Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Декабрь
2017

Новости за 28.12.2017

Кто вошел в топ-400 компаний–легенд белорусского бизнеса

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

«Пуше», «Трайпл», EPAM Systems, «Атлант М», «Санта Бремор» и еще 395 частных предприятий, вошли в топ-400 компаний –легенд белорусского бизнеса в 1991-2016 годах, составленный «Ежедневником».

Кто вошел в топ-400 компаний –легенд белорусского бизнеса

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

«Пуше», «Трайпл», EPAM Systems, «Атлант М», «Санта Бремор» и еще 395 частных предприятий, вошли в топ-400 компаний –легенд белорусского бизнеса в 1991-2016 годах, составленный «Ежедневником».



Отстраненных от Олимпиад российских лыжников лишили международных соревнований

Lenta.ru 

11 российских лыжников, ранее дисквалифицированных комиссией Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда, отстранены от соревнований под эгидой Международной федерации лыжного спорта. К 8 отстраненным россиянам прибавились Никита Крюков, Наталья Матвеева и Александр Бессмертных.

Путин подписал закон о ежемесячных выплатах на первенца

«Газета.Ру»  

Президент России Владимир Путин подписал закон о введении ежемесячных выплат на первого ребенка. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. "Установить, что право на получение ежемесячной выплаты в ...

Специалисты центра молодой семьи разъяснили нюансы рефинансирования кредита

News29.ru 

В последнее время получила распространение новая услуга банков, а именно рефинансирование уже имеющихся у граждан кредитов. Данная услуга позволяет оформить новый кредит на погашение старого.

Рыбаки поймали в сети морского льва

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В сети набирают популярность кадры, сделанные на борту рыболовецкого судна. Во время разгрузки в порту из гигантского трала, заполненного мелкой рыбешкой, неожиданно вылез сивуч - это редкое животное занесено в Красную книгу.

Читать дальше...



Не мышонок, не лягушка: что получил парень, заказавший по почте силиконовую красотку? (18 фото)

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Силиконовые куклы - тренд наших дней. Говорят, некоторые даже на них женятся, считая подругу из силикона женщиной своей мечты - молчаливым и не вылезающим из постели. Вот и этот наивный тайский юноша, по-видимому, возжелал заполучить мечту, отлитую в пластике. Но в итоге получил лишь очередное напоминание о том, что в женщине главное - душа!

Читать дальше...

Возле станции метро "Кунцевская" перекрыли участки двух улиц

MosDay.ru (Московский День) 

Возле станции метро "Кунцевская" перекрыли участки двух улиц. Отрезки двух улиц в районе станции метро "Кунцевская" круглосуточно перекрыты. Ограничения действуют с 22 декабря по 1 марта. Водители не могут проехать в сторону центра по Молдавской и Малой Филевской улицам там, где они пересекаются с Рублевским шоссе. Городской транспорт может передвигаться по одной полосе. Перекрытие связано с продлением сроков реконструкции "Кунцевской". Ремонтные работы также идут на "Багратионовской" и "Кутузовской". Читать дальше...

Правозащитники рассказали, сколько в Сирии за год погибло женщин и детей

TUT.BY 

В боях, по данным SOHR, за последние 12 месяцев были убиты почти 3000 военнослужащих армии Башара Асада, а также около 7500 противников режима, преимущественно сторонников террористических группировок "Исламское государство" и "Джебхат Фатх аш-Шам".

«Мерзость»: портрет Ксении Собчак довел до тошноты её фоловеров

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Новая фотография Ксении Собчак вызвала неоднозначную реакцию у общественности. На снимке известная телеведущая и кандидат в президенты запечатлена с тремя языками, передают Новости в Мире

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net