Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Август
2022

Новости Раменского за 24.08.2022

Малышу, проглотившему 34 магнита, пришлось делать сложнейшую операцию

«Вести» 

В подмосковном Раменском хирурги извлекли из желудка и кишечника полуторагодовалого ребенка 34 магнита. Опасные игрушки в нескольких местах повредили пострадавшему внутренние органы.

В Подмосковье отремонтировали более 40 дорог, ведущих к ж/д станциям МЦД

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

42 дороги отремонтировали в Подмосковье, которые ведут к будущим станциям МЦД-3 и МЦД-4. Всего отремонтируют 50 таких дорог, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.



Более 40 дорог к станциям будущих МЦД отремонтировано в Подмосковье

MskAgency.ru 

24.08.2022 20:03. Агентство "Москва".

В Московской области отремонтировано более 40 дорог, ведущих к 20 железнодорожным станциям, которые войдут в состав будущих Московских центральных диаметров (МЦД), сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Врачи спасли полуторагодовалого ребёнка в тяжёлом состоянии, проглотившего 34 магнита

Блог сайта «Медицинская Россия» 

В Московской области в приёмное отделение Раменское больницы на скорой помощи поступил полуторагодовалый пациент. У него была высокая температура, выраженная слабость и беспокойство. Родители сообщили, что ребёнок мог проглотить два магнитных шарика.

Читать дальше...

Минтранс Подмосковья ликвидировал 80 заторов на дорогах с начала весны

360° Подмосковье 

Пробки продолжают ликвидировать в Подмосковье. С начала весны в регионе удалось устранить 80 заторов на 20 дорогах. По сообщению МТДИ, всего работы проведут в 200 местах в этом году.

Андрей Воробьев передал 110 новых автобусов АО «Мострансавто»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 авг. В среду в рамках рабочего визита в г. о. Подольск губернатор Московской области Андрей Воробьев передал региональному перевозчику 110 новых ЛиАЗ-4292, которые пустят по маршрутам уже 1 сентября, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.  

Читать дальше...



Андрей Воробьев заявил, что «пороховую бочку» торфяников в Подмосковье обводнили

360° Подмосковье 

Торфяные поля, преобладание лесов, аномальная жара — это основные потенциальные угрозы для возникновения пожаров в Подмосковье, сообщил губернатор Андрей Воробьев. Но для контроля за ситуацией работают авиация, камеры с обзором на 360 градусов и не только, рассказал он.

Более 180 гектаров сельхозземли Подмосковья сдали в аренду с начала года

360° Подмосковье 

Шесть земельных участков в разных округах Подмосковья площадью более 180 гектаров взяли в аренду под ведение сельского хозяйства с января. Сумма сделок превысила 1,7 миллиона рублей.

Врачи из Раменского спасли ребенка с 34 магнитами в желудке и кишечнике

360° Подмосковье 

Ребенок полутора лет поступил в Раменскую больницу с высокой температурой, слабостью и беспокойством. Рентген показал, что малыш проглотил 34 магнитных шарика. Врачам удалось спасти мальчика.

Началось выселение арендаторов из конюшен Московского ипподрома

Блог сайта «Ямское поле» 

Арендаторы Московского ипподрома начали получать уведомления о расторжении договоров аренды конюшен в связи с грядущей масштабной реконструкцией арены. Об этом написал вчера «Коммерсантъ».

Читать дальше...

В Подмосковье можно принять участие в торгах по земельным участкам, предназначенным для сельскохозяйственной деятельности

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Миноблимуществом с начала года проведены торги по продаже права на заключение договоров аренды 6 земельных участков сельскохозяйственного назначения площадью более 180 га на общую сумму свыше 1,7 млн рублей. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

Принять участие в голосовании за ремонт дорог на «Доброделе» красногорцы могут в течение недели

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

До завершения второго этапа голосования по ремонту дорог на 2023 год на портале «Добродел» (https://vote.dobrodel.ru/dorogi2023final) осталась неделя. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, в нём уже приняли участие более 148 тысяч жителей Подмосковья, которые оставили больше 175 тысяч комментариев.

Читать дальше...

Более 2 200 дефектов по содержанию дворовых территорий выявили в Королёве внештатные инспекторы ГУСТ

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Главном управлении содержания территорий Московской области основному инспекторскому составу активно помогают «внештатники». С начала года внештатные инспекторы ведомства внесли в систему АИС МДП на платформе СКПДИ 21 177 дефектов по содержанию дворовых территорий Подмосковья. Активнее сработали активные жители Балашихи (выявлено 3 954 дефекта), Химок (3 162), Королёва (2 205). 

Читать дальше...

Андрей Воробьев: В 2023-м году начнут строительство нового автовокзала в г.о. Бронницы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Губернатор посетил автостанцию в Бронницах, на месте которой планируется возвести новый современный автовокзал, Андрей Воробьев пообщался с жителями и водителями автобусов, работающими здесь на городских и пригородных маршрутах, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Внештатники» ГУСТ проверили состояние более 21 тысячи объектов в Подмосковье

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Главном управлении содержания территорий Московской области основному инспекторскому составу активно помогают «внештатники». С начала года внештатные инспекторы ведомства внесли в систему АИС МДП на платформе СКПДИ 21 177 дефектов по содержанию дворовых территорий Подмосковья. Активнее сработали активные жители Балашихи (выявлено 3 954 дефекта), Химок (3 162), Королёва (2 205).

Читать дальше...

Более 180 кв м ям отремонтировали на региональных дорогах Люберец за неделю

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

На региональных дорогах городского округа Люберцы отремонтировали ямы общей площадью более 180 кв. м, сообщил в понедельник на оперативном совещании эксперт Раменского подразделения «Мосавтодора» Руслан Лукьянов.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Раменское

Модернизация раменского здравоохранения: начал работу новый рентген-аппарат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net