123ru.net
Новости по-русски
Декабрь
2020

Новости за 01.12.2020

Смерть пациентов в Жовковской больнице: Комиссия обнародовала предварительные выводы

InfoResist.org 

В Жовковской центральной районной больницы в течение двух дней работала комиссия департамента здравоохранения. О результатах проверки сообщил директор департамента Орест Чемерис, передает пресс-служба Львовской ОГА. «Комиссия обработала предоставленную информацию и пришла к выводу, что медицинские работники, на дежурстве, предоставили в полном объеме всю необходимую медицинскую помощь пациентам в момент отключения электропитания», — рассказал Чемерис. Он […]

Читать дальше...



В Петербурге вся семья новорожденного умерла из-за COVID-19 за неделю

Блог сайта «smi.today» 

В Санкт-Петербурге почти вся семья в течение недели умерла из-за коронавируса. Врачам Боткинской больницы удалось спасти лишь новорожденного ребенка, передает «Фонтанка». Сообщается, что 36-летняя женщина по имени Светлана была замужем, но развелась. Она работала администратором в стоматологической клинике. Как рассказали знакомые женщины, отец ребенка не участвовал в ее жизни, но родители Светлану поддерживали. 5 ноября […] The post В Петербурге вся семья новорожденного умерла из-за COVID-19 за неделю first appeared on Виралайф. Читать дальше...

Тренер «Зальцбурга»: нам пришлось приложить много усилий, чтобы обыграть «Локомотив»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер австрийского «Зальцбурга» Джесси Марш прокомментировал победу своих подопечных над московским «Локомотивом» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Читать дальше...

Вратарь «Шахтера» Трубин о победе над «Реалом»: «У нас психология победителей, реабилитировались перед болельщиками»

Sports.ru 

Вратарь «Шахтера» Анатолий Трубин высказался о победе над «Реалом» (2:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает Tribuna.com Украина.



Байден назвал кандидата на пост министра финансов

Lenta.ru 

Вероятный следующий президент США Джо Байден назвал кандидата на пост министра финансов. На пост главы ведомства он выдвинул экс-главу ФРС Джанет Йеллен. «Никто не подготовлен лучше к борьбе с этим кризисом», — заявил политик. Байден назвал Йеллен одним из важнейших экономических мыслителей нашего времени.

Активисты ОНФ провели со студентами довузовской подготовки Мордовского госуниверситета беседу о профилактике ДТП

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Представители Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия совместно с Саранским Домом науки и техники и региональным Управлением ГИБДД провели со студентами довузовской подготовки Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева беседу о профилактике дорожно-транспортных происшествий (ДТП).

Читать дальше...

Артель поэтов «НеоЛира» устраивает крупнейший литературный конкурс в истории Петербурга

Агентство «PRonline» 

25 декабря в 19.00 на площадке Opera Concert Club (метро Балтийская) состоится рождественская «Битва Лириков». Избранные питерские поэты прочтут свои стихотворения и сразятся за звание лучшего из лучших. Победитель получит 100 тыс. рублей. Программа мероприятия не ограничивается стихами, также в этот вечер запланированы песни, танцы, стендап и викторина для зрителей. Ведущий мероприятия - Слава Овчаренко.

Читать дальше...

Банк «Левобережный» увеличил ставку по депозиту «Максимальный»

Банк «Левобережный»  

Повышение ставок коснулось как сегмента юридических лиц, так и индивидуальных предпринимателей. При этом при дистанционном размещении депозита ставка увеличивается еще на 0,1%.

Читать дальше...

СУЭК в период пандемии усиливает «цеховую» медицину​

Компания «СУЭК» 

В ООО "Назаровское горно-монтажное наладочное управление", сервисном подразделении Сибирской угольной энергетической компании в Красноярском крае, оборудован современный здравпункт. 

Читать дальше...

При Управлении Росреестра по Республике Мордовия действует комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости

Управление Росреестра по Республике Мордовия 

В Управление Росреестра по Республике Мордовия продолжают поступать обращения граждан и юридических лиц по вопросу переоценки действующей кадастровой стоимости.

Читать дальше...

Продаются учебные казачьи шашки для фланкировки

АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

Продаются учебные казачьи шашки для фланкировки.

Небольшой вес шашки гарантирует мягкую разработку ваших суставов. Шашка изготовлена из дюраля дт-16 (не заточенная, безопасная) и это позволяет тренироваться как взрослым, так и детям.

Параметры:
• общая длина шашки 89 см
• длина клинка 74 см
• ширина клинка около 3 см
• толщина клинка у эфеса около 5 мм
• масса шашки 340 гр

Клинок двухдольный. Деревянные накладки на рукояти. Для лучшего сцепления и защиты от мозолей... Читать дальше...

Донецкий "Шахтер" обыграл "Реал" в Лиге чемпионов, "Локомотив" уступил "Зальцбургу"

Интерфакс-Запад 

Донецкий "Шахтер" на "Олимпийском" стадионе в Киеве сотворил главную сенсацию вечера в футбольной лиге чемпионов. "Горняки" переиграли именитый мадридский "Реал" – 2:0. Голы забивали Дентиньо и Соломон. После пяти матчей группового этапа "Шахтер" идет на втором месте в квартете "В". Столько же очков у "Реала", однако за счет преимущества украинцев по дополнительным показателям команда из Донецка находится выше. Лидирует в группе "В" "Боруссия", замыкает четверку "Интер". Эти команды в пятом туре должны сыграть между собой. Читать дальше...

Какие православные святые изгоняли бесов

Samopoznanie.ru 

Одержимость — это полное подчинение воли человека охватившим его демонам. Случаи такие случаются и в наше время. В случае одержимости человек уже не может управлять собой, его охватывают конвульсии, он может выть, разговаривать на неизвестных языках. Бес, сидящий в человеке, может захватить власть…

Направления: Эзотерика, Религия, Экзорцизм.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Москва

Подмосковье вошло в число регионов с самым большим объемом закупок у самозанятых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net