Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Раменского за 28.07.2019

Появились фото сгоревшего в Раменском гоночного авто

Newsfiber.com (criminal) 

В связи с гибелью пилота машины СК организовал проведение доследственной проверки. Во время проведения гоночных заездов в аэропорту "Быково" в Раменском городском округе одна из машин вылетела с трассы и загорелась, погиб пилот. Об этом сообщил СК по Московской области. Читать далее...

Весь сюжет (3)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Технический/Автогонки

В Подмосковье задержали подростков по подозрению в убийстве двух женщин

Static.feed.rbc.ru 

Следователи задержали двух подростков 2002 и 2003 годов рождения, подозреваемых в совершении двойного убийства в подмосковном Талдоме. Об этом сообщается на сайте управления СК по региону.    

Читать дальше...

В Раменском городском округе организована проверка по факту смерти пилота во время гоночных заездов

Sputnik.ru (авто) 

27 июля 2019 года на территории аэропорта «Быково», расположенного в Раменском городском округе, во время проведения гоночного заезда по дрэг-рейсингу один из автомобилей вылетел с дороги, после чего врезался в вышку оператора, огороженную бетонными блоками, рассказали «SMINEWS» в СК РФ по Московской области.



СК устанавливает обстоятельства гибели пилота спорткара на гонках в Жуковском

MosDay.ru (Московский День) 

СК устанавливает обстоятельства гибели пилота спорткара на гонках в Жуковском. Подмосковные следователи проводят доследственную проверку по факту смерти пилота Nissan GT-R Сергея Боричева во время гоночных заездов. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета РФ по региону. Напомним, трагедия произошла во время соревнований "Московская миля 2019" на аэродроме "Быково" в подмосковном Жуковском. "По данному факту следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области... Читать дальше...

СК начал проверку после гибели дрэг-рейсера на заезде в Подмосковье

Static.feed.rbc.ru 

Следственные органы начали проверку в связи с гибелью одного из участников соревнований «Московская миля» в Подмосковье. Об этом РБК сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России.

Читать дальше...

Автогонщик погиб на соревнованиях в Раменском районе

MosDay.ru (Московский День) 

Автогонщик погиб на соревнованиях в Раменском районе. В Раменском районе Подмосковья в пос. Быково на соревнованиях по дрэг-рэйсингу "Московская миля" насмерть разбился пилот автомобиля Сергей Боричев. Об этом сообщает РЕН ТВ. По предварительным данным, его автомобиль "Ниссан - ГТР R35" во время одного из заездов вылетел с трассы, снес телевышку и загорелся. С. Боричев скончался не приходя в сознание. Трагедия произошла в субботу, 27 июля. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.. Следователи... Читать дальше...

Неприглядный портрет убитой на детской площадке от адвокатов убийцы (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Хотелось бы отметить, что составляющие профайл жертвы - психологический портрет - провели очень неплохую работу. Правда, подлую. О мертвых ведь или хорошо или никак. Но у них работа такая. Ну и выяснили - пыталась отжать у убийцы бизнес, то есть у него был веский мотив для убийства, не только ревность. Да еще и встречалась с каким-то армянином. То есть ревность тоже. Самого армянина пока, правда, не нашли. Но ищут.

Про своего поклонника 27-летняя Наталья рассказывала много. Подругам. Которые... Читать дальше...



У убитой на детской площадке женщины погиб брат

Vazhno.ru 

Родственники погибшей 25 июля в подмосковном Раменском от рук ревнивого сожителя молодой женщины рассказали о ее незавидной судьбе. Напомним, Наталья Б. была убита на детской площадке в присутствии дочери. - МК

Как реагируют мужики на рога

Блог «Психолог-и-Я» 

Вчера в Раменском убили 27-летнюю Наташу Басову. Прямо на детской площадке, где она гуляла с 5-летней дочерью.

Убийца подошёл и без разговоров тесаком излохматил тело девушки. Кадры эти я опубликовала в своём Телеграм-канале -- осторожно, если хотите их посмотреть.

Фото: Соцсети

Убийцу уже задержали. Им оказался бывший сожитель Натальи, а что стало причиной?

Конкретные мотивы пока толком и неизвестны.

Наталья жила с убийцей, а потом у них что-то случилось. Как она спровоцировала снос крыши у мужика? Читать дальше...

На территории Раменского района провели День пожарной безопасности

МЧС России 

В детском лагере АНО Ломоносовская школа-пансион Чулковского сельского поселения Раменского района Московской области инспекторским составом ОНД по Раменскому району в целях профилактики пожаров от детской шалости с огнем, гибели и травматизма детей на пожарах, пропаганды мер пожарной безопасности среди детей, популяризации профессии пожарного, а также обучения правилам пожарной безопасности, действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, проведен День пожарной безопасности.

Матч "Чертаново - Химки" рассудит Лаша Верулидзе. Все судьи 6-го тура ФНЛ

OneDivision.ru 

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 6-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые состоятся 3 и 4 августа.  3 августа (суббота) СКА-Хабаровск - Балтика: Сергей Чебан - Ринат Деушев, Александр Приходько (все - Москва); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург). Луч - Спартак-2: Артем Любимов - Кирилл Большаков, Дмитрий Ермаков (все - Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург). Нефтехимик - Текстильщик... Читать дальше...

Просматривали в Раменском 28.07.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Раменское

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net