Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Раменского за 15.09.2022

Истощенную девочку обнаружили у тел родителей

Блог сайта «Новости ТМ» 


В квартире многоэтажки в Раменском нашли тела 42-летнего мужчины и 46-летней женщины, а также их елe живую шестилетнюю дочь. Девочка была сильно избита и обезвоженная. Организовали проверку, сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области в своём Телеграм-канале.

Читать дальше...

Шестилетнюю девочку нашли в квартире с телами родителей

«Псковская Лента Новостей» 

Шестилетняя девочка несколько дней находилась в квартире с телами своих родителей наедине в Раменском. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области. Как сообщает ряд Telegram-каналов, тревогу забила старшая дочь погибших, которая не смогла с ними связаться. В квартире находились 42-летний мужчина и 46-летняя женщина. Рядом с ними ходила 6-летняя девочка, которую госпитализировали. В обстоятельствах трагедии разбираются полиция и следователи. По предварительным данным... Читать дальше...

Стали известны причины смерти мужчины и женщины, с телами которых несколько дней провела шестилетняя девочка

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Запрещенные вещества могли стать причиной смерти родителей 6-летней девочки, которая несколько дней провела с трупами мамы и папы в квартире подмосковного Раменского. — Семья перестала выходить на связь в минувшую субботу, родные не могли им дозвониться, — рассказал «Комсомольской правде» источник в правоохранительных органах. Как пишет издание, 40-летняя Надежда и 42-летний Александр жили вместе несколько лет, […]



В Зеленограде появится новый вокзальный комплекс МЦД-3

Profile.ru 

После ввода станции Крюково на будущем Московском центральном диаметре (МЦД)-3 в Зеленограде появится новый вокзальный комплекс. Об этом в четверг, 15 сентября, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. "В Зеленограде строится, по сути дела, новый вокзальный комплекс с новыми платформами, конкорсами, лифтами, эскалаторами, по тому стандарту, по которому сегодня строятся все основные транспортно-пересадочные узлы в Москве.

Современный вокзальный комплекс появится в Зеленограде после открытия станции МЦД-3 Крюково

Блог сайта «НТВ» 

После открытия станции Крюково будущего третьего маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-3) в Зеленограде появится современный транспортный узел. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...



Более половины работ по благоустройству парка усадьбы выполнили в Раменском

«Строительство.RU» 

Как сообщили в Министерстве благоустройства Московской области, в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Раменском полным ходом идут работы по благоустройству территории усадьбы «Раменское»: парк XVIII - XIX , начала XX в.

Луховицкие спортсменки завоевали 29 медалей на открытом окружном первенстве по художественной гимнастике

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Прошло открытое первенство Луховицкой спортивной школы по художественной гимнастике. За победу боролись более 80 юных гимнасток. Среди участниц были не только луховичанки, но и гости из подмосковных городов Коломна, Раменское, Зарайск и Орехово-Зуево.

Парк усадьбы Раменское благоустроят за два года

360° Подмосковье 

Благоустройство парка усадьбы Раменское завершено больше чем наполовину. Полностью территория преобразится в течение двух лет, рассказали в Минблагоустройства Подмосковья.

Что известно о состоянии здоровья 6-летней девочки, найденной в Раменском

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru 14 сентября 2022 года в Сети появилась информация о том, в каком состоянии сейчас находится шестилетняя девочка, которую нашли в Раменском рядом с трупами родителей. Ребенок находится в медицинском учреждении. Об этом сообщает издание MSK1.ru, [h2]В каком состоянии находится найденная...[/h]

Противопожарные инструктажи проводятся в учреждениях социальной сферы Раменского

МЧС России 

На территории Раменского городского округа на регулярной основе проводятся профилактические мероприятия в пансионатах и реабилитационных центрах для пожилых людей.

Волейболисты «Университета» отправились на «Финал четырёх» Кубка России среди команд Высшей лиги «А»

«Новости Барнаула» 

Фото: пресс-служба ВК «Университет» В подмосковном Раменском 1618 сентября пройдёт Финал четырех Кубка России среди команд Высшей лиги А. В борьбе за главный трофей барнаульский Университет сразится с подмосковн...

«Сильнейший стресс»: стало известно о состоянии девочки, найденной в квартире с мёртвыми родителями

«Газета Кемерова» 

Девочка, которую обнаружили в квартире с умершими родителями в Раменском Московской области, находится в больнице «в удовлетворительном состоянии», сообщили в Минздраве....

10 и 11 сентября 2022 г. в Солнечногорске, в универсальном спортивном зале МБУ «Спортивная школа №1» прошли Чемпионаты Московской области по быстрым шахматам и блицу,

MosOblChess.ru 

В соревнованиях приняли участие 66 и 39 спортсменов соответственно.

Чемпионом Московской области по быстрым шахматам стал Волков Сергей из Сергиев Посада.

Чемпионкой в этой дисциплине Сидорова Маргарита из Можайска.

Чемпионом Московской области по блицу, как и год назад стал Грищенко Сергей (Королев).

А чемпионкой Московской области по блицу Кобозева Виктория из Дубны.

Победители и призеры Чемпионата Московской области по быстрым шахматам:

Среди... Читать дальше...

Старшая дочь нашла сестру в квартире с погибшими родителями в Раменском: главное

360° Подмосковье 

В Раменском в квартире с двумя трупами 13 сентября нашли шестилетнюю девочку. Сейчас здоровью ребенка ничто не угрожает, с ней занимаются психологи. Соседка хорошо отозвалась о семье — о каких-то скандалах между парой она не слышала, а девочку назвала активной. Прокуратура уже начала проверку. «360» собрал все, что известно о произошедшем к этому часу.

Просматривали в Раменском 15.09.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Раменское

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net