123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2018

Новости за 23.04.2018

Лучшие аэрогрили по отзывам покупателей

Vyborexperta.ru 

Печеные овощи, мясо и рыба намного полезнее, чем жареные, но не всегда есть возможность приготовить их на костре. В этом случае могут спасти лучшие аэрогрили, выбранные из этого рейтинга, составленного на основании отзывов покупателей. С ними блюда получаются вкусными, также еще и экономится время. Но найти хорошую модель бывает непросто, и мы постарались облегчить эту задачу с помощью данного ТОПа. Аэрогриль какой фирмы лучше выбрать Среди российских компаний есть множество хороших фирм, продукция... Читать дальше...



Помощь больным людям — вы перечисляете деньги?

Vorum.ru 

А вы помогаете больным людям? Детям или взрослым, которым нужно дорогостоящее лечение или реабилитация за границей? Часто вижу просьбы о помощи в соц сетях, но не знаю, как проверить, правда ли это?

Как утеплить холодную веранду изнутри

KakProsto.ru 

Основное строительство происходит в теплое время года. Пристроив летом веранду к основному строению, осенью владельцы дома сталкиваются с промерзающими углами и плесневым грибком. Выход в данной ситуации один - утеплить пристройку изнутри.



Премия Оскар 2018: номинанты, победители, лучший фильм

KakProsto.ru 

Вряд ли есть такие люди на планете, которые ничего не слышали о премии «Оскар». Ежегодно вручение этой премии проходит в конце зимы — начале весны в Лос-Анджелесе и транслируется на весь мир. В 2018 году вручение премии и статуэток состоялось 4 марта.

Re: Кому это надо? Никому не надо

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

О, точняк. Запуталась в куче подробностей.
Тады че переживать-то? Выплатят кредит, и станет легче.

Re: Распределение ништяков в отдельно взятой семье

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: pysh000000 от Сегодня в 17:45:22

Старшая будет следить за младшей.

АААААА! ой горитгоритгорит! горит от такого мнения!
отличный отдых - присматривать за мелкой. Прям даже не понимаю - почему беб...

Re: Ходячее недоразумение

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Zdesь был Leo от Сегодня в 10:47:11

При предрасположенности к тромбобразованию резкая смена давлений может резко подстегнуть процесс. Аэрофобия тут не причём.
у одного знакомого внутри сердца наш...

Скарлетт Йоханссон: личная жизнь в 2018 году

KakProsto.ru 

Нью-Йоркская красавица Скарлетт Йоханссон с самого детства посещала школу для молодых актеров, дебютировав в 10-летнем возрасте в фильме «Норт». Ее первая главная роль в «Мэнни и Ло» позволила ей стать номинантом на премию Independent Spirit Awards за лучшую актерскую игру в женской роли. Сейчас великолепной Скарлетт 33 года, и она находится на пике своей головокружительной карьеры. Что происходит в ее личной жизни сегодня?

Как достигается московское долголетие? Команда мэра встретилась с будущими врачами

МГУУ Правительства Москвы 

Москва стремительно развивается и остро нуждается в молодых энтузиастах: программистах, математиках, историках, журналистах, маркетологах и особенно — в медиках. Ведь улучшение здоровья населения города Москвы, совершенствование системы организации медицинской помощи — одна из приоритетных задач, стоящих перед городом. Чтобы рассказать о том, что уже сделано и какая работа еще предстоит в этой сфере, команда мэра отправилась в Российский национальный исследовательский медицинский университет имени... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





5 крутых электрических игрушек для ребенка

KakProsto.ru 

Электрические игрушки давно занимают первые позиции рейтингов покупательской активности в детских магазинах. Это и понятно: они позволяют не только получать невероятное удовольствие от игры, но и, являясь прототипами реальных устройств, дают ребенку возможность почувствовать себя в роли изобретателя, первооткрывателя, инженера-конструктора или водителя автомобиля! Итак, представляем пять самых интересных электроигрушек!

У Университета Правительства Москвы появился живой символ

МГУУ Правительства Москвы 

Это хищник, но не волк. Он красив, но это не павлин. Он считается символом Афины — древней богини мудрости и военной стратегии, а еще он олицетворяет стремление к знаниям. Университет Правительства Москвы взял под опеку хищную птицу из семейства совиных — западносибирского филина. Теперь и наш вуз участвует в программе Московского зоопарка по сохранению редких видов животных. Смотрите видео.

Как пройти игру Rayman Origins

KakProsto.ru 

Кажется, что сейчас у такого устаревшего жанра, как 2D платформер уже нет достойного продолжения или становления, но сейчас появляются все более качественные и интересные игры. И одна из них – это Rayman Origins. О чем эта игра, как ее проходят и в чем ее особенности?

Анекдот про фсбшников

9111.ru 

Фсбшники искренне недоумевают: «Как же мы можем хранить ваше конституционное право на тайну переписки и переговоров, если...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Уже известна дата: когда панде Катюше придется покинуть Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net