Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июнь
2021

Новости за 04.06.2021

Путин: Первая нитка "Северного потока - 2" готова

Грани.ру 

Владимир Путин объявил о завершении прокладки труб первой нитки газопровода "Северный поток - 2". Вторая нитка будет готова через полтора-два месяца. По мнению Путина, американцы "плюют на интересы" Европы, пытаясь помешать реализации проекта.



Павлюченкова второй раз вышла во вторую неделю «Ролан Гаррос»

Теннис в России 

32-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова за счет победы над Ариной Соболенко (6:4, 2:6, 6:0) вышла в 1/8 финала «Ролан Гаррос». Россиянка восьмой раз вышла во вторую неделю турнира «Большого шлема».



Гран При Сингапура отменен

«F1news.ru» (Формула 1) 

Руководство Формулы 1 и власти Сингапура согласились с тем, что проведение гонки невозможно в связи с ограничениями на въезд...

Россиянка морила семерых детей голодом и вынудила их есть окурки

Газета «Наша Версия» 

В Новосибирской области у многодетной матери изъяли семерых детей, которые жили в антисанитарных условиях. Несовершеннолетние не ходили в школу и детсад, а вместо нормальной еды были вынуждены жевать окурки.

Зарубежные атлеты завтра выступят на соревнованиях в Териберке

Арктик-TV 

На турнире выступят участники из России, США, Чехии, Швеции, Польши, Узбекистана, Казахстана, Республики Беларусь. Они будут бороться за звание чемпиона, выполняя следующие упражнения: Ось Аполлона на максимум; Приседание с автомобилем; Тяга оси Аполлона; Супер йок; Камни Атласа.

Бешеную кошку нашли в Лукояновском районе

РИА «Время Н» 

Бешенство выявили у домашней кошки в селе Антигеево в Лукояновском районе, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл. Заболевание удалось установить при проведении лабораторных исследований в ГБУ НО «Облветлаборатория». В настоящий момент сотрудники управления проводят мероприятия по ликвидации очага бешенства в соответствии с правилами.

Льготная ипотека, помощь бизнесу и лидерство Татарстана: главное из речи Путина на ПМЭФ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На открытии пленарной сессии Петербургского международного экономического форума Президент России анонсировал новые виды помощи для малых и средних компаний – налоговые послабления, компенсации банковских комиссий и доступные кредиты. Без внимания не остались и семьи с детьми: они получат новые меры поддержки уже в этом году. Ключевые тезисы выступления Владимира Путина – в обзоре ИА «Татар-информ».

"ЭР-Телеком" инвестирует в телекоммуникации Томской области 350млн руб

РИА «Томск» (Томск) 

"ЭР-Телеком Холдинг" ("Дом.ru") планирует инвестировать в развитие телекоммуникаций в Томской области 350 миллионов рублей; соглашение между регионом и холдингом было подписано в пятницу на Петербургском международном экономическом форуме, сообщает пресс-служба обладминистрации

Автор голой фотосессии в Дубае выставил видео с девушками на торги

«Главред» 

Финансист и галерист Виталий Гречин выставил на аукцион откровенное видео с девушками, участвовавшими в голой фотосессии на балконе отеля в Дубае. Об этом сообщает британское издание Daily Star. Гречин...

Региональные промпредприятия проводят мероприятия для снижения негативного воздействия на окружающую среду

НИА «Самара» 

По данным экологов, модернизация очистных сооружений на промышленных производствах позволяет значительно снизить негативное воздействие на окружающую среду, в том числе водные объекты.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net