Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Декабрь
2017

Новости за 19.12.2017

Это на самом деле самая искренняя аудитория: Хелена Мерааи о благотворительном вечере для детей в БГХГК

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Теплые улыбки и хорошее настроение – в подарок! Красочное шоу 19 декабря развернулось в Белорусской государственной хореографической гимназии-колледже, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Танцевальное представление здесь подготовили для детей-сирот и малышей с ограниченными возможностями. На главной сцене – балет «Щелкунчик» в современной версии.



Студент из Германии Йорн Хезе об Орловском университете: "Я был в шоке от страха, который я увидел"

Блог сайта «Подробно о главном» 



Йорн Хезе: "В прошлом году в марте-апреле я увидел знакомого студента из Бенина, у которого все руки были в красных точках. Я спросил, что это? Он сказал: «У меня в комнате маленькие животные, которые кусают». «Какие животные? О чем ты говоришь?» — удивился я. Он предложил мне зайти в его комнату, и я увидел чьи-то маленькие узкие следы на стене, на кровати. Мы подняли матрац, а там маленькие-маленькие животные. Я не знал таких, я их видел первый раз в жизни. Клопы".

В 2014 году... Читать дальше...

Удвоение гуманизма

«Ведомости» 

Верховный суд во вторник почти вдвое смягчил приговор бывшему начальнику Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Денису Сугробову, сократив назначенный ему срок лишения свободы с 22 до 12 лет. Это произошло в результате рассмотрения апелляции Сугробова и его подельников.



В Москве вспоминают крутые маршруты посла Карлова и оценивают его вклад в мировую политику. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

19 декабря исполнился ровно год со дня убийства Чрезвычайного и Полномочного посла России в Турции Андрея Карлова. На презентации посвященного ему спецвыпуска журнала «Родина» побывала съемочная группа ФАН-ТВ.

Читать дальше...

Задняя панель Samsung Galaxy S9 на фото

Mobiltelefon.ru 

Samsung Galaxy S9 близко! Об этом говорит огромное количество утечек по девайсу. Вот и сегодня есть повод говорить о нем, ведь в Сети появилось изображение, на котором, предположительно, задняя панель для Galaxy S9. Самое главное, что она может нам рассказать – младшая модель точно получит обычный модуль камеры, под которым расположится сканер отпечатка пальца. С правой стороны владелец найдет ставший фирменным датчик измерения частоты сердечного ритма. Лицевая панель, как ожидается, не получит...

Порошенко: Россия не избежит ответственности за Крым

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Президент Украины Порошенко приветствовал принятие Генассамблеей ООН украинской резолюции о нарушении прав человека в Крыму. "Благодарен настоящим друзьям украинского Крыма - как соавторам резолюции, так и тем, кто поддержал ее своими голосами. Несмотря на гибридные попытки Москвы закрыть крымский вопрос, международный фронт по деоккупации Крыма крепнет", - написал он у себя в Facebook. "Несмотря на жестокие репрессии Кремля, человеческую свободу и достоинство не сломать. Несмотря на откровенные манипуляции... Читать дальше...

«До десяти лет тюрьмы»: Почему дело Цымбалюк-Романовской неожиданно засекретили

Блог сайта «Про шоубиз» 

Следствие засекретило дело бывший жены актера Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской. Отметим, что ей предъявлено обвинение в нарушении тайны личной жизни.

Читать дальше...

В МИД прокомментировали новую стратегию нацбезопасности США

«Петербургский дневник» 

В министерстве внутренних дел России прокомментировали новую стратегию национальной безопасности Штатов "конфронтационной направленности". Об этом сообщается на сайте внешнеэкономического ведомства.

Три лидера ИГ уничтожены американскими военными в Ираке и Сирии

VistaNews.ru 

Коалиция США сообщила об уничтожении трех лидеров группировок, которые принадлежат к ИГ* в Ираке и Сирии. Для реализации данной спецоперации военным потребовалось около трех недель времени.

Немного о тех, кто пишет "гневные комментарии" о Путине

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Хотите узнать, кто пишет в интернетах все эти гадости про "никому ненужных разведенках с прицепами" и "одинокую старость с кошками",про "плохого Путина"? Я реально встретила такого комментатора, более того прожила с ним почти 3 месяца.
Все начиналось более чем невинно: я сняла комнату в Москве. Моим соседом оказался милого вида архитектор 43-х лет. Только немножко безработный и совсем не немножко настоящая жирная бытовая свинья!
Работать нашему герою совершенно не полагалось, только за эти три месяца он проработал в двух местах. Читать дальше...

Новогодний подарок от Санты под армянскую «Елку»

E-news.su 

Армянская оппозиция по своей сути является инструментом США, которым они хотят отрезать Республику от России и сделать из нее свою колонию. Одним из публичных кураторов этого процесса является лидер партии «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян, входящей в блок «Елк», который планирует попасть в Парламент Армении в 2018 году.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net