123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2018

Новости за 14.04.2018

Прорекламировать жилой комплекс?

Vorum.ru 

Нужен совет рекламщиков или просто мысли. Планирую сделать презентацию жилого комплекса, который начал строиться в Краснодаре. Преимуществ у него много, это все я придумаю, как описать, но вот с видеорядом у меня проблема – не могу придумать, как показать во всей красе и дома, и местность.

Чего ждать от смартфонов с гибким экраном

KakProsto.ru 

Еще пару лет назад мало кто думал о появлении на рынке гнущихся смартфонов с гибким экраном, но в 2018 году футуристичные гаджеты из научной фантастики, судя по всему, станут частью повседневности. Компании Sony и Samsung вовсю занимаются их разработкой, последняя обещает выпустить гибкую модель раскладушки уже в этом году.

Апизартрон: инструкция по применению, цена, аналоги

KakProsto.ru 

При заболеваниях опорно-двигательного аппарата используется комплексное лечение. Важной его составляющей является нанесение массажными движениями различных средств на пораженный участок. Средства могут быть как в виде гелей, так и в виде мазей и содержат компоненты с широким спектром свойств: разогревающие, охлаждающие, противовоспалительные, противоотечные и другие. Одной из популярных мазей для этого является «Апизартрон».



Re: #22003 - Не прикидывайся

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Zanthiа от Вчера в 08:59:32

Если родители "зрячие", а дети близорукие, то может, просто рецессивные гены соединились и у детей повылезали? То есть у родителей есть такое в роду, да не проявилось у них с...

Re: #89055 - Отомстил

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Pectorin от Сегодня в 20:45:10

Не стоило из-за девушки так подставляться. Вряд ли через 8 лет ему от этой девушки что-то светит.
Логично. Труп 8-9-летней давности - даже для наркомана не л...

Re: #25972 – И чтобы непремено с шашечками

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Астрид от Сегодня в 20:47:24

Ээээээ. Зная, что человеку эмоционально хреново, советовать фильм про жестокую смерть - это норм? О_о
Мне? Норм. Мне смотреть такие фильмы когда мне хреново норм.



Как жить и не думать о деньгах

KakProsto.ru 

Мечта многих - жить, не задумываясь о деньгах. Не мучиться тем, как их получить в достаточном количестве. Не отказывать себе ни в чем, пребывая в уверенности обеспеченного завтра. Но возможно ли такое?

Кто такая Юлия Скрипаль

KakProsto.ru 

В 2018 году между Великобританией и Россией разразился дипломатический конфликт на почве таинственного отравления бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля. Пристальному вниманию общественности подвергалась и дочь погибшего - Юлия Скрипаль, которая пострадала из-за примененного неизвестным лицом паралитического газа.

Кто такой Паша Техник

KakProsto.ru 

Паша Техник - известный российский рэп-исполнитель. С недавних пор он прекратил заниматься творчеством, однако его композиции продолжают пользоваться успехом среди слушателей.

Как ухаживать за обувью: советы

KakProsto.ru 

Если не ухаживать даже за самой дорогой и качественной обувью, то прослужит она совсем недолго. Каждый вид обуви требует особого ухода, но существует ряд основных правил, соблюдение которых, сэкономит ваши деньги.

Как ухаживать за обувью: основанные советы

KakProsto.ru 

Если не ухаживать даже за самой дорогой и качественной обувью, то прослужит она совсем недолго. Каждый вид обуви требует особого ухода, но существует ряд основных правил, соблюдение которых, сэкономит ваши деньги.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Как приготовить уху на природе

KakProsto.ru 

Уха, сваренная на свежем воздухе – что может быть вкуснее! На данный момент этому блюду свыше 300 лет. Оно является ярким представителем русской кухни. Готовится из любой рыбы. Возможно использование нескольких видов рыбы.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net