Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Декабрь
2020

Новости за 06.12.2020

Зачем власти закрыли шлагбаум любителям отдыхать за рубежом

Блог МТ «Последние новости» 

Новогодний праздник уже на пороге. Для многих россиян он ассоциируется не только с елкой, шампанским и салатом оливье, но и с заграничными поездками. Для тысяч семей это уже вошло в привычку: на недельку, а то и на 10 первых дней года махнуть куда-нибудь к другим берегам и в другой климат. Благо и отпуск-то оформлять не надо, детей из школы отпрашивать: новогодний праздник дарит кучу законных выходных. И не стоит кривиться, что это-де удел только немногочисленной прослойки состоятельных россиян. Читать дальше...



В Чечне с почестями похоронили обезглавившего французского учителя террориста

«Газета.Ру»  

В Урус-Мартановском районе Чечни с почестями похоронили Абдуллаха Анзорова, который обезглавил учителя в пригороде Парижа. Об этом сообщает Baza. Тело погибшего доставили из Франции 5 декабря. "В село, где проходили похороны, ...

Все гениальное - с нами!

B17.ru 

Как же так? Мы все успешно владеем компьютером, но не владеем своим природным гениальным устройством - подсознанием?.. Все, что с создаётся человеком гениального - все уже было и есть в ПРИРОДЕ. Все технологии, дома, небоскребы, машины, самолеты - все это аналоги природных живых механизмов и устойчивых природных конструкций. И по аналогии нашего организма и отдельных органов тоже много открытий сделано. Механизм фотографирования работает как наш глаз. Сердце - работа любого мотора. Дальше - сами... Читать дальше...

Пьяный полицейский выстрелил в школьницу в Москве после отказа от секса

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Молодой москвич возвращался домой со своей девушкой, когда увидел лежащего на скамейке подростка, а рядом мужчину. При появлении прохожих мужчина скрылся в доме, сообщает "Вечерняя Москва".

Читать дальше...

Хинштейн: искусственный интеллект не решит проблемы за человека

«Вести» 

Государство должно быть справедливым, а власть отвечать тем требованиям и запросам, которые есть у общества. Очень важно, как сказал в эфире телеканала "Россия 1" председатель комитета Госдумы РФ по информационной политике Александр Хинштейн, чтобы власть могла просчитывать не на два, а даже на три шага вперед. И здесь искусственный интеллект может выступать помощником, но никак не заменителем человека.



Кормящая малышей женщина просит дать им шанс. И мы просим... Очень просим...

Блог «Дай лапку» 

Санкт-Петербург!
Требуется передержка для маленьких бедолаг из подвала!

Кошки, у которых из-за тёплой (пока!) зимы сбиты все циклы деторождения продолжают приносить котят... Успеть вовремя забрать, пристроить всех - просто невозможно.
Спасатели выхватывают с улицы прежде всего самых маленьких, самых красивых, самых беззащитных...
Этих - кошка спрятала и защищала от людей. И вот уже маленькие полосатики слегка одичали, научились осторожности. Научились бояться человека.

Они уже не трогательные большеглазые комочки... Читать дальше...

Жулин отметил работу Тутберидзе над произвольной программой Валиевой

Блог сайта «Газета.ru» 

Известный тренер по фигурному катанию Александр Жулин прокомментировал победное выступление одиночницы Камилы Валиевой на пятом этапе Кубка России. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

ФК «Ростов» уступил «Уфе»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Донские футболисты проиграли в родных стенах – 0:1. «Ростов» был «железным» фаворитом предстоящей игры – борющийся за еврокубки клуб обязан был побеждать команду из «подвала» таблицы. Однако проблемы ростовчан никуда не делись – слишком много новых игроков, которым нужно много времени на адаптацию. «Уфа» прибыла в донскую столицу с крайне оборонительной тактикой. В первой части игры «жёлто-синие» много времени провели в атаке, но не ладилось с последним пасом. Действительно опасных моментов было крайне мало. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Почти 6 тыс знаков отличия ГТО получили жители Подмосковья за три месяца 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net