Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Декабрь
2017

Новости за 04.12.2017

Материнская плата Gigabyte X299 Designare EX получила интерфейс Thunderbolt 3

MegaObzor.com 

Компания Gigabyte пополнила ассортимент материнских плат моделью X299 Designare EX, которая рассчитана на работу с процессорами Intel в исполнении LGA 2066. Новинка типоразмера ATX получила серебристую расцветку и светодиодную RGB-подсветку с предустановленным синим свечением. Схемотехнический дизайн изделия почти полностью повторяет недавно представленную модель X299 Aorus Gaming 7. Плата получила восемь слотов для модулей оперативной памяти DDR4 DIMM (до 128 ГБ) с поддержкой частотных режимов вплоть до DDR4-4400... Читать дальше...



Объявлен расширенный состав игроков на подготовку к молодежному чемпионату мира по хоккею

«Газета.Ру»  

Тренерский штаб молодежной сборной России по хоккею назвал расширенный состав игроков, которые будут готовиться к молодежному чемпионату мира. Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР). Вратари: Илья Коновалов ...

"Америка убивает миллионы ради денег, но врагом мы считаем Россию": в Швеции назвали США "страной-террористом" на фоне РФ

Блог «Экономика сегодня» 

США за последние годы развязали десятки войн с миллионами жертв, но главным врагом Запад продолжает считать Россию. Об этом пишет шведское издание Vestmanlands Läns Tidning (VLT).

Читать дальше...

Видеодайджест новостей, вечер 4 декабря 2017 года

«Федеральное агентство новостей №1» 

Завершена установка всех опор автомобильной части Крымского моста. Более тысячи солдат армии САР одновременно женились на своих возлюбленных. Солдат ВС ДНР: «Донбасс для ВСУ зона нетерпимости и страха».

Читать дальше...

В России состоялся релиз настольного компьютера Acer Aspire U27

MegaObzor.com 

В России вышел компьютер Acer Aspire U27. Модель получила 27 дюймовый экран с разрешением 1920*1080 пикселей. В основе лежит процессор Intel Core i5 поколения Kaby Lake, 32 Гб оперативной памяти стандарта DDR4, а также в наличии SSD до 512 Гб и есть поддержка накопителей Intel Optane, известных своей супервысокой скоростью работы. В качестве ОС выступит Windows 10. Предусмотрены порты USB-C и USB 3.1, SD-слот и выход HDMI. Приобрести новый компьютер Acer Aspire U27 можно за 75000 рублей.



NZXT анонсировала корпус S340 Elite Limited Purple Edition

MegaObzor.com 

Состоялся анонс корпуса NZXT S340 Elite Limited Purple Edition. Устройство создали для построения игровых настольных компьютеров и систем виртуальной реальности. Корпус NZXT S340 Elite Limited Purple Edition выполнен в оригинальном фиолетовом цвете. Сообщается о установке материнских плат типоразмера mini-ITX, Micro-ATX и ATX. Можно установить до трёх устройств хранения данных в форм-факторе 3,5 дюйма и до четырёх 2,5-дюймовых накопителей. Предусмотрены гнёзда для наушников и микрофона, по два порта USB 3.0 и USB 2.0... Читать дальше...

«В спорте надо жить ярко, надо побеждать честно!»

Администрация МО городского округа «Ухта» 

После упорных тренировок и успешного выполнения нормативов для участников соревнований ГТО наступила самая приятная часть – получение знаков отличия. Торжественная церемония прошла в пятницу в здании администрации города.

Конец эпохи разгильдяйства в России близок

Блог сайта «Всё об оружии» 

На последнем совещании Военно-промышленной комиссии России президент обсудил вопросы мобилизационной готовности войск. До этого дня единственным случаем, когда Путин произнес слово "мобилизация", были события в Беслане. Но в этот раз речь шла не только об армии. Что означали эти слова? Куда будут мобилизованы ресурсы нашей страны?

Читать дальше...

Марс оказался в зоне интересов разных стран

MegaObzor.com 

Планы по изучению и освоению космоса уже перестали быть мечтами. Современная наука идет семимильными шагами по направлению… к Марсу. Интерес к этой планете и к ее освоению имеют сразу несколько стран. Так Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) планирует доставить на красную планету обновленный марсоход уже в 2020 году. Марсоход нового поколения, представленный NASA, сможет добывать с глубины планеты пробы грунта для исследования. Не стоят на месте и российские ученые. Читать дальше...

В подведомственных учреждениях Минтруда Крыма проведены мероприятия в рамках проекта «Старшее поколение»

Crimea-news.com 

В рамках проекта Старшее поколение в подведомственных учреждениях Министерства труда и социальной защиты Республики Крым проведены мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов. Сотрудники учреждений социального обслуживания посетили...

Состоялся анонс объектива APO-Summicron-M 50mm f/2 ASPH в ретро-стиле

MegaObzor.com 

Состоялся анонс объектива APO-Summicron-M 50mm f/2 ASPH в ретро-стиле. Новинка сможет получать предельно резкие изображения с превосходным воспроизведением деталей по всему полю кадра при любых условиях съёмки. Устройство включает восемь элементов в пяти группах. Предлагаться аппарат будет в чёрном и серебристом исполнении. Старт продаж объектива APO-Summicron-M 50mm f/2 ASPH ожидается уже в текущем месяце по цене 9595 долларов США.

Обзор BBK BEG2001. Лучший электрогриль для стейков и бургеров

MegaObzor.com 

Стейк из мраморной говядины или сочный бургер могут оставить равнодушными только самого заядлого вегетарианца. За всем этим не обязательно выбираться в ближайшее гриль-кафе или бар, можно сделать все самостоятельно. Чтобы убедится в этом мы в редакции решили провести эксперимент, попробовать приготовить, самостоятельно не имея серьезного опыта в готовке. Помогать нам в этом будет недорогой электрогриль BBK BEG2001. В рамках этого обзора выбрано несколько типов продуктов, ну а что получилось в итоге мы и расскажем далее. Читать дальше...

С 1 января выплаты московским инвалидам вырастут вдвое

«Вести» 

Как заявил мэр столицы Сергей Собянин на мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов, столица стала более комфортной для особенных граждан: уже около 85 процентов социально значимых объектов в столице приспособлено для маломобильного населения. Стал более доступным и городской транспорт, развивается система инклюзивного образования, а также улучшается система льгот и компенсаций.

На ВДНХ покажут, как правильные пчелы делают правильный мёд

«Вести» 

Там открылся первый в Москве интерактивный музей пчел. В экоцентре установлен прозрачный улей. Посетители смогут понаблюдать за жизнью и работой насекомых, а 3D-очки позволят перенестись на летний луг и увидеть, как пчелы собирают любимое лакомство. Расположился музей в павильоне "Пчеловодство". Много лет здание находилось в запустении, и всего за несколько месяцев его полностью отреставрировали.

Спецоперация МВД: изъято более тысячи игровых автоматов

«Вести» 

Крупную банду организаторов подпольных азартных игр выявили в ходе спецоперации МВД. Преступники устанавливали игровые автоматы в Москве и в других регионах России. Изъято больше тысячи аппаратов. Утром через них оплачивали услуги ЖКХ, а вечером они становились однорукими бандитами.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net