Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Август
2019

Новости за 25.08.2019

Сублимация

Chudoforum.ru 

Всем привет! Форумчане, кто в курсе подскажите, где можно купить тарелки, но качественные под сублимацию? Покупал в магазине Бумажный змей керамические, но они лопаются при нагревании. Мне в магазине сказали, что это же Китай, что вы хотели.

Сесил Келлауэй: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Сесил Лористон Келлауэй – британский актер театра, кино и телевидения. В 1920-х годах прошлого столетия начал выступать на театральной сцене в Австралии и вскоре приобрел широкую известность как комедийный актер. В 1937 году снялся в картине «Грозовой перевал» и с тех пор обосновался в Голливуде.

Нужен совет по поводу семейной жизни.

Chudoforum.ru 

Форумчане, добрый день!!! Хочу спросить вашего совета, у нас с мужем последнее время совсем разладились отношения, живем, как чужие люди. И я понимаю, что дальше только развод. Подскажите, что нам сделать, может к психологу записаться? Поможет ли это?



Окна

Chudoforum.ru 

Всем привет!!! Форумчане, это подскажет, что повесить на окна в зал и детскую на окна, тканевые шторы или все же жалюзи? Что будет практичней?

Дети Грейс Келли: фото

KakProsto.ru 

Грейс Келли - американская актриса, икона красоты и стиля. Она не только сделала оглушительную карьеру в Голливуде, но и смогла воплотить в жизнь мечту многих девушек: вышла замуж за настоящего принца. Теперь ее дети и внуки являются частью королевской семьи княжества Монако.

Ворота-жалюзи

Chudoforum.ru 

Как вы думаете, форумчане, ворота-жалюзи - это надежно?



Уборка квартиры после затопления

Chudoforum.ru 

Всем привет.У меня такой вопрос: был ли у вас опыт обращения в компании в Москве,которые занимаются уборкой после затопления в квартире?

геморрой

Chudoforum.ru 

Почему возникает геморрой и как предотвратить развитие геморроя?

Сергей Шолохов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Телеведущий Сергей Шолохов современному поколению телезрителей больше известен как один из изобретателей мемов. Однако этот серьезный журналист имеет степень в области искусствоведения, а также является академиком киноакадемии «Ника» и считается одним из лучших кинокритиков в России.

Где заказать декларацию пожарной безопасности.

Chudoforum.ru 

С недавнего времени работаю в сфере ЖКХ, поэтому вопрос декларации пожарной безопасности жилого фонда очень актуален. У кого есть реальный опыт в решении таких проблем, посоветуйте, пожалуйста, надежную компанию

Самая вкусная еда?

Znayu-Vse.Com 

Если у человека спросить, какая еда для него самая вкусная, каждый даст свой вариант ответа. Однако, дети ответили очень интересно ...

Читать дальше...

С чего начать

Chudoforum.ru 

Посчастливилось приобрести недорого квартиру. Правда она требует капитальных вложений так как и в комнатах бардак, и балкон и двери. Вообщем планирую делать все постепенно так как опираюсь на свои силы и все сразу не потяну. Поэтому нужно знать с чего начать.

Re: #114790 - Рррр

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Где-то читала историю, как картавая девушка по фамилии Хрхрян пыталась объяснить по телефону, как это пишется...

Re: #114812 - Спасибо, бабуля, я пойду

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Elf78 от Сегодня в 15:03:19

Цитата: Тётя Сэм от Сегодня в 13:38:50

Вот ссыкло. Нет бы ещё чего попросить.
Тоже не понимаю, почему боятся любимых людей, есл...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Re: #30317 - Злое слово больше жизни почитает лишь злодей

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

ну вот это, мне кажется, правильно. сразу сказал и не болит.
но бывают ситуации, когда не можешь сказать. например, если ты маленький, а твой родитель мудак. и ты знаешь, что если щас выскажешь, то песдов получишь таких, что имя свое забудешь. в итоге ...

Протоиерей Андрей Ткачев: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Слушать проповеди протоиерея Андрея Ткачева российские православные христиане могут и онлайн, и по ТВ, и лично. Он новатор, искренне желающий помогать нуждающимся в духовной пище, не боящийся исследовать глубоко Закон Божий, священное писание, выражать свое, личное мнение относительно их спорных моментов.

Сергей Рогов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

По образному выражению секретного российского агента, разведчики и дипломаты всегда находятся на передней линии фронта. Невидимая борьба между государствами и транснациональными монополиями протекает без стрельбы и атак. Сергей Рогов профессиональный российский дипломат.

Еду в Питер на встречу

Chudoforum.ru 

Форумчане, скоро нужно будет ехать в Питер, и встретиться там с нами будущими бизнес партнерами. Так складываться, что самолет прилетает практически перед встречей, и у меня вобще времени не будет, а опаздывать нельзя. И мне нужно приехать на встречу на автомобиле бизнес класса, а город я знаю плохо. Что посоветуете, как разрулить эту ситуацию?

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net