Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Июль
2017

Новости Переславля-Залесского за 13.07.2017

Алексей Соловьев: ФК “Переславль” имеет хорошие перспективы. Здесь собрались футболисты-полиглоты!

Ярославский спорт 

Главный тренер ФК “Переславль” Алексей Соловьев в развернутом интервью рассказал о своей игроцкой и тренерской карьере, о сотрудничестве с Павлом Деобальдом и Никитой Баженовым, поведал при каких обстоятельствах оказался в Переславле-Залесском, а также заострил внимание на тех решениях и изменениях, в которых нуждалась команда, выступающая в чемпионате Ярославской области по футболу.   - Скажем честно: в областном футболе для нас, вы – новый человек, о котором мало что известно. Расскажите о своей игроцкой и тренерской карьере. Читать дальше...

Суд продлил арест фигурантам дела мэра Переславля-Залесского

РАПСИ 

Басманный районный суд Москвы продлил до 16 октября сроки содержания под стражей в отношении учредителя и генерального директора ООО "НТфарма" Рустама Атауллаханова и Евгения Султанова — фигурантов дела мэра Переславля-Залесского, сообщила в четверг РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.



Мэр Переславля-Залесского признал вину в хищении 1 миллиарда рублей «Роснано»

Man-on.info 

Мэр Переславля-Залесского Денис Кошурников, которого обвиняют в превышении должностных полномочий по делу о хищении 1 млрд рублей у компании «Роснано», признал вину и раскаялся

В Переславле стартовал детско-юношеский крестный ход

МЧС России 

Сегодня в Переславле стартовал детско-юношеский крестный ход. 20 юношей и девушек – прихожан храмов г. Переславля, а также педагогов и воспитанников летнего оздоровительного лагеря «Хороброво» отправились в крестный ход, который стартовал в районе села Купанского Переславского МР на реке Веска, далее маршрут следует по озеру Сомино и по реке Нерль до села Копнино. Ночевать ребята будут на территории местного храма.

Самые известные места наблюдения хрономиражей

«Это интересно!» 

Хрономираж это необъясненное явление, в результате которого можно наблюдать образы городов, событий, явлений из прошлого (иногда из будущего). Следует отличать хрономиражи от простых миражей – атмосферного явления, позволяющего с помощью оптических отражений увидеть смещенные в пространстве события, происходящие в настоящем. Этот феномен наблюдается по всему миру, но есть некоторые места, ставшие особенно известными. О них мы и расскажем.

Биггин-Хилл

Читать дальше...

Прежний мэр Переславля-Залесского раскаялся и на 100% признал свою вину

«Славянка Инфо» 

Экс-мэр Переславля-Залесского Денис Кошурников, которого обвиняют в превышении должностных полномочий по делу о хищении средств компании «Роснано», признал вину в правонарушении и раскаялся. Господин Захарьин также обозначил, что Денис Кошурников больше не является мэром: соответствующие полномочия у него закончились 9 июля. Об этом сказал его юрист Александр Захарьин, добавив, что мэрские полномочия Кошурникова закончились 9 июля. В среду Басманный суд столицы также продлил до 16 октября срок [...]

Прежний мэр Переславля-Залесского признал вину по делу о хищениях у «Роснано»

KrasNews.com (Красноярск) 

Денис Кошурников, руководивший до этого городом Переславль-Залесский в Ярославской области, признал себя виновным в превышении должностных полномочий и хищении средств компании «Роснано». Об этом сказал ТАСС его юрист Александр Захарьин.

Экс-мэр Переславля-Залесского признал вину в превышении полномочий

Ryb.ru (Рыбинск) 

Прошлый мэр Переславля-Залесского Денис Кошурников признал свою вину в превышении должностных полномочий, передает ТАСС ссылаясь на его юриста Александра Захарьина. Об этом проинформировал его юрист Александр Захарьин. Господин Захарьин также подчеркнул, что Денис Кошурников больше не является мэром: соответствующие полномочия у него закончились 9 июля. Он добавив, что полномочия у Кошурникова закончились 9 июля, поэтому он не является мэром. Решением Басманного суда столицы продлен до 16 октября... Читать дальше...

В Ярославской области состоялся единый день снижения скорости

«НИА-Волга» 

12 июля госавтоинспекция при поддержке Правительства области провела акцию «Сбавь скорость – сохрани жизнь!». В Ярославле, Рыбинске, Переславле-Залесском, Гаврилов-Яме и возле поселка Туношна сотрудники ДПС, представители общественных организаций, юные инспекторы дорожного движения предлагают всем желающим поставить подпись под декларацией о снижении скорости. Также в Ярославле, Тутаеве и Туношне установлены большие инсталляции – эвакуаторы с разбитым в результате ДТП автомобилем.

Просматривали в Переславле-Залесском 13.07.2017

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Переславль-Залесский

18 сувениров из Владимирской области стали победителями конкурса "Туристский символ Золотого кольца"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net