Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Декабрь
2017

Новости за 25.12.2017



Что смотреть в первой половине 2018 года

«Газета.Ру»  

Громкие возвращения, долгожданные продолжения, любопытные дебюты и занятные ребуты - 2018 год обещает быть богатым на заслуживающие внимания киноленты. "Газета.Ru" составила собственный список из главных премьер на следующие 365 дней. Открывайте календарь!

От "Переполоха" до "Войны бесконечности": главные фильмы 2018 года

«Газета.Ру»  

Громкие возвращения, долгожданные продолжения, любопытные дебюты и занятные ребуты -- 2018 год обещает быть богатым на заслуживающие внимания киноленты. "Газета.Ru" составила собственный список из главных премьер на следующие 365 дней. Открывайте календарь!

От "Переполоха" до "Войны бесконечностей": главные фильмы 2018 года

«Газета.Ру»  

Громкие возвращения, долгожданные продолжения, любопытные дебюты и занятные ребуты -- 2018 год обещает быть богатым на заслуживающие внимания киноленты. "Газета.Ru" составила собственный список из главных премьер на следующие 365 дней. Открывайте календарь!

Очень колоритные уличные коты

Fishki.net 

Да, мы не одни во вселенной: как минимум, практически в каждом городе и деревне нас сопровождают кошки и коты. Зоологи оценивают мировую популяцию котов в 600 миллионов особей, в России их живёт, по разным данным, от 10 до 40 миллионов. От прилизанного домашнего любимчика с красивым ошейником до матёрого бродяги, потрёпанного жизнью и собаками — уличный кот давно стал живым символом городской окраины.



ЦИК не пустил Навального на выборы

Noi.md (ru) 

Центральная избирательная комиссия отклонила заявку на регистрацию оппозиционера Алексея Навального кандидатом в президенты. Навальный в ответ заявил, что призовет к бойкоту выборов. Документы инициативной группы по выдвижению оппозиционера для участия в выборах 2018 года отклонены комиссией в связи с тем, что он из-за судимости не обладает пассивным избирательным правом, сообщает корреспондент

Накануне Нового года киевлян ждёт волшебное музыкальное шоу

InfoKava.com 

"Тысяча огней" - так называется совместное выступление оркестра «Виртуозы Киева», детского хора «Дзвиночок» и квартета Ольги Лукачевой во Дворце "Украина", которое станет главным новогодним шоу года.

«Отморозки»: Шепелев отреагировал на обвинения отца Жанны Фриске

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Обычно сдержанный телеведущий поделился «разгромной» публикацией

Накануне в эфир НТВ вышел один из самых скандальных выпусков программы «Секрет на миллион». Эфир был посвящен Жанне Фриске — её тяжелой болезни, отношениям с Дмитрием Шепелевым и трагическому уходу. Озвучивал ранее неизвестные подробности жизни певицы её отец Владимир Копылов.

Враждующий с Шепелевым папа Жанны выставил своего оппонента настоящим «злодеем»: больную Жанну Дмитрий якобы оскорблял и унижал, чужие деньги присвоил... Читать дальше...

Ученые считают, что Иисус Христос был представителем инопланетной расы

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Разнообразные чудеса, сопровождавшие, согласно Библии, Иисуса Христа, могут быть объяснены довольно легко, если предположить, что Сын Божий на самом деле был представителем высокоразвитой инопланетной цивилизации.

Читать дальше...

Президент Парламентской ассамблеи НАТО стал жертвой пранкеров

Блог сайта «Под прицелом» 

НАТО не раз давал понять Незалежной, что пока не заинтересован принимать её в свои ряды. Блоку гораздо выгоднее манить Украину возможным будущим вступлением, чем проводить такой процесс реально. И тут дело не только в том, что Североатлантический альянс не хочет осложнять свои отношения с Россией. Похоже, в блоке просто не доверяют нынешнему украинскому руководству.

Читать дальше...

Тренер "Динамо" остался доволен самоотдачей хоккеистов в матче с ЦСКА

«Газета.Ру»  

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Воробьев прокомментировал результат матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против ЦСКА, передает ТАСС. "Эта игра доказала, что у нас есть характер, ...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Москвичам рассказали, как донести смартфон домой под проливным дождём

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net