Главные новости Раменского
Раменское
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Раменского за 04.07.2019

Полицейскими Раменского городского округа раскрыта кража электроинструмента

МВД России 

В Дежурную часть 2 Отдела полиции МУ МВД России «Раменское» обратилась 38-летняя местная жительница с заявлением о краже электроинструмента из принадлежащего ей дома, расположенного в д. Клишева. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

"Томь" добилась победы над "Сатурном"

OneDivision.ru 

3 июля "Томь" провела свой заключительный контрольный матч на сборе в Кратово. Соперником был  раменский "Сатурн", выступающий в ПФЛ. Матч завершился минимальной победой "Томи" со счетом 1:0. Единственный гол в составе томской команды забил Максим Казанков с пенальти, который сам и заработал. КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ "САТУРН" (РАМЕНСКОЕ) – "ТОМЬ" (ТОМСК) – 0:1 (0:1) ГОЛ: Казанков, 32 (с пенальти) "ТОМЬ" (1 тайм): Вавилин, Мануйлов, Эдиев, Шумских, Пенчиков, Шалаев, Калинский, Талалай, Казанков, Киреенко, Житнев. Читать дальше...

Хуснуллин: пять маршрутов МЦД заработают к 2025 году

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Пять маршрутов Московских центральных диаметров (МЦД) будут запущены к 2025 году. Об этом на Московском урбанистическом форуме (МУФ) сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Читать дальше...



Москва вошла в тройку мировых лидеров по темпу прироста протяженности дорог

"Вечерняя Москва" 

Москва входит в тройку лидеров среди крупнейших мегаполисов мира по темпу прироста протяженности дорог. Такое заявление сделал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в рамках проходящего в концертном зале «Зарядье» Урбанфорума. 

Читать дальше...

Тверская прыгунья Светлана Скороход завоевала серебро на IX Летней Спартакиаде учащихся России

ТверскаяОбласть.рф 

С 1 по 4 июля в г.Раменское, Московской области на главной арене Дворца спорта "Борисоглебский" прошла IX Летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года по прыжкам на батуте. По итогам отбора на соревнованиях от Тверской области выступили спортсмены ГБУ «КСШОР № 2» Светлана Скороход и Иван Семенов (тренер Виталий Лилин).

Оба спортсмена удачно выступили в дисциплине прыжки на акробатической дорожке в предварительных соревнованиях и вышли в финальную часть турнира.

Светлана в финале Спартакиады заняла второе место... Читать дальше...

Житель Подмосковья обвиняется в убийстве троих человек

MosDay.ru (Московский День) 

Житель Подмосковья обвиняется в убийстве троих человек. В подмосковном городском округе Раменское местного жителя обвиняют в убийстве троих человек с последующим расчленением их тел. Об этом сообщает издание "Вести Подмосковья" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Московской области. Установлено, что в феврале 2018 г. 57-летний мужчина в частном доме в ходе "пьяной" ссоры монтировкой убил троих своих знакомых, после чего расчленил их тела и закопал в снегу. Убиты двое мужчин и одна женщина. Мужчина полностью признал свою вину. Читать дальше...

Собянин: МЦД один из самых эффективных транспортных проектов столицы

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Первые два маршрута будут запущены в этом году

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в эфире телеканала Москва24, что Московские центральные диаметры (МЦД) являются одним из самых эффективных транспортных проектов столицы.

На МЦД-1 будет 28 станций с пересадками на станциях метро, МЦК и железной дороги. На МЦД-2 будет 38 станций, а после открытия обоих диаметров планируется запустить еще три: Зеленоград — Раменское, Апрелевка — Железнодорожный и Пушкино — Домодедово. Работать МЦД будут по такому же графику, как метро. Читать дальше...

Необычный способ угнать автомобиль

Trinixy.ru 

36-летний житель Раменского района придумал интересный способ угона автомобилей. Он вызывал эвакуатор и просто указывал на машину, которую нужно доставить ему же в гараж. Водитель эвакаутара не был в курсе его планов, а документы никто не спрашивал. Как говорится, просто стандартный вызов, который оказался угоном.

Обнародован проект календаря матчей саратовского «Сокола» в ПФЛ

ЖКХ64 

По информации самой большой и популярной группы "ВКонтакте", посвященной ПФЛ России, проект календаря саратовского "Сокола" в Первенстве-2019/2020 выглядит следующим образом: Первый круг 16 июля дома "Динамо" Брянск 24 июля выезд "Салют" Белгород 1 августа дома "Арарат" Москва 13 августа выезд "Зоркий Красногорск" 25 августа дома "Сатурн" Раменское 2 сентября дома "Ротор-2" Волгоград 15 сентября выезд "Квант" Обнинск 22 сентября дома "Строгино" Москва 29 сентября выезд "Химик-Арсенал" Тула 8 октября... Читать дальше...

Просматривали в Раменском 04.07.2019

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Раменское

Андриянов заявил о росте числа участников «Активного долголетия» в Красногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net