Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Раменского за 26.09.2022

Более 645 тыс. поездок совершили пассажиры на наиболее длинном и коротком маршрутах Мострансавто с января

Mskagency.ru (Москва) 

26.09.2022 20:37. Агентство "Москва".

С января 2022 года пассажиры АО «Мострансавто» совершили более 645 тыс. поездок на самом протяженном и самом коротком маршрутах компании в пределах Московской области. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Инспекторы не обнаружили повторного сброса строительных отходов в Щелкове и Раменском

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Команда ГУСТ Подмосковья продолжает проводить рейды и проверять, где в регионе незаконно вывозятся и складируются строительные и другие отходы. За последнее время масштабные нарушения выявили в Щелкове и Раменском, там провели дополнительную проверку, чтобы подобные нарушения больше не повторялись. «Ранее на этом участке все выявленные нарушения были зафиксированы сотрудниками ГУСТ, Министерства Экологии и переданы в МВД городского округа, а вся техника арестована. Ведутся доследственные мероприятия. Читать дальше...



На складском рынке Московского региона заключена крупная сделка

Stroygaz.ru 

Компания «Сима-ленд», один из крупнейших российских интернет-ретейлеров, арендовала свыше 42 тыс. кв. метров складов в логопарке «Быково» в Московской области. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Knight Frank Russia, выступившей консультантом сделки.

Минздрав Подмосковья: сертификаты на жилье получили 827 врачей дефицитных специальностей

360° Подмосковье 

Подмосковье привлекает к работе врачей и поддерживает их, в том числе жильем. С начала года специалистам узкого профиля выдали сертификаты на получение 827 земельных участков, сообщил министр здравоохранения Алексей Сапанюк. Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал это очень важной работой.

Губернатор Подмосковья отметил высокий запрос жителей на привлечение медработников

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 сен. Жители Московской области демонстрируют высокий запрос на привлечение медиков на работу в Подмосковье, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

КРЭТ объявил победителей седьмой премии им.Ревунова

«АвиаПорт» 

Компания: АО "Концерн "Радиоэлектронные технологии"

АО "КРЭТ" (входит в Госкорпорацию Ростех) и Союз машиностроителей России объявили победителей ежегодной премии им. В.А.Ревунова. Церемония награждения прошла в рамках юбилейной XV конференции "Будущее машиностроения России" в МГТУ им. Баумана.

Открыли заседание с приветственным словом и.о. ректора МГТУ им.Баумана Михаил Гордин и первый заместитель Председателя Союза машиностроителей России Владимир Гутенев.

"Пятнадцать... Читать дальше...



Губернатор Подмосковья Воробьев: программа расселения аварийного жилья будет продолжена

360° Подмосковье 

Власти Подмосковья продолжили реализацию программы расселения аварийного жилья, в котором проживают 40 тысяч человек. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил предоставить все необходимое для их переезда.

В Подмосковье открыли пешеходный переход через ж/д пути, построенный по новым стандартам

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Подмосковье на участке между станциями Химки и Молжаниново открыли первый разноуровневый пешеходный переход по новым стандартам через железнодорожные пути, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Переход соединяет два жилых комплекса «Солнечная Система» и «Две столицы» с Ленинградским шоссе, он обеспечит комфортный и безопасный переход через ж/д пути порядка 25 тыс. жителей близлежащих районов. «По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева... Читать дальше...

Пешеходные и обзорные экскурсии бесплатно проведут в Подмосковье в честь Дня туризма

Отдых в России 

Экскурсии по Дмитровскому кремлю и квест по мотивам произведения Ф. Достоевского “Преступление и наказание” в Зарайске смогут бесплатно посетить все желающие во всемирный день туризма, который отмечается 27 сентября, сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма Московской области в пятницу. “27 сентября можно бесплатно посетить пешеходную экскурсию “Дмитровский кремль” по историческому центру города, обзорную экскурсию …

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Раменское

В Раменском городском округе приняли участие в «Диктанте Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net