Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Август
2019

Новости за 22.08.2019

Re: #25020 - К фрицам поломойкой!

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Sovskij от Сегодня в 22:05:28

Это пермобан на форуме успешных, да?
Это я ещё не рассказала, про обувь рабочую из волмарта....
...из детского отдела...
Бежим отсюда, короче. Тут нас точно зароют.



Re: #103851 - А дочь выйдет? А скиньте совесть!

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Cheza от 26 Январь 2019, 15:54:08

А папаня в этой истории не отметился. Или его тоже прав лишили?Как вы это себе представляете? Автор послала мужа на%уй из своей жизни (на словах формулировка могла быть ...

Re: grazdano4ka.ru - Работает в компании у папы и считает, что всего добилась сама

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Zdesь был Leo от 20 Август 2019, 22:44:21

Вторая тётка завистливая курица.
Первая тётка - мерзкая похалимка, она уже поняла, откуда ветер дует, только мозгов у ней побольше чем у второй, она воображает, что нач...

Желтые очки позволяют лучше видеть за рулём в ночное время. Правда или ложь?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

По данным ГИБДД, в первые два месяца 2019 года в России произошло более 6 000 аварий с участием пешеходов, причем в большинстве случаев виновными оказались водители. Производители автомобилей пытаются снизить количество таких несчастных случаев при помощи систем обнаружения пешеходов. Небольшие компании, в свою очередь, предлагают водителям специальные очки с желтыми линзами, которые якобы позволяют людям видеть больше деталей в темное время суток. Но действительно ли эти очки улучшают зрение, или все это — просто рекламный ход? Читать дальше...



Сергей Шахов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Становление Украинской государственности протекает в сложных условиях. Проблемы внешние и внутренние приходится решать оперативно, что не всегда приводит к желаемым результатам. Молодой украинский политик Сергей Шахов выступает за целостность страны.

Риз Уэйкфилд: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Риз Уэйкфилд – австралийский актер, сценарист, продюсер и режиссер. Фильмы с его участием собрали в мировом прокате более $350 миллионов. Риз снимался в таких популярных проектах, как: «Обитель лжи», «Черный шар», «Настоящий детектив», «Судная ночь».

Рейтинг камерофонов 2017

KakProsto.ru 

Сегодня смартфон для многих это не просто мобильная связь, но и медиапроигрыватель, портативная приставка и, конечно, фотокамера. Почему бы и нет? Ведь современные телефоны имеют большие экраны с очень высоким разрешением и оборудованы довольно мощными процессорами. Они каждую минуту при нас, а если нужно сделать немедленный снимок, то это не проблема с такими умными девайсами.

Сара Картер: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Сара Сангин Картер – канадская актриса, певица, композитор, режиссер, сценарист и продюсер. Карьеру в кино начала в 2000 году. Известность ей принесли роли в проектах: «Клятва», «Пункт назначения 2», «Тайны Смолвиля», «Юристы Бостона», «Белый воротничок», «Флэш».


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Как нарезать картофель спиралью и приготовить: простая пошаговая инструкция | (Фото & Видео)

Krrot.net 

Запечённый картофель, нарезанный спиралью, имеет не только отличный вкус, но и весьма привлекательный внешний вид. На первый взгляд может показаться, что его приготовление слишком сложно, однако это не так. В статье рассмотрено, как сделать прекрасный гарнир из картофеля в виде спирали за относительно короткое время. Для приготовления блюда не потребуется никаких особенных инструментов, кроме тех, […]

Читать дальше...

Джон Бэрримор: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Джон Бэрримор - американский театральный и киноактер, принадлежащий к одной самых продолжительных и знаменитых династий в Голливуде. Участие в спектакле «Гамлет» в 1922 году принесло ему звание «величайшего из ныне живущих американских трагиков». Однако личная жизнь актера была полна трагедий. С 14 лет он страдал от алкогольной зависимости, которая в конечном итоге разрушила и его успешную карьеру.

Рецепты приготовления домашнего вина

KakProsto.ru 

Домашнее виноделие – это реально. Бытует мнение, что приготовить вино сложно и очень хлопотно. А это совсем не так. Конечно, этот интересный и творческий процесс потребует какого-то времени и усилий. Но оно того стоит.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

27 апреля в истории Асбеста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net