Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Август
2019

Новости за 02.08.2019

Re: #30093 - Кто в выигрыше?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитировать

А какие еще варианты значения еды есть?
Какие угодно. Полезная еда - я хороший, самооценка растет. Вредная еда - я плохой, самооценка падает. Еда - способ справиться с проблемами. Еда - способ себя наградить или наказать. Еда - способ за...

За ВДВ!!!

Форум Gday.ru 

2 августа, а темы нет. Стареем?

Re: #30120 + #30134 - Про голубей

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Не люблю кишечников. Они тупые и неуклюжие. И не слишком-то красивые
Однажды шла через площадь, неподалеку мама с ребенком кормили голубей. Внезапно ребенок голубей спугнул, они полетели во все стороны,  один прилетел мне в голову. Упал, поднялся, огля...



Яблочный пирог

Chudoforum.ru 

По какому рецепту вы готовите яблочный пирог? Хочу семью порадовать вкусным пирогом.

приличная контора

Chudoforum.ru 

Ставлю на Балтбете совсем недавно, на сегодня никаких серьезных проблем не было. Думаю с мобильным приложением будет намного удобнее.Сайт понятный,различные бонусы.Деньги вывожу здесь https://baltbet.ru
никаких задержек нет.

Почему насекомые падают с высоты без вреда для себя?

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Насекомые – уникальные существа, которые таят в себе много интересного и необычного. С виду это небольшие жучки, состоящие из нескольких пар лапок, тело у них сегментировано, а некоторые представители даже имеют крылья для полета. Природа продумала все до мелочей и наделила их всем необходимым для полноценного проживания в диких условиях. Однако можно часто увидеть, как […]



приличная компания

Chudoforum.ru 

Наша компания получила на днях большой заказ для строительно монтажных работ.В основном нужно было производить сварочные работы.Чтобы выполнить работу вовремя и не подвести заказчика,решили купить в компании "Дуговик" новый сварочный аппарат.Заказывали его здесь https://www.dugovik.ru/catalog/svarochnoe-oborudovanie_1/svarochnye-agregaty/ .Из большого ассортимента товаров выбрали, аппарат для ручной дуговой сварки Renegade ES 300 EU Complete.Этот инверторный сварочный аппарат предназначен для ... Читать дальше...

компания "Дуговик"

Chudoforum.ru 

Для выполнения очень ответственных сварочных работ,на одном из своих обьектов. Заказывали и купили в компании "Дуговик" компактный аппарат для ручной дуговой сварки Pico 162.Заказали его здесь https://www.dugovik.ru/catalog/svarochnoe-oborudovanie_1/ruchnaya-dugovaya-svarka/.Посоветовали нам знакомые коллеги ,которые уже неоднократно делали здесь покупки.Здесь огромный выбор различных ,надёжных сварочных устройств.Понравился нам данный аппарат тем ,что он малогабаритный и мощный . Эти аппараты... Читать дальше...

Лечение позвоночника в Одессе, Клиника лечение позвоночника Одесса

Forum-Odessa.blogspot.com (Одесса) 

На сегодняшний день в Одессе очень часто многие люди уже с раннего возраста встречаются с болью в позвоночнике, что вызывает дискомфортные ощущения в шейном, грудном и поясничном отделах спины. Если для одних людей это всего лишь неприятные болевые ощущения, порой выбивающие из привычного жизненного ритма, то для других – очень важный вопрос, не позволяющий оставлять его без контроля.

Кредитки

Форум Gday.ru 

Народ, у кого счет в St George bank, какая...

Как и сколько зарабатывает Елена Проклова

KakProsto.ru 

Елена Викторовна Проклова – советская и российская актриса. Она является лауреатом Премии Ленинского комсомола и Заслуженной артисткой РСФСР. В настоящее время кинозвезда отошла от своей профессиональной деятельности. А широкой зрительской аудитории она больше знакома в качестве участницы различных ток-шоу. В них уже немолодая женщина откровенно и без стеснений делится подробностями из своей личной жизни. Естественно, это делается в первую очередь из коммерческих соображений, ведь каждый эфир ей очень щедро оплачивается.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Мелирование волос в 2019 году: модные цвета

KakProsto.ru 

Прекрасную половину человечества потому так и называют, что ее представительницы уделяют своей внешности особенное значение. А привлекательный и красивый вид во многом определяется именно состоянием прически, для которой важны форма и цвет волос на голове. В настоящее время самым популярным видом окрашивания является мелирование, которое производится при помощи самых разных методов и техник. В 2019 году особый акцент в этом направлении делается на естественность, которая при мелировании лишь выгодно подчеркивается и делается более яркой.

Как избавиться от прыщей и угрей народными средствами

KakProsto.ru 

Прыщи, угри могут испортить даже самую эффектную внешность. С этой проблемой сталкивался каждый человек. Избавиться от прыщей можно быстро. Существуют разные способы. Одними из самых безопасных и эффективных являются народные средства.

лишнее

Форум Gday.ru 

речь обо всём...., как вы от него...

Мультики для наших детей

Chudoforum.ru 

Дорогие мамочки,какие мультфильмы смотрят ваши дети?Просто интересно,какие мульты вы им позволяете смотреть,не все же в наше время можно ребенку то показывать..

Страшные зубы,хочу импланты

Chudoforum.ru 

У меня страшные кривые зубы,я мечтаю об имплантах,чтобы я смог улыбаться нормально..и быть уверенным в себе!Кривые зубы все портят!Дорого вообще ставить зубы в Москве,во сколько может обойтись один зуб?

Детский аллерголог (Питер)

Chudoforum.ru 

Вопрос скорее к родителям маленьких детей: не могли ли бы вы порекомендовать хорошего аллерголога,который принимает в Санкт-Петербурге,если у вас такой опыт с данным специалистом был?

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net