123ru.net
Новости по-русски
Май
2018

Новости за 10.05.2018

Полезные свойства грецких орехов

Блог сайта «Народная медицина» 

Грецкий орех богат витамином С, в несколько раз больше по содержанию, чем лимоны или чёрная смородина. 5 штук грецких орехов в день дадут взрослому человек всю суточную дозу витамина С. Уникальные полезные свойства грецких орехов издавна известны людям и применяются в многочисленных рецептах народной медицины и диетологии. Грецкие орехи лучше усваиваются, если их перед употреблением тщательно измельчить.

Читать дальше...



Власти Чечни поставили Ахмата Кадырова в центр Дня памяти и скорби

«Кавказский узел» 

Акцент во время траурных мероприятий и обрядов, приуроченных ко Дню памяти и скорби чеченского народа, был сделан на биографии Ахмата Кадырова, отца нынешнего главы Чечни. Студенты и бюджетники рассказали об организованном участии в официальных мероприятиях.

Обыск в квартире начальника петербургского Ростехнадзора закончился только вечером — видео

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Ранее Пятый канал сообщал, что правоохранители изъяли из квартиры подозреваемого в мошенничестве руководителя «Северо-Западного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору» деньги и драгоценности.

Ольга Вилухина: «Нападки на Россию – это ужасно. Я против совмещения спорта и политики»

Sports.ru 

Бывшая российская биатлонистка Ольга Вилухина поделилась мнением насчет отстранений российских спортсменов от стартов в связи с подозрениями в нарушении антидопинговых правил.

«Признался, что прервал общение…»: Дибров откровенно о сыне

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Телеведущий признался, что прервал общение со старшим наследником.

Дмитрий Дибров сделал неожиданное и печальное признание о своим первом ребенке — Денисе, родившемся в 1985 году. Телеведущий заявил, что совершенно ничего не знает о событиях жизни старшего сына от первого брака, так как не поддерживает с ним общение. Дмитрий дал понять, что сожалеет о том, что потерял связь с Денисом, однако повлиять на ситуацию он не может.

«С Денисом мы, к сожалению, не общаемся, так сложилось», — рассказал Дмитрий. Читать дальше...



Джиро д'Италия. Вулкан Этна сменил лидера многодневки

«Вести» 

На первом в сезоне велосипедном гранд-туре – многодневной гонке "Джиро д'Италия, - завершилась часть пути по Сицилии. Шестой этап с финишем на вершине вулкана Этна выиграл колумбийский гонщик Mitchelton-Scott Эстебан Чавес. В лидеры общего зачета вышел его партнер по "конюшне" британец Саймон Йейтс.

Женщина скончалась после использования минометного снаряда в качестве секс-игрушки

Новости пользователей сайта 

Ее муж Рубен Валера Корнехо — по данным СМИ, сын известного в Перу адвоката — арестован по подозрению в непредумышленном убийстве.

Читать дальше...

Фото и характеристики смартфона Nokia X

MobiDevices.ru 

На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA был опубликован грядущий, пока что официально не представленный смартфон Nokia X, что подтвердило дизайн и спецификации новинки. Nokia X получит 5,8-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+…

Два ребенка получили травмы в ДТП в Оренбурге

РИА «7 новостей» (Рязань) 

9 мая в Оренбурге произошло ДТП с участием двух легковых авто. Столкновение случилось на улице Чичерина. Авария привела к травмам двух несовершеннолетних пассажиров. Сообщается, что 37-летняя женщина-водитель, управлявшая автомобилем «Renault Megan» не уступила дорогу идущему в том же направлении кроссоверу «Skoda Yeti». Произошло столкновение. В результате аварии травмы получили два несовершеннолетних, которые находились в салоне

Клайпедский терминал принес «Беларуськалию» 4,5 миллиона евро дивидендов

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

Акционеры компании Birių krovinių terminalas (BKT) получат в качестве дивидендов 15 млн евро. На 30% -ю долю ее совладельца «Беларуськалия» приходится, соответственно, 4,5 млн евро.

Президент Чехии настоял на производстве «Новичка» в стране

Lenta.ru 

Президент Чехии Милош Земан настаивает на том, что нервно-паралитическое вещество «Новичок» производилось в его стране. Он отметил, что заявления премьер-министра Андрея Бабиша о том, что стране этот яд не производился, не синтезировался и не хранился, «противоречат физическому закону о сохранении вещества».

«Политическая акция и песня ужасная»: Как музыкальные критики прошлись по Юлии Самойловой

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Врачи: "Этот сок приводит к смерти! Не пейте даже домашний"А мы его глушим литрами...Мы больше никогда не увидим Скрипалей: вот что случилосьРассекречен разговор...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net