Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Август
2022

Новости Раменского за 11.08.2022

Прокуратура Подмосковья проводит проверку в связи с гибелью детей в пожаре в Малом Видном

360° Подмосковье 

По факту пожара в деревне Малое Видное Ленинского городского округа Подмосковья прокуратура проводит проверку. В пожаре погибли трое несовершеннолетних, сообщило ведомство в официальном Telegram-канале.

Детский омбудсмен Мишонова призвала объяснять детям последствия поджогов площадок

360° Подмосковье 

Этим летом в Подмосковье и Москве в результате поджогов пострадали несколько детских площадок. Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова призвала изменить формат общения с детьми. По ее словам, нужно донести до них, что за такие действия они или их родители могут понести ответственность.



В Раменском округе власти отводят важное место строительству и ремонту школ

«RuNews24» 

Основная задача системы образования – обеспечивать качество воспитательно-образовательного учебного процесса, создавая на местах комфортные условия для организации обучения детей. Строительству и ремонту школ в Подмосковье и Раменском городском округе придается большое значение.

Силач Руслан Пустовой планирует установить мировой рекорд на железной дороге в поселке Кратово

Runews24.ru 

Российский силач Руслан Пустовой попробует установить мировой рекорд на Московской детской железной дороге в поселке Кратово, который находится на территории Раменского г.о.



Замглавы Раменского г.о. Виталий Чехов проведет встречу с жителями по поводу ВДГО

«RuNews24» 

Жителям Раменского городского округа сообщили, что в пятницу, 12 августа, в 15.00 состоится встреча с заместителем главы администрации муниципалитета Виталием Чеховым по вопросу заключения договоров внутридомового газового обслуживания (ВДГО).

Баскетболисты из Раменского сыграют со спортсменами из Жуковского

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

Раменские баскетболисты сразятся с жуковскими в воскресенье, 14 августа, на площадке возле озера Пионер. Игры пройдут в классическом формате пять на пять, с каждой стороны будет представлено пять составов.

Предприниматель из Раменского сэкономил 17 млн рублей после обращения к бизнес-омбудсмену

360° Подмосковье 

Предприниматель из Раменского округа нашел подходящий участок для организации производства оп переработке рыбы, однако на нем не было нужных коммуникаций. Он обратился за помощью производства к бизнес-омбудсмену Подмосковья Владимиру Головневу и смог сэкономить 17 миллионов рублей.

Предприниматель из Раменского сэкономил 17 млн рублей

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

К уполномоченному по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиру Головнёву обратился бизнесмен из городского округа Раменское с просьбой помочь в организации строительства новой производственной площадки. Предприниматель уже много лет работает в пищевой промышленности, в частности, занимается переработкой рыбы. Бизнесмен нашел земельный участок, на котором планировал построить объект с новыми производственными мощностями, но столкнулся с […]

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Раменское

Лесной пожар ликвидирован в Раменском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net