123ru.net
Вопросы - ответы
Август
2019

Новости за 12.08.2019

Займ?

Vorum.ru 

деньги под залог птс где взять можно в Москве?

Фаршированные помидоры. 5 необычных рецептов

KakProsto.ru 

Конец лета и начало осени радуют большим количеством вкусных, сезонных овощей, в том числе и сладких, сочных томатов. Почему бы не воспользоваться этим и не побаловать себя и своих близких необычной закуской – нежнейшими и пикантными фаршированными помидорами?



Как в майнкрафте построить дом за 1 секунду

KakProsto.ru 

Майнкрафт – компьютерная игра, появившаяся в 2011 году и не утратившая своей популярности. В ней нет никаких категорий и ограничений, поэтому она продолжает привлекать все новых игроков.

Re: jam-news.net - Суицид из-за замужества

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Да х.з., что там с этими браками по воле родителей. Вот в России 19 века желания девушки при замужестве тоже особо не спрашивали. И, тем не менее, почему-то жены декабристов отправились за ними в ссылку и испортили им всю каторгу. Хотя никто их ...



Re: #1559 - Целуемся, обнимаемся и баиньки

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Innot от Сегодня в 13:36:48

Unicorn, если секс перестал был нужен, то либо он перестал быть нужен с конкретным человеком, то есть, завяли помидоры, либо звиздец со здоровьем, либо старость. Остальное сказ...

Re: Молоденькая жена - горе для ипотеки

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: hebert от Сегодня в 15:25:00

Нет, она просто мужа мотивирует
Мотивировать истериками? Сильно. И по-детски бредово.

Цитата: Твинк от Сегодня в 19:33:24

Да к...

Re: #30216 - Когда радоваться поздно, а помирать рано

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Перечитал внимательно ещё раз историю, кстати. Я в упор не понимаю, о чём речь .
Если вообще эта простыня родилась у неё в голове, то, как минимум, свою подпись автор ставит под собственным тунеядством.
Вместо того, чтобы действительно что-то предс...

Про уведомления защитников следователями о проведении следственных действий с помощью смс-сообщений и мессенджеров.

Pravorub.ru 

Как следователи и дознаватели уведомляют вас о проведении следственных действий?Я думаю так же, как и у меня, в абсолютном большинстве случаев общение и согласование времени происходит в телефонном режиме. В случае какого-то недопонимания и конфликта интересов я прошу о проведении следственных дейст...

Бассейн на заказ

Chudoforum.ru 

Компания waterworld.com.ua предлагает широкий ассортимент композитных бассейнов, которые сегодня пользуются очень большой популярностью. Наши специалисты выполняют работы, связанные с производством и монтажом бассейнов, начиная с замеров и заканчивая финальной установкой коммуникационного оборудования. Если у вас возникли вопросы, относящиеся к производству бассейнов, мы предоставим детальную консультацию.

Как и сколько зарабатывает Ани Лорак

KakProsto.ru 

В одном из интервью украинская и российская певица Ани Лорак призналась журналистам в том, что работает на износ, но ее расходы все равно превышают доходы. При этом представители прессы уверяют, что Ани является одной из самых высокооплачиваемых звезд на просторах бывшего СНГ.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Coles Express читит

Форум Gday.ru 

Думал показалось, но нет, второй раз за месяц, -...

Газета в подарок

Chudoforum.ru 

Если вам нужна необычная и действительно потрясающая идея подарка, рекомендую заказать газету "Правда" в подарок в компании TimesPrint https://timesprint.ru . Газета позволит имениннику погрузиться в атмосферу прошлого, в день, когда он был рожден.

Постройка бассейна

Chudoforum.ru 

"WaterWorld" - компания с большим опытом работы в области проектирования и строительства бассейнов. Благодаря высокой квалификации нашего коллектива, правильной организации работы, мы гарантируем качественное выполнение поставленной задачи за минимальные сроки. Если Вас интересует строительство бассейнов «Балатон» Киев , то обращайтесь к нам!

Монтаж бассейна

Chudoforum.ru 

Строительство бассейнов еще недавно было многим совершенно недоступно, но прошло всего несколько лет, и теперь каждый может ценить все те преимущества, что дает бассейн в собственном доме. Ваш бассейн будет долгие годы залогом хорошего настроения и крепкого здоровья. Именно Ваш собственный бассейн – это спорт и развлечение, это радость и комфорт, это наслаждение от общения с водой! Подробнее: http://waterworld.com.ua/pool/kompozitnyj-bassejn-sbornaya-chasha .

Страховая компания отказывалась признавать ДТП страховым случаем!

Pravorub.ru 

В мае 2019 года, мой доверитель приобрел себе новый автомобиль отечественного производства и следовал на нем к себе домой в соседний город. На трассе между двумя городами у двигавшегося на встречу автомобиля отваливается заднее левое колесо, которое врезается в новый автомобиль, в результате чего об...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net