Главные новости Раменского
Раменское
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Раменского за 10.07.2019

В Россию из иракской тюрьмы доставлены 33 ребенка, чьих матерей обвиняют в терроризме

Sputnik.ru (происшествия) 

Дети доставлены в подмосковный аэропорт "Раменское". В полете их их сопровождали спасатели, педиатры и психологи. Перед отправкой к своим родственникам все они пройдут обследование в Национальном центре здоровья детей.

Вызволенных из иракских тюрем российских детей доставили в Москву

Блог сайта «Спутник» 

Спецборт МЧС России доставил из Багдада в Москву более 30 российских детей, находившихся в иракских тюрьмах, сообщили в пресс-службе министерства. «Спецрейс Ил-76 МЧС России прибыл из Багдада в подмосковный аэропорт Раменское с 33 детьми российских граждан, оказавшихся в зоне вооруженного конфликта. На борту самолета, оборудованного медицинскими модулями, их сопровождали спасатели, врачи-педиатры и психологи», – приводит ТАСС сообщение ведомства. В пресс-службе уточнили, что перед передачей родственникам... Читать дальше...



Спецборт МЧС эвакуировал из Багдада в Москву более 30 российских детей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В подмосковный аэропорт Раменское прибыл спецрейс ИЛ-76 МЧС России. Он привез 33 российских ребенка, оказавшихся в зоне вооруженного конфликта в Ираке.

Читать дальше...

Старший тренер сборной команды России по плаванию спорта слепых И.Л. Тверяков: Чемпионат России в Раменском порадовал результатами ведущих спортсменов

Паралимпийский Комитет России 

В г. Раменском (Московская область) с 1 по 5 июля проходил чемпионат России по плаванию спорта слепых. На старт соревнований вышли 86 спортсменов из 20 регионов страны. Итоги главного Всероссийского старта сезона прокомментировал старший тренер сборной команды России по плаванию спорта слепых, Заслуженный тренер России Игорь Тверяков: «Чемпионат России в Раменском порадовал результатамипоказанными ведущими спортсменами. Башкирский пловец Артур Сайфутдинов на дистанции 100 метров брассом и представитель... Читать дальше...

Великолукские лучницы завоевали серебро Первенства России по стрельбе из лука

Луки.ру 

В Раменском проходит Первенство России по стрельбе из лука. В Центре спортивной подготовки Псковской области сообщили, что регион представляет команда Центра спортивной подготовки из числа великолукских лучниц.

По результатам соревнований в личном зачете Ника Снеткова завоевала «золото» Первенства России. В командном зачете команда в составе →



Рязанские лучницы завоевали медали первенства России в Подмосковье

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В подмосковном Раменском 5-9 июля прошли соревнования первенства России по стрельбе из лука. Турнир проходил в двух возрастных группах (среди юношей и девушек, юниоров и юниорок). В борьбе за награды участвовало 383 стрелка из 32 регионов страны, в том числе более двух десятков юных спортсменов из Рязанской области.
- Рязанцы завоевали две медали первенства России. На пьедестал почёта поднялись две юниорки: Вероника Санина в блочном луке (в Раменском стреляли дистанцию 50 метров) на высшую ступеньку... Читать дальше...

Лучники Чувашии стали призерами первенства России

Gov.cap.ru (Чебоксары) 

В эти дни на стадионе «Сатурн» подмосковного города Раменское проходит первенство России по стрельбе из лука, собравшее более 380 спортсменов из 32 регионов страны. В классическом и блочном луках состязаются юниоры и юниорки, юноши и девушки от 14 до 20 лет. Достойную конкуренцию своим коллегам на первенстве России составили представители Чувашии. По результатам пяти соревновательных дней в копилке нашей сборной 2 «серебра» и 1 «бронза». Среди юношей в личном зачете отличился воспитанник СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. Читать дальше...

Братчанка Дарья Неспанова победила в финале Спартакиады учащихся России по прыжкам на батуте

Sputnik.ru (спорт) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсменка из Братска Дарья Неспанова завоевала золотую медаль в финальных соревнованиях IX летней Спартакиады учащихся России по прыжкам на батуте. Турнир проходил со 2 по 4 июля в Раменском в Московской области, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.

Иркутянин Илья Райс стал бронзовым призером Первенства России по стрельбе из лука

Sputnik.ru (спорт) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутский спортсмен, мастер спорта России Илья Райс стал бронзовым призером Первенства России по стрельбе из лука, которое с 5 по 10 июля проходило в Раменском в Московской области. В соревнованиях принимали участие более 380 стрелков из 32 регионов страны, сообщает пресс-служба областного минспорта.

Просматривали в Раменском 10.07.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Автогонщик из Химок выиграл серебро на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Раменское

СК возбудил дело по факту нападения на фельдшера в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net