Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Раменского за 04.09.2022

Раскрыта тайна исчезновения молодой пары: утонули по дороге на пляж

Блог сайта «Карельские Вести» 

Подробности таинственного исчезновения молодого врача и его подруги, пропавших без вести почти месяц назад в Раменском городском округе, стали известны «RuNews». Водитель, не справившись с управлением, вылетел с дороги, и машина утонула вместе с людьми. Фото: Лилия Шарловская В субботу днем в …

Новикомбанк финансирует проекты высокоинтеллектуальной авионики

«Сайт Челябинской области» 

Новикомбанк организует финансирование разработки и производства высокоинтеллектуальной авионики для летательных аппаратов Соответствующее соглашение на сумму 5 млрд рублей подписано между Новикомбанком и АО «РПКБ», входящим в АО «КРЭТ»



СК Подмосковья начал проверку после обнаружения машины с двумя телами

360° Подмосковье 

Тела мужчины и женщины обнаружили в затонувшем автомобиле в городском округе Раменское. По данному факту организовали проведение доследственной проверки, сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

На Доброделе завершилось голосование по ремонту дорог – более 170 тысяч жителей приняли участие

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На портале «Добродел» завершилось голосование по ремонту дорог на следующий год, проводимое Минтрансом Подмосковья. В нём приняли участие более 171,5 тыс. жителей области, оставив более 202 тыс. комментариев.

СК начал проверку после обнаружения тел мужчины и женщины в утонувшей машине в Подмосковье

«ФАН» (Riafan.ru) 

Следственный комитет России организовал процессуальную проверку по факту гибели мужчины и женщины в Раменском районе Московской области. Их тела нашли в затонувшем автомобиле через месяц после исчезновения.

В Раменском проходит Открытый Кубок России по мини-футболу в классе В1

Паралимпийский Комитет России 

С 2 по 6 сентября в Раменском (Московская область) проходит Открытый Кубок России по мини-футболу класс В1 (тотально-слепые спортсмены).В турнире принимают участие 5 команд: 1. Московская область 2. г. Москва 3. Республика Марий Эл 4. Республика Дагестан 5. Республика Беларусь Мини-футбол 5х5 (B1) является Паралимпийской дисциплиной. Продолжительность игры составляет два тайма по 20 минут. В составе команды 10 игроков, одновременно на поле может быть 4 полевых игрока и вратарь. Спортсмены, за исключением вратаря... Читать дальше...

«Авария странная»: в подмосковной реке найден автомобиль с телами пропавшего месяц назад больничного инструктора и его подруги

ИА «Росбалт» 

В подмосковном Раменском в Клишевской пойме вытащили из воды автомобиль, в котором были обнаружены тела пропавших месяц назад людей. Об этом сообщает «Мослента».Издание...



В Подмосковном пруду нашли автомобиль с телами двух человек

«Bing» (происшествия) 

МОСКВА, 4 сентября. Тела мужчины и бабы нашли в автомобиле, который достали из водоема в подмосковном Раменском, сообщила пресс-служба ГСУ СКР по Московской области. Специалисты выяснили место происше ...

Следствие начало проверку после обнаружения тел мужчины и женщины в машине в Раменском

Яндекс 

Следствие организовало проверку по факту обнаружения тел мужчины и женщины в автомобиле в подмосковном городе Раменское. Об этом сообщило ГСУ СК России по Московской области.

В затонувшей машине в Раменском обнаружили пропавших месяц назад людей

Yandex.ru (происшествия) 

Пропавших месяц назад людей обнаружили в затонувшей в Раменском (Московская область) на Клишевской пойме машине. Об этом сообщили очевидцы в группе «Раменское-онлайн» во «ВКонтакте».

Тела мужчины и женщины обнаружили в утопленном автомобиле в Раменском

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Следователи организовали проверку по факту обнаружения тел мужчины и женщины в утопленном автомобиле в городском округе Раменки. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области в воскресенье, 4 сентября. 

Читать дальше...

Тела мужчины и женщины обнаружили в утопленном автомобиле в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Следователи организовали проверку по факту обнаружения тел мужчины и женщины в утопленном автомобиле в городском округе Раменское. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области в воскресенье, 4 сентября. 

В затонувшей машине в Подмосковье обнаружили пропавших месяц назад людей

Moslenta.ru (Москва) 

Трупы пропавших месяц назад людей обнаружили в затонувшей в подмосковном Раменском в Клишевской пойме машине. Об этом сообщили очевидцы в группе «Раменское онлайн» во «ВКонтакте».

Пропавших месяц назад инструктора и его подругу нашли в затонувшей машине под Москвой

«ФАН» (Riafan.ru) 

В водоеме в подмосковном Раменском обнаружили автомобиль с телами двух человек. Погибшими оказались инструктор по лечебной физической культуре сосудистого отделения местной ЦРБ и его подруга, которые пропали около месяца назад. Об этом рассказали в группе «Раменское онлайн» во ВКонтакте.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





СК проводит проверку после обнаружения двух тел в утонувшем автомобиле в Раменском городском округе

MskAgency.ru 

04.09.2022 10:17. Агентство "Москва".

Проведение доследственной проверки организовано по факту обнаружения тел мужчины и женщины в утонувшем автомобиле в Раменском городском округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Анна Тертичная.

Читать дальше...

В городском округе Раменское организовано проведение доследственной проверки по факту обнаружения тел мужчины и женщины в автомобиле

СК РФ (Следственный комитет) 

3 сентября 2022 года в искусственном водоеме, расположенном вблизи проезжей части автомобильной дороги ММК-Раменское-Малахово-Рыбаки, при проведении поисковых мероприятий был обнаружен автомобиль, в котором находились тела мужчины и женщины без видимых признаков насильственной смерти.

Автомобиль с двумя погибшими нашли в реке в Подмосковье

«Газета.Ру»  

Машину с телами двоих человек вытащили из Клишевской поймы, которая находится в Раменском районе Подмосковья. Об этом сообщает паблик "Раменское онлайн" в социальной сети "ВКонтакте". Отмечается, что в машине находился ...

И умерли в один день: в Клишевской пойме нашли авто с телами пропавшей месяц назад пары

Блог сайта «Пятый канал» 

Машину с двумя телами в салоне вытащили из Клишевской поймы в подмосковном Раменском. Об этом сообщает паблик ВКонтакте «Раменское онлайн». Люди пропали без вести около месяца назад.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Раменское

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net