Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Декабрь
2020

Новости за 26.12.2020

Джоджуа прокомментировала потасовку с участием Исмаилова и Минеева

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в наилегчайшем весе Лиана Джоджуа прокомментировала конфликт россиян Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева.

Читать дальше...

Историк назвал причину экономического краха стран Прибалтики

Блог сайта «Слово и дело» 

Нежелание принять Россию как партнера для сотрудничества привели к тому, что прибалтийские страны не увидели очевидный хороший пример — Швецию и Финляндию, которые смогли наладить и стабилизировать взаимоотношения с Москвой. К таким выводам пришел заведующий сектором региональных проблем и конфликтов отдела европейских политических исследований ИМЭМО РАН, кандидат исторических наук Константин Воронов в беседе с "Экономика сегодня".

Читать дальше...



SpaceX Starship SN9 стоит на стартовой площадке

Astronews.ru 

SpaceX работает в ускоренном темпе на своем полигоне в Бока-Чика. После исторического запуска SN8, две недели назад, компания продолжила испытания и подготовку к будущему запуску.
Во этот вторник 50 метровый прототип Starship Serial Number 9 (SN9), медленно перемещался по шоссе, от сборочного здания до стартовой площадки.
Первоначально SN9 планировалось перевезти на стартовую площадку вскоре после запуска SN8, но эти планы были отменены после того, как прототип получил небольшие внешние повреждения. Читать дальше...

Авария Квята попала в топ-5 самых страшных в сезоне-2020 Формулы-1

Inoprosport.ru 

Заокеанский сайт GPFans представляет своим читателям подборку самых пугающих аварий в завершившемся сезоне. Интересно, что попал в нее в том числе и инцидент с Даниилом Квятом на Гран-при Великобритании: 5. Лэнс Стролл (Гран-при Тосканы) 4 ...

Седерберг стал игроком «Чикаго»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Чикаго» подписал однолетний контракт с нападающим Карлом Седербергом, информирует сайт клуба. Зарплата 35-летнего шведского хоккеиста составит 1 миллион долларов.

Читать дальше...

Ракетный центр «Роскосмоса» покупает люксовый автомобиль Lexus за 8 млн рублей

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Входящий в структуру «Роскосмоса» Государственный ракетный центр имени академика Макеева (ГРЦ) готов купить легковой автомобиль за 8 млн рублей. Соответствующий запрос предложений «Открытые медиа» обнаружили на портале госзакупок. Оборонному предприятию понадобился люксовый внедорожник Lexus LX570 2020 года выпуска или его эквивалент, говорится техническом задании. Автомобиль должен быть выполнен в «комплектации Luxury21», уточняется в документе. Сидения водителя и переднего пассажира должны быть с вентиляцией и электрорегулировкой... Читать дальше...



Названы неочевидные симптомы COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

В опубликованном списке как самые редкие признаки болезни фигурируют слабость, головная боль, боль в горле, затрудненное дыхание, потеря аппетита, делирий и сыпь. Иногда COVID-19 проявляется только двумя последними симптомами.

Читать дальше...

Безбашенная Лекси Кай до неприличия натянула экстремальный топ, кадры соблазна: «Ух ты, как подпрыгивают…»

Блог сайта «smi.today» 

Американская фитнес-модель Лекси Кай пошалила перед камерой, примеряв облегающее платье с экстремальным вырезом Как рассказывает Politeka, ролик был опубликован на странице знаменитости в TikTok. «Пусть рождественский дух звенит», - коротко говорится в сообщении. Уточним, что на опубликованных кадрах Лекси Кай в тесном платье с экстремальным декольте решила освободить «близняшек», до неприличия натянув ткань. После этого красотка пускается в пляс, одаривая поклонников лучезарной улыбкой. «Ух ты... Читать дальше...

Российские врачи дали советы по ускорению выздоровления от коронавируса

Lenta.ru 

Чтобы выздоровление от коронавируса было эффективно, не нужно торопиться. При этом реабилитацию должен контролировать врач. Другой специалист дал рекомендации не делать ингаляции и не использовать ингибиторы протонной помпы при восстановлении после COVID-19. Он также призвал принимать витамин D, витамин C и цинк.

Названы главные симптомы рака желудка

«Федеральное агентство новостей №1» 

Рак желудка входит в число самых распространенных онкологических заболеваний. Ежегодно фиксируется до миллиона новых случаев. На сегодняшний день его полностью можно вылечить.

Читать дальше...

Россиянам спрогнозировали рост цен на определенные продукты с 2021 года

Блог сайта «Инфореактор» 

Изменится стоимость алкоголя, так как с начала года на него увеличиваются акцизы. Эксперты полагают, что водка подорожает на 5,7%, коньяк, вино и игристое шампанское — на 3%, сообщает MK.RU.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net