Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2018

Новости за 11.05.2018

Захарова заявила, что "ветераны АТО" угрожали дипломатам в ООН

Блог сайта «Газета.ru» 

Украинские бойцы - ветераны АТО - угрожали расправой дипломату из России, который участвовал в работе комитета Генеральной Ассамблеи ООН. Как рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова, "бегали люди в камуфляже, кричали, фотографировали российских дипломатов и угрожали". Она охарактеризовала инцидент, как часть политики "Киева по запугиванию сотрудников" российского ведомства.

Читать дальше...

Сводка от НМ ЛНР 11.05.2018. Недельный брифинг. Укрофашисты за сутки 4 раза нарушили режим тишины, выпущено более 120 снарядов и мин

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 11 мая 2018. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● Укрофашисты за минувшую неделю 33 раза, выпущено более 530 снарядов и мин● Укрофашисты за сутки 4 раза нарушили режим тишины, выпущено более 120 снарядов и мин● Военнослужащий ЛНР погиб в результате обстрела Нижнего Лозового со стороны ВСУ● ОБСЕ выявила отсутствие в местах хранения 26 единиц техники ВСУ● ВСУ готовят к визиту Полторака в зону "ООС" постановочные обстрелы● Народная милиция поблагодарила... Читать дальше...



Пашинян переезжает в государственный особняк

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что завтра переедет в предусмотренный для главы правительства республики государственный особняк. Он подчеркнул, что проживание главы правительства в государственном особняке …

Актер Юрий Киндрат, снимавшийся в «Спящих» и «Закрытой школе», умер в 32 года

Блог сайта «Комсомольская правда» 

9 мая, в день Победы, скончался актер Юрий Киндрат, который снимался в таких известных фильмах и сериалах, как «Закрытая школа», «Спящие-2», «Светофор», «Гостиница «Россия» и другие. Совсем недавно, 4 апреля, ему исполнилось всего 32 года.

Читать дальше...



Марион Котийяр, Джулианна Мур, Люк Эванс на торжественном вечере ювелирного бренда в Каннах

Znamenitka.ru 

Ювелирный бренд Chopard в 2018 году не стал отходить от традиции и в очередной раз устроил торжественный вечер в рамках Каннского кинофестиваля. Гостями праздничного мероприятия на этот раз стали Марион Котийяр, Джулианна Мур, Люк Эванс, Кристоф Вальц и другие звезды. Пожалуй, самый запоминающийся образ вчера продемонстрировала 42-летняя французская актриса. Отказавшись от элегантного вечернего наряда, Марион ...

МИД Германии проясняет информацию об отказе Зеппельту во въезде в Россию

RSport.ria.ru (футбол) 

В МИД Германии проясняют ситуацию вокруг предполагаемого отказа во въезде в Россию журналисту телеканала ARD Хайо Зеппельту для освещения чемпионата мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля, сообщило агентство dpa.

"Столько грязи и злобы": Козловский покинул Россию после ужасного скандала

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Данила Козловский переживает непростые времена – его критикуют, травят, обзывают. А все из-за его фразы, что в "России – сплошные ненависть и хамство". После нее-то и грянул скандал.

Читать дальше...

МИД ФРГ проясняет информацию об отказе во въезде в РФ немецкому журналисту

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

В МИД Германии проясняют ситуацию вокруг предполагаемого отказа во въезде в Россию журналисту телеканала ARD Хайо Зеппельту для освещения чемпионата мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля, сообщило агентство dpa.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net