Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2018

Новости за 31.05.2018

Американец сделал гоночное авто из игрушечного "Барбимобиля"

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Американец Эдвин Олдинг создал полноценный гоночный мини-автомобиль из популярной детской игрушки для девочек – 2-местной машинки «Barbie Car» с электроприводом. В оригинале «Машина Барби» способна развивать скорость до 2,5 миль/час, что примерно соответствует ускоренной человеческой ходьбе. Стараниями энтузиаста авто получило возможность делать разгон до 70 миль/час, демонстрируя при этом еще и великолепную маневренность. Как сообщает портал RK-News, под капот розового Barbie Ford Mustang Эдвин... Читать дальше...



Бывшая и нынешняя жены Дмитрия Тарасова устроили перепалку в Сети

Блог сайта «Папарацци» 

Анастасия Костенко - третья по счету законная жена полузащитника "Локомотива". Вторая жена Тарасова Ольга Бузова просто возненавидела возлюбленную экс-мужа. Оказывается, что и первая супруга Дмитрия Оксана не в восторге от Костенко. 

Пользователи Сети активно обсуждают то, как первая жена Тарасова и его нынешняя жена Анастасия Костенко повздорили в социальных сетях, объявив виртуальную войну. И хотя девушки решили скрыть имена, было понятно, что они говорят друг о друге. 

На днях... Читать дальше...



Киевляне перекрыли проспект, где машина Порошенко сбила мальчика

Вестник Кавказа 

Новость о том, что автомобиль президентского кортежа сбил сегодня в Киеве 13-летнего подростка, переезжавшего дорогу по пешеходному переходу на велосипеде, произвела взрывной эффект среди киевлян. Как пишет Интерфакс, в первый же час …

В Судогде прошел День комара

«Московский Комсомолец» 

Праздник, «выросший из детских штанишек», год от года становится все популярнее не только у судогодцев, но и гостей со всей области

Предполагаемого организатора покушения на Бабченко арестовали на два месяца

«Сноб» 

Шевченковский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей на два месяца Борису Герману, которого подозревают в организации террористического акта, результатом которого должно было стать убийство журналиста Аркадия Бабченко

Гройсман дожал Данилюка

Real-vin.com 

Министр принес извинения Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что письмо министра финансов Украины Александра Данилюка послам стран Большой семерки подрывает авторитет к стране. По словам главы Кабмина, они после заседания правительства в присутствии Данилюка обсудили эту ситуацию. И министр признал, что был не прав и извинился. Как бы там ни было, похоже, что дело идет к […]

Ломаченко сможет начать подготовку к бою в октябре

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Известный хирург-ортопед Нейл ЭлАтраче прокомментировал состояние чемпиона мира Василия Ломаченко после поединка против Хорхе Линареса.

Читать дальше...

Адвокат «организатора убийства» Бабченко сравнил доводы обвинения с «Битвой экстрасенсов»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Адвокат подозреваемого в организации покушения на российского журналиста Аркадия Бабченко Евгений Солодко назвал доказательства, представленные обвинением в суде, суждениями из телешоу «Битва экстрасенсов».

Читать дальше...

Не такое уж и дно: пара слов о городе Дно Псковской области

Fishki.net 

Этот город часто упоминают в связи с отречением Николая II от престола. И делают это совершенно зря: на самом деле, отречение императора произошло в Пскове на день позже, чем царский поезд покинул Дно. Путешественники, посещавшие Дно, часто отзываются в том духе, что город полностью оправдывает своё название и здесь нечего смотреть, кроме вокзала. Так ли всё плохо? Давайте разбираться.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net