Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2018

Новости за 23.04.2018

Как приготовить Хе из рыбы в домашних условиях

KakProsto.ru 

Хе - популярная рыбная закуска, которая наверняка будет иметь успех практически на любом столе. Готовится хе очень просто, и поэтому справится с этим блюдом под силу даже начинающей хозяйке. Рыба, приготовленная таким способом, получается очень нежной и сочной.

Как приготовить нежную запеканку из творога в мультиварке

KakProsto.ru 

Чтобы приготовить запеканку из творога в мультиварке, потребуется минимум ингредиентов и времени. Блюдо получается воздушное, сочное, нежное. Вместо муки целесообразно использовать манку. Украшают запеканку фруктами, орехами, изюмом, вареньем.



Как приготовить пасту с сырным соусом

KakProsto.ru 

Блюда из макаронных изделий очень популярны практически в каждой семье. А все потому, что макароны быстро и легко готовятся, стоят недорого, а также из них можно сделать множество кушаний. Чтобы разнообразить привычное "макаронное" меню, можно приготовить великолепную пасту в нежнейшем сырном соусе.

Как приготовить медальоны из семги в духовке

KakProsto.ru 

Семга - вкусная рыбка, но что приготовить из нее? Вкусное блюдо получается только тогда, когда есть хорошее настроение и простой рецепт. Если хочется побаловать себя и близких, сделайте медальоны, при приготовлении запаситесь позитивом.



Как вырастить рассаду белокочанной капусты

KakProsto.ru 

Без хорошей рассады не удастся получить высокого урожая капусты. Поэтому к этому процессу нужно подходить с особенной внимательностью. Как правильно выращивать рассаду белокочанной капусты?

Устроившись на работу, житель Челябинска полгода получал пособие по безработице

9111.ru 

В отношении жителя Челябинска возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Мужчина устроился на работу, однако на протяжении полугода продолжал получать пособие по безработице.

Амикацин: инструкция по применению, цена, аналоги

KakProsto.ru 

«Амикацин» - это антибиотик из группы аминогликозидов, в состав которых входят и полусинтетические, и природные компоненты. Принимать препарат нужно точно по инструкции, возможна его замена аналогами по более низкой или более высокой цене.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Личная жизнь Йена Сомерхолдера в 2018

KakProsto.ru 

Йен Сомерхолдер прославился благодаря сериалу «Дневники вампира». За ним стали пристально наблюдать сотни поклонниц. А как обстоят дела с личной жизнью у Йена Сомерхолдера в 2018 году?

Йржи Подгола: «Успешные компании не боятся затрат, они делают их максимально эффективными»

МГУУ Правительства Москвы 

В Университете Правительства Москвы выступил Йржи Подгола — советник Посольства Чешской Республики. Он провел мастер-класс «Современные методы аутсорсинга в процессе закупок». Эксперт рассказал о зарубежном опыте оптимизации затрат. Йржи Подгола имеет большой международный опыт в управлении компаниями, ему довелось поработать в Чехии, Словакии, Польше, Швеции, России и Украине. В частности, он специализировался в сфере услуг и оптимизации затрат. «Я хотел бы рассказать о возможностях аутсорсинга услуг. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net