Главные новости Раменского
Раменское
Август
2022

Новости Раменского за 03.08.2022

Число нарушений при переходе путей на станции МЖД «Удельная» снизилось на 32% после установки камер

Рамблер 

После установки камер фотовидеофиксации с функцией распознавания лиц количество нарушений правил перехода через железнодорожные пути уменьшилось на 32% на станции «Удельная» Московской железной дороги (МЖД) в Раменском городском округе.

В Подмосковье мужчина пригрозил закопать чужого ребенка в лесу и попал на видео

Moslenta.ru (Москва) 

Неадекватный мужчина после ссоры двух детей пригрозил чужому ребенку закопать его в лесу. Конфликт россиянина и 9-летнего мальчика попал на видео, опубликованное в группе «Раменское | Жуковский» во «ВКонтакте». В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области «Мосленте» сообщили, что по этому инциденту заявлений не поступало.

Заринские волейболистки Алина Лебедева и Анастасия Ульянова выиграли бронзовые медали в турнире международного уровня

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Во Владивостоке с 27 июля по 8 августа проводятся Международные игры «Дети Азии». В составе команды Сибирского Федерального округа представительницы из города Заринска – Алина Лебедева и Анастасия Ульянова. Они выступают в дисциплине «пляжный волейбол». Как нам рассказала тренер Татьяна Воробьева, девушки не так давно вернулись с других крупных соревнований – Первенства России «Серебряный мяч», […]



Видеокамера на ж/д станции Удельная помогла снизить количество нарушений

360° Подмосковье 

Камера с функцией распознавания лиц появилась на станции Удельная в Раменском округе. Благодаря ей к ответственности привлекли 88 человек, а общее число нарушений при переходе путей снизилось на 32%.

Владимир Жидкин: Еще несколько СНТ москвичей обеспечат дорогами, водой и светом

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Адресную инвестиционную программу столицы включили 51 объект инженерной инфраструктуры для садовых некоммерческих товариществ (СНТ) Подмосковья. Об этом в среду, 3 августа, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Читать дальше...



Сотрудники отдела надзорной деятельности совместно с инспекторами ГИМС МЧС России провели совместный профилактический рейд

МЧС России 

В течении летних каникул сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с инспекторами ГИМС МЧС России по Московской области проводят профилактические мероприятия с детьми в оздоровительных санаториях расположенных на территории Раменского городского округа.

Люди, впервые его встретившие, даже предположить не могли, что перед ними Герой Советского Союза...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Люди, впервые его встретившие, даже предположить не могли, что перед ними Герой Советского Союза...Он был среди тех, кто с Байконура провожал Гагарина в космос...

Читать дальше...

Самые грязные округа Подмосковья: больше всего незаконных свалок выявлено в Мытищах и Раменском

Блог сайта «Царьград» 

В 2022 году в Подмосковье выявлено 524 незаконные свалки - в основном там вываливали строительные отходы, но есть и бытовые. Абсолютное большинство незаконных свалок находилось в лесах около населенных пунктов.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья рассказал, где построят новые больницы в этом году

Блог сайта «Царьград» 

По словам Андрея Воробьёва, система здравоохранения Подмосковья нуждается в последовательной модернизации. Как отмечает РИАМО, уже в этом году в регионе появятся 23 новых объекта этой сферы.

Читать дальше...

В Подмосковье девочку укусила гадюка

Блог сайта «Царьград» 

Гадюка укусила 13-летнюю девочку в подмосковном Серпухове. Пострадавшую госпитализировали в больницу, где её сделали противоядие. После этого ребёнка перевезли в другое лечебное учреждение, сообщает РЕН ТВ. Состояние девочки оценивается как стабильно среднее.

Читать дальше...

Мужчина в Подмосковье пообещал мальчику «закопать его в лесу» после ссоры с его сыном

"Вечерняя Москва" 

В подмосковном Раменском на детской площадке мужчина довольно агрессивно ответил мальчику, который предъявил претензии к его сыну. Тот сломал игрушку и телефон ребенка, последний настаивал на возмещении ущерба.

Спорт в Московской области
Московская область

Где школьники со всей России представят свои инновационные проекты? В Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Раменское

Покрытие на трех автобусных остановках обновят в Подмосковье в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net