Главные новости Раменского
Раменское
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Раменского за 11.07.2019

Впервые! Экс-глава Раменского района: "Я не убивал свою любовницу!"

Телеканал «Россия» 

3 июля Серпуховской суд продлил на три месяца содержание под стражей экс-главы Раменского района Андрея Кулакова, который обвиняется в убийстве своей любовницы – зампредседателя местной Общественной палаты Евгении Исаенковой. Почему следствие не рассматривает других подозреваемых и есть ли они? Новые шокирующие подробности – в "Прямом эфире".



Без крыши над головой. Жительница Раменского осталась с трехмиллионным долгом после банкротства бывшего мужа

360° Подмосковье 

В Раменском мать с ребенком могут оказаться на улице из-за долгов бывшего мужа. Семья взяла валютную ипотеку больше 10 лет назад. По неизвестным причинам мужчина признал себя банкротом.

Звонок от анонима: Малахов узнал об интимных похождениях убитой молодой чиновницы

«Дни.Ру» 

Редакторы связались с мамой Андрея Кулакова – Людмилой Николаевной Немцевой. Пожилая женщина не верит, что ее наследник может быть причастным к преступлению.

Читать дальше...

Убитая любовница экс-главы Раменскокго района возила с собой икону от черной магии

«Вести» 

В "Прямом эфире" продолжают попытку разобраться в запутанном деле об убийстве Евгении Исаенковой - помощницы и, как утверждается, любовницы экс-главы Раменского района Подмосковья Андрея Кулакова. Суд опять продлил ему срок содержания под стражей, но в деле появляется все больше странностей.



Убитая любовница экс-главы Раменского района возила с собой икону от черной магии

Fair.ru (происшествия) 

В "Прямом эфире" продолжают попытку разобраться в запутанном деле об убийстве Евгении Исаенковой - помощницы и, как утверждается, любовницы экс-главы Раменского района Подмосковья Андрея Кулакова.

Суд признал законным арест экс-главы Раменского городского округа

Sputnik.ru (авто) 

Мосгорсуд признал законным арест экс-главы Раменского городского округа Подмосковья Андрея Кулакова, обвиняемого в убийстве своей знакомой Евгении Исаенковой, сообщает Агентство "Москва". Об этом рассказал адвокат Артем Сарбашев. Постановление Бабушкинского суда об аресте оставили без изменения.

Рязанские спортсменки завоевали медали на Первенстве России по стрельбе из лука

РИА «7 новостей» (Рязань) 

С 5 по 9 июля в городе Раменское Московской области прошло Первенство России по стрельбе из лука, сообщается на сайте Министерства физической культуры и спортаРязанской области. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 32 регионов. По итогам соревнований рязанская лучница Вероника Санина, выступающая в дисциплине «блочный лук» на дистанции 50 метров, завоевала «золото». Серебряным

До конца июля квартиры получат 96 подмосковных сирот

MosDay.ru (Московский День) 

До конца июля квартиры получат 96 подмосковных сирот. 96 детей-сирот из Подмосковья получат ключи от квартир в течение июля, жилье расположено в 25 муниципалитетах, сообщили "Радио 1" в Минобразования Московской области. "До конца июля в Подмосковье детям-сиротам вручат 96 ключей от их собственных квартир в 25 муниципалитетах. Всего в этом году губернаторской программой по обеспечению детей-сирот жильем будет охвачено 734 человека. На это из областного бюджета выделено 1,9 млрд рублей. Каждая вторая квартира - в домах-новостройках... Читать дальше...

Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража

МВД России 

В Дежурную часть Быковского отдела полиции МУ МВД России «Раменское» обратился 63-летний житель г. Москвы с заявлением о краже алюминиевых листов с принадлежащего ему участка, расположенного в п. Быково. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

Водитель автобуса расстрелял пассажира под Москвой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

9 июля в подмосковных Люберцах произошла стрельба. 

По некоторым данным, водитель автобуса, который следовал по маршруту Люберцы — Раменское, что-то не поделил с пассажиром. 

В результате ссоры водитель выстрелил в оппонента из травматического пистолета. Пострадавший был госпитализирован. 

Подозреваемый задержан. 

Управление Россельхознадзора привлекло к ответственности собственника земельных участков сельхозназначения в Московской области за нарушение требований земельного законодательства РФ

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям была проведена проверка соблюдения требований земельного законодательства РФ в отношении ООО «Агротекс-импорт», являющегося собственником земельных участков сельскохозяйственного назначения (12,95 га), расположенных в Раменском районе Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Раменском 11.07.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Первые лесные пожары летнего сезона устранили в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Раменское

В Подмосковье проведут профилактические мероприятия «Технический осмотр»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net