123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2018

Новости за 15.04.2018

Купить квартиру у моря — с чего начать?

Vorum.ru 

Кто подскажет, к кому в Киеве обратиться по такому вопросу – задумались о покупке квартиры у моря. Крым не рассматриваем, Одесса, Бердянск, Коблево – тоже как-то печально. Слышала, что можно купить квартиру или дом в Европе, и по деньгам получится недорого. Но пока ничего адекватного не нашли. А еще ж наверняка есть нюансы, о которых я не знаю. Буду благодарна за советы.

Лучшие стиральные порошки по отзывам покупателей

Vyborexperta.ru 

Злоупотребление фосфатами, ПАВами, хлором и другими опасными веществами в составе бытовой химии для ухода за бельем и одеждой вынуждает к покупке органических и безопасных для здоровья, словом, лучших стиральных порошков на рынке. Найти их довольно непросто, но мы отобрали для вас наиболее эффективные, универсальные и надежные средства для стирки детских и взрослых вещей, как ручной, так и автоматической, в машинке. Этот рейтинг создан специально для облегчения выбора самого подходящего вам варианта. Читать дальше...





Re: Скучно с сыном

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Матрёшка от Сегодня в 20:37:15

Ффффуууууу, я всегда ненавидела детские книжки и стишки и всю эту детскую куергу. Меня с самого моего детства бесит эта фигня.
Маман с видом немого укора читала моей дочери ...

Re: Меж двух огней

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитировать

А потом окажется, что родители были правы, а у парня уже двойня сома. И что тут делать?Это очень злой троллинг.

Re: Выиграла и не делится

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Killemall от Сегодня в 19:57:55

Цитата: Sovskij от Сегодня в 19:54:11

У меня есть план на случай выигрыша в лотерею.
И первым пунктом там стоит не говорить ни кому ...

Re: #89091 - А то я не знаю!

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Next от Вчера в 09:59:57

Мне бы брекеты не помешали, но мне почему-то никто об этом не говорит. К счастью.)

Зато, когда я совсем худая была, меня задалбывали вот этим "ты такааааая худааая, на диете сид...

Флуоксетин: инструкция по применению, цена, аналоги

KakProsto.ru 

«Флуоксетин» — это один из наиболее популярных рецептурных антидепрессантов в России и США. Назначается при депрессиях и ряде психических расстройств. Применение по инструкции позволяет уменьшить тревожность и чувство страха, устранить дисфорию.

Как забыть страх навсегда

KakProsto.ru 

Такой эмоции, как страх подвержены и люди, и животные. Ведь страх вызван инстинктом самосохранения. Однако, он же делает человека слабым и уязвимым перед обстоятельствами. Порой страх тяжело контролировать, особенно если он долгое время преследовал вас, но избавиться это этого чувства возможно.

Почему скука считается болезнью

KakProsto.ru 

Скукой уже никого не удивить. Слово «скучно» стало настолько популярным, что его можно услышать и увидеть везде. Оно пишется в статусах, используется в рекламе, во время разговоров. Никто не придает ему должного значения, а зря. Ведь скука бывает разной. Одно дело засыпать на нудной паре, а совсем другое - уйти в депрессию от такого состояния.

Как справиться с унынием

KakProsto.ru 

Зима – это не время для грусти. Наоборот, нужно сделать так, чтобы этот период стал особенным. Чаще бывайте на свежем воздухе, занимайтесь интересными делами и просто получайте удовольствие от приятных мелочей, которые происходят вокруг вас.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Дети

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»





Как пережить поражение в жизни

KakProsto.ru 

Не всегда в жизни удается побеждать, иногда нужно принять поражение. Многие не умеют проигрывать. Они начинают переживать и расстраиваться. Научиться принимать поражение сложно, это, можно так сказать, целое искусство.

Что повышает настроение человеку

KakProsto.ru 

Только человек решает, какие эмоции ему испытывать и в каком настроении оставаться. К сожалению, не всегда удается поддержать настрой на нужном уровне. Для этого можно использовать некоторые хитрости.

Как магазины обманывают на распродажах

KakProsto.ru 

Надписи, которые говорят о распродажах, действуют на людей гипнотическим образом. Практически невозможно не зайти в магазин, где предлагается скидка 40-80%. Продавцы внушают покупателям, что приобретать товар по скидке выгодно, но это не всегда правда. Они придумывают различные хитрости, которые помогают магазину избавиться от залежавшегося товара.

Как бороться с апатией в конце зимы

KakProsto.ru 

Когда начинается переход с зимы на весну, вы чувствуете недомогание и апатию. Пожалуй, это самый сложный период для организма. Однако его не так уж трудно пережить.

Как научиться себя любить и уважать

KakProsto.ru 

Многие говорят об уважении и любви к себе. Даже психологические советы обязательно указывают этот пункт. Такой навык не приходит сам по себе, ему следует обучиться.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

По делу о резонансном убийстве из-за конфликта на парковке в Москве задержаны три человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net