Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2018

Новости за 04.05.2018

«Под влиянием политических настроений»: почему ОЗХО не может определиться с дозой отравляющего вещества в Солсбери

«RT» (Russia Today) 

Пресс-служба Организации по запрещению химического оружия распространила заявление о том, что её специалисты не могут точно определить количество нервно-паралитического вещества, использованного при покушении на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь. Однако ранее глава ОЗХО Ахмет Узюмджю сообщил The New York Times, что при отравлении Скрипалей в Солсбери могло быть использовано от 50 до 100 граммов яда. По мнению экспертов, подобные разночтения говорят либо о политической ангажированности части представителей ОЗХО... Читать дальше...

"Кино не понравилось?": Захарова иронично обратилась к США и "Белым каскам"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала информацию о прекращении финансирования США организации «Белых касок», заметив, что это «просто фантастическая новость». По её словам, это событие имеет «принципиальное значение».

Читать дальше...



Депутату Никополя за стрельбу грозит 4 года, активистам за то, что посыпали его мукой, – 7 лет тюрьмы

InfoResist.org 

Действия депутата Никопольского горсовета и активиста, в которого он стрелял в сессионном зале, будут оценивать правоохранительные органы. Об этом в эфире «112 Украина» сообщил советник министра внутренних дел Иван Варченко. «Незаконными действиями является использование оружия во время сессии горсовета или любых мероприятий … Будет квалифицироваться ситуация, будут проведены соответствующие экспертизы по тому, что это было […]

Читать дальше...

Рианна сильно похудела и снялась для Vogue

Znamenitka.ru 

Рианна, американская певица барбадосского происхождения, украсила обложку июньского выпуска глянцевого журнала Vogue. Заметно похудевшая звезда продемонстрировала откровенное декольте в нижнем белье, чем порадовала поклонников. Отметим, что не так давно Рианна закрутила роман с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. Именно с ним она поняла, что ее личная жизнь складывается так, как надо. Новый возлюбленный ...

"Круг доверия" объединит российских подростков и их родителей

Блог сайта «Спутник» 

17 мая Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Международный день детского телефона доверия проводит общероссийский интернет-марафон "Круг доверия". Прямая трансляция будет вестись на все регионы страны на сайте онлайн-марафона www.8-800-2000-122.ru и на сайте "Детский телефон доверия" www.telefon-doveria.ru В студии будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы телефона доверия и смогут развеять мифы и сомнения, связанные с обращением к психологам-консультантам. Читать дальше...

Татьяна Тарасова: впервые слышу о расставании Медведевой с тренером Тутберидзе

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова заявила РИА Новости, что в первый раз слышит о расставании фигуристки Евгении Медведевой с тренером Этери Тутберидзе.



Литва побеждает Совок: Соцсети высмеяли мнимое благополучие Запада, мусор и разрушенные дома

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Фото: globallookpress.com

В соцсетях обсуждают снимки с улиц Литвы, Германии и прочих западных стран. В основном пользователей удивляет тот факт, что в центре Европы валяется мусор, а дороги разбиты. Притом что многие уверяют: на Западе и дороги хорошие, и на улицах чисто.

В соцсетях разошлись снимки «благополучной Европы» и «процветающего Евросоюза». Можно посмотреть на снимки с улицы литовской столицы Вильнюса, а также на здания польской Варшавы. Вообще, как отмечают пользователи... Читать дальше...

Специалисты научили робота эффективному оказанию моральной поддержки человеку

Дни24 

Для многих не секрет, что роботы будущего будут эффективнее человека работать в областях большинства профессий, но дружеский совет или приятную беседу люди, скорее всего, будут искать среди себе подобных. Работая в данном направлении, британскими специалистами Университета Плимута, представлен человекоподобный робот, который показал неожиданно эффективные результаты в этом отношении.

В Беларуси вслед за отцом ушла из жизни мама Героя Небесной сотни Михаила Жизневского

InfoKava.com 

8 апреля похоронили отца героя Небесной сотни Михаила Жизневского, а сегодня,  меньше чем через месяц, упокоилась его мама - Нина Жизневская. Она покинула этот мир на 61 году жизни.

США воссоздали Второй флот ВМС, сославшись на возвращение в «эру конкуренции великих держав»

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Военно-морских силах США сообщили о воссоздании Второго флота ВМС, который был расформирован еще в 2011 году. В своем решение они сослались на «конкуренцию великих держав». Об этом стало известно на военно-морской базе, расположенной в Норфолке, в пятницу, 4 мая.

Читать дальше...

Евровидение 2018: где и когда смотреть, список участников, какого числа, где проводится, кто участвует от России

ИА «Свободная трибуна» 

Букмекеры прочат победу на "Евровидении-2018″ Израилю Приближается долгожданный песенный конкурс «Евровидение 2018», который состоится в городе Лиссабоне в Португалии. Именно представитель данной страны Салвадор Собрал в 2017 году одержал победу, набрав большее количество баллов в результате голосования телезрителей и членов жюри. Полуфиналы музыкального состязания пройдут 8 и 10 мая, а волнующий финал состоится 12 мая. Как обычно прямую трансляцию проведёт «Первый канал».

Возле Дебальцево бой. У ДНР появилось новое российское оружие

Real-vin.com 

ГУР МОУ сообщило о появлении у российско-террористических формирований на Донбассе нового мощного вооружения. С территории России ввезли партию 152-миллиметровых управляемых снарядов «Краснополь». Они предназначены для поражения в том числе бронированных целей. Также из России артиллерийской бригаде на оккупированной территории привезли лазерные целеуказатели-дальномеры, которые позволяют наводить снаряды на цель. Российско-оккупационные войска готовятся задействовать новое вооружение в боевых условиях, сообщает разведка. Читать дальше...

«Аватар по-русски»: Пользователи высмеяли «инопланетные» косички Бузовой

ИА «ВладТайм» 

Ольга Бузова вернулась на проект «Дом-2». Причем прибыла она съемочную площадку на Сейшелах прямиком из самолета, о чем не преминула написать в сопровождении к очередному снимку в Instagram.

Глава МВД инициировал проверку по видеообращению Александра Шестуна к Владимиру Путину

Блог сайта «События дня» 

Ряд политиков потребовали от главы МВД Владимира Колокольцева расследования фактов угроз со стороны представителей ФСБ и администрации президента, обнародованных в обращении главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна к президенту РФ Владимиру Путину, сообщил ПАСМИ сам Шестун.

Читать дальше...

Украина угрожает крымскому мосту баннером

365news.biz 

Несмотря на все увещевания о его "невозможности", грандиозный проект по постройке Крымского моста, ставшего символом русского единства, практически завершен. За 4 года был проложен 19-километровый путь прямо по морю, по которому вскоре с легкостью поедут автомобили и поезда. Идея соединить между собой Таманский и Крымский полуострова прошла через века. Во второй половине XIX века на ее реализацию не решились англичане – для них такой мост мог бы быть прекрасной артерией в Индию. Однако идея повисла в воздухе из-за нехватки средств. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Новикомбанк наращивает цифровые форматы обслуживания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net