании обустроят кабинеты для начальной школы, посещения для групп продленного дня... Читать дальше...

В Раменском городском округе следователи ходатайствуют о передаче уголовного дела из органов полиции по факту ДТП в результате которого погибли пенсионерка и ребёнок

СК РФ (Следственный комитет) 

2 ноября 2022 года в вечерние часы в правоохранительные органы поступила информация о том, что на дороге Панино-Малино Раменского городского округа водитель легкового автомобиля совершил наезд на 73-летнюю пенсионерку и её 6-летнюю внучку, когда они переходили проезжую часть вне населенного пункта и вне зоны действия пешеходного перехода.

Семьи распорядились материнским капиталом на 291 млрд рублей с начала года

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Пенсионный фонд России с начала года направил 291 млрд рублей по заявлениям семей о распоряжении материнским капиталом. Самым популярным направлением программы остается улучшение жилищных условий. Более 662,4 тыс. обратившихся в ПФР родителей (55,2% от общего числа) распорядились средствами на эти цели, в связи с чем было выделено 258,5 млрд рублей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В Ивановской области сокращается поголовье коз

«Ивановская газета» (Иваново) 

Хозяйства региона содержат около 8 тысяч коз. Региональное козоводство держится в основном за счет энтузиастов среди населения, фермы редко специализируются на этих животных. Козье молоко по ряду параметров хоть и полезнее коровьего, но дороже в производстве.

Оформить единовременное пособие при рождении ребенка можно через «Госуслуги»

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Пенсионный фонд и Минцифры запустили на портале госуслуг новый сервис, позволяющий оформить единовременное пособие при рождении ребенка. Получить такую меру поддержки может родитель либо опекун ребенка. Для этого необходимо подать заявление в Пенсионный фонд, что теперь можно сделать дистанционно через личный кабинет на «Госуслугах». Основное условие – получатель выплаты должен быть неработающим. При этом он может учиться на очном отделении в вузе или колледже.

Читать дальше...

В Раменском водитель иномарки насмерть сбил женщину с ребенком

Molnet.ru

ФОТО: Агата Карасёва

Накануне вечером на автодороге «Панино - Малино» около поворота на дер. Ромашково произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем марки Renault, совершил наезд на женщину 1949 и девочку 2016 годов рождения, передвигавшихся по проезжей части. В результате ДТП пострадавшие скончались на месте происшествия.

Уточняется, что в настоящее время водитель направлен на медицинское освидетельствование. Читать дальше...

Правила пожарной безопасности в отопительный период напомнили жителям поселения Кузнецово

МЧС России 

Инспекторы государственного пожарного надзора совместно с представителями Всероссийского добровольного пожарного общества провели день пожарной безопасности на территории МКУ ТУ «Кузнецовское» Раменского городского округа.

Под Москвой водитель насмерть сбил пенсионерку с ребенком

Lenta.ru 

В Раменском районе Подмосковья водитель автомобиля Renault Logan сбил двух человек, в результате чего они скончались. Об этом сообщил источник «Известий». По его данным, погибла 75-летняя пенсионерка и шестилетняя девочка. Авария произошла на дороге между Заворово и Никулино.

Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Раменское

Площадь пожара в Раменском возросла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net