Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Раменского за 16.09.2022

В стартовом матче «Финала четырёх» Кубка России «Университет» уступил ЦСКА – 0:3

«Новости Барнаула» 

В стартовом матче «Финала четырёх» Кубка России «Университет» уступил ЦСКА – 0:3 В подмосковном Раменском 16 сентября стартовал финальный этап Кубка России среди команд Высшей лиги А. В первом матче Финала четырех барнаульский



СК возбудил дело после строительства лишнего этажа при возведении жилого дома в Раменском в 2017 году

Рамблер 

В Раменском городском округе по поручению председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при строительстве многоэтажного жилого дома.

В городском округе Раменское по поручению Председателя Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

СК РФ (Следственный комитет) 

По поручению Председателя Следственного комитета РФ Александра Ивановича Бастрыкина следственными органами ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при строительстве жилого комплекса (ч.4 ст.159 УК РФ).

В Московской области по поручению Председателя Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

Блог сайта «Происшествия» 

По поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Ивановича Бастрыкина следственными органами ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при строительстве жилого комплекса (ч.4 ст.159 УК РФ).

Читать дальше...



22 подъездные дороги к СНТ отремонтировали в Подмосковье

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Московской области в рамках ремонтного сезона отремонтировали 22 подъездные дороги к дачным и садовым товариществам общей протяженностью более 10 км, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Молодежка "Крыльев" уступила "Мастер-Сатурну"

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Завершился матч 11-го тура МФЛ, в рамках которого "Крылья Советов" в гостях встречались с "Мастер-Сатурном". Встреча проходила в Раменском на стадионе Сатурн".
"Крылья" начали встречу с активных действий у ворот хозяев. Уже на 6 минуте Егор Тоцкий открыл счет в матче: Алексей Мутовкин со своей половины отлично забросил вперед на Егора, который перебросил вратаря "Сатурна". После этого самарцы имели еще несколько хороших моментов, но не хватило мастерства. На 33 минуте случился неожиданный гол от хозяев... Читать дальше...

3 школы и станция скорой помощи Раменского г.о. подключены к новым электросетям

«RuNews24» 

АО «Мособлэнерго» обеспечило электроснабжением три школы и станцию скорой помощи Раменского г.о. Для этого понадобилось проложить и построить линии электропередач 0,4 кВ в поселках Быково, Удельная и селе Строкино.

Три школы и станция скорой помощи Раменского г.о. подключены к новым электросетям

Runews24.ru 

АО «Мособлэнерго» обеспечило электроснабжением три школы и станцию скорой помощи Раменского г.о. Для этого понадобилось проложить и построить линии электропередач 0,4 кВ в поселках Быково, Удельная и селе Строкино.

В Подмосковье отремонтировали 85 железнодорожных переездов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С начала года в Московской области отремонтировали 85 железнодорожных переездов, 68 из них – в рамках программы ремонта по результатам обследования сотрудниками РЖД. На 17 переездах ремонтные работы провели по просьбам жителей. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, на данный момент программа ремонта железнодорожных переездов выполнена почти наполовину.

Юрист предложила ужесточить законодательство о родительских правах

Блог сайта «Газета.ru» 

Законодательство о родительских правах необходимо ужесточить - таким мнением с "Газетой.Ru" поделилась юрист по семейным делам Дарья Ахтырко, комментируя произошедшие на этой неделе инциденты с детьми в московском регионе. В понедельник в Новокосино задержали мужчину, угрожавшего сбросить собственную дочь с балкона многоэтажки. Впоследствии выяснилось, что отец ребенка страдает от наркозависимости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Работа digital-продакшна на зарубежном рынке — почему все хотят, но не у всех получается?

«CMS Magazine» 

Конференция будет полезна фаундерам, руководителям, топ- и проджект-менеджерам компаний, заинтересованных в выходе на зарубежный рынок, а те, кто уже работает с зарубежным рынком, сможет обменяться мнениями с коллегами и поддержать дискуссию на круглом столе. Конференция пройдёт в два потока — «Управление компанией» и «Менеджмент зарубежных проектов».На потоке «Управление компанией» фаундеры, директора и руководители направлений расскажут о своём опыте — как построить рабочие бизнес-модели, как меняются продажи... Читать дальше...

«Мособлэнерго» обеспечило электроснабжение трех школ и станции скорой помощи Раменского района

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» обеспечило электроснабжение 3 школ и станции скорой помощи Раменского района. Для подачи электроэнергии в объекты образования и здравоохранения были проложены и построены линии электропередачи 0,4 кВ в поселках Быково, Удельная и селе Строкино.

Наш соперник - «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург)

«НИА-Волга» 

Сегодня в Раменском в первом матче  «Финал четырех» Кубка России среди команд Высшей лиги «А» имени Валерия Калачихина  волейболисты  «Ярославича» встретятся с  екатеринбургским  «Локомотивом-Изумруд».  Начало матча и on-line трансляции в 15.30.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Раменское

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net