Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Август
2022

Новости Раменского за 30.08.2022

Назван срок окупаемости арендных квартир в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Срок окупаемости съемного жилья в Подмосковье назван «РБК-Недвижимостью» со ссылкой на аналитиков «НДВ — Супермаркет Недвижимости». Купленная на первичном рынке однокомнатная квартира при постоянной ее сдаче в аренду окупается за 18 лет.



В Подмосковье отремонтировали более 40 дорог, ведущих к 20 ж/д станциям будущих МЦД

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В этом году в Подмосковье планиВ этом году в Подмосковье планируется провести ремонт 50 дорог, ведущих к 20 железнодорожным станциям в Химках, Одинцове, Балашихе, Раменском, Наро-Фоминске, Жуковском и Люберцах. Работы проводятся в рамках подготовки железнодорожной инфраструктуры к запуску МЦД-3 и МЦД-4. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, в настоящее время работы завершены на 42 дорогах.

Прямые съезд и выезд между ЖК «Томилино?парк» и ЮЛА не предусмотрены

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Строящаяся Южно-Лыткаринская автомагистраль (ЮЛА) пройдет с юго-восточной стороны от ЖК «Томилино-Парк» и не будет связана съездами с комплексом напрямую. При этом планируется обеспечить транспортную доступность ЖК в рамках будущей развязки с Новорязанским шоссе и строящейся трассой «Обход п. Октябрьский». Об этом РИАМО сообщили в администрации городского округа Люберцы.

Шишкану ищут суд // Утверждено обвинение по делу криминального авторитета из Раменского

Коммерсантъ FM 

Генпрокуратура утвердила обвинение по резонансному уголовному делу преступного сообщества во главе с криминальным авторитетом Олегом Медведевым (Шишкан), которое в течение нескольких лет фактически держало под контролем Раменский район Подмосковья. Следственный комитет с ФСБ и полицией установил причастность бандитов ко множеству тяжких преступлений, в том числе убийствам, похищениям людей и вымогательствам. Регион, где будет рассматриваться дело, предстоит определить Верховному суду. Надзор и следствие считают... Читать дальше...

Спрос на подмосковные корма увеличился, по данным за семь месяцев 2022 года

360° Подмосковье 

За семь месяцев года предприятия Подмосковья произвели кормов для домашних и сельскохозяйственных животных на 10% больше, чем в прошлом году. Такие данные озвучила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.



В Подмосковье с начала весны ликвидировали 80 «глупых» пробок

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Проект по ликвидации пробок на дорогах Подмосковья продолжается – с начала весны оптимизировали движение более чем в 20 округах, устранив 80 заторов. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, всего в этом году работы проведут в 200 местах в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» для повышения безопасности дорожного движения.

Депутат Госдумы Терюшков наградил команду из Раменского серебряными медалями турнира по киле

«RuNews24» 

В Сосновском районе Тамбовской области состоялся главный турнир года по киле «Богатырская сеча – 2022». Соревнования прошли в рамках юбилейных 10-х «Атмановских кулачек».

Команда инвалидов-ампутантов «Динамо-Алтай» стала бронзовым призером чемпионата России по футболу Федерации спорта лиц с ПОДА

«Новости Барнаула» 

Команда инвалидов-ампутантов «Динамо-Алтай» стала бронзовым призером чемпионата России по футболу Федерации спорта лиц с ПОДА С 21 по 27 августа Всероссийская федерация спорта лиц с ПОДА в Раменском (Московская область) провела второй круг чемпионата России по...

Глава Раменского г.о. Неволин вручил первокласснику из многодетной семьи подарок к 1 сентября

«RuNews24» 

29 августа глава Раменского г.о. Виктор Неволин навестил многодетную семью Анастасии и Сергея Бусыгиных, которые живут на улице Чугунова, чтобы вовремя передать их сыну-первокласснику от губернатора подарок к началу учебного года.

Учреждения культуры Раменского г.о. посетили более 9000 человек

«RuNews24» 

Более 9000 человек посетили учреждения культуры Раменского городского округа 27 августа. В этот день дворцы, дома культуры, культурно-досуговые центры и библиотеки открыли свои двери для жителей.

В Раменском округе стартовала кампания по вакцинации от гриппа

«RuNews24» 

На территории Раменского г.о. началась кампания по вакцинации населения против гриппа. Подъем простудных и вирусных заболеваний всегда наблюдается осенью, поэтому для формирования иммунитета нужно пройти вакцинацию в ближайшее время, чтобы иммунитет успел сформироваться.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Решивший пугнуть петардой кота мужчина лишился пальца

Блог сайта «Fine-news» 

+
A

Подмосковные медики зафиксировали всплеск пациентов с ампутированными частями рук

Всплеск поступления больных с ампутированными конечностями зафиксировали подмосковные медики в минувшее воскресенье. За сутки к врачам обратились три человека.

Как стало известно «МК», один из случаев произошел в Раменском городском округе.

Продолжить чтение "Решивший пугнуть петардой кота мужчина лишился пальца" на FiNE NEWS. Читать дальше...

В праздник Успения Пресвятой Богородицы члены Кипрского отделения Общества посетили храм блаженной Матроны Московской

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

28 августа, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, Кипрское отделение ИППО в составе руководителя отделения Леонида Буланова и секретаря отделения Нели Плешаковой совершили паломничество в храм блаженной Матроны Московской городе Раменское московской области.

«Сокол» дома победил «Сатурн»

Известия-Саратов 

Футболисты саратовского «Сокола» победили в домашнем матче Первенства России «Сатурн» (Раменское, Московская область) со счётом 2:0. «Сокол» вышел на третье место в турнирной таблице чемпионата в группе 3.2 Первенства России Второй лиги. В рамках Первенства следующий матч пройдет 4 сентября с командой «Зенит» на выезде. 31 августа «Сокол он сыграет в гостях с пензенским «Зенитом» в рамках игр Кубка России по футболу.

Польщиков возобновил тренировки

ФК «Сатурн» (Раменское) 

Получив в воскресенье выходной, с понедельника «Сатурн» начал подготовку к спаренному выезду на Дальний Восток. Команда проводит ежедневные тренировки в Раменском, и к занятиям в общей группе присоединился полузащитник Польщиков. А форвард Юрьев занимался индивидуально.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Раменское

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net