Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Июль
2017

Новости Переславля-Залесского за 26.07.2017

С оглушительной победой!

Про Переславль 

Чемпионат Переславля-Залесского по футболу продолжается – очередная игра между командами «Смена» и «СОХА» состоится сегодня в 19:00 на стадионе «Юность».

Глава региона Дмитрий Миронов назвал районы-лидеры Ярославской области

Первый Ярославский 

Глава Ярославской области Дмитрий Миронов на своих страничках в соцсетях опубликовал результаты работы глав районов и городских округов за первое полугодие 2017 года. Лучшим стал Мышкинский район. В лидерах держатся Ярославский и Некрасовский районы, Ярославль и Переславль-Залесский. А вот явным аутсайдером стал Пошехонский район.Для составления...

Дмитрий Миронов: Подведены итоги работы глав за первое полугодие, в отношении аутсайдеров будем делать выводы

TwitRegion 

Подведены итоги работы глав районов и городских округов за первое полугодие 2017 года. Лучшим стал Мышкинский район. В числе лидеров также Ярославский и Некрасовский районы, Ярославль и Переславль-Залесский. Хуже всех отработал Пошехонский район. Об этом в соцсетях написал глава региона Дмитрий Миронов: – Чтобы составить рейтинг, мы проанализировали 60 показателей по всем сферам деятельности: от […]



Руководство предприятия «Радослав-Вымпел» подозревают в невыплате зарплаты

«ЯрКуб» 

Возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы со стороны руководства общества с ограниченной ответственностью «Радослав-Вымпел», расположенного в Переславле-Залесском.

Руководство предприятия «Радослав-Вымпел» подозревается в невыплате заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ) со стороны руководства общества с ограниченной ответственностью «Радослав-Вымпел», расположенного в городе Переславле-Залесском.

Переславский суд оштрафовал строительную фирму на миллион рублей

ГТРК Ярославия 

Переславский районный суд наказал директора строительной фирмы на миллион рублей. 50-летний житель Московской области был признан виновным в даче взятки должностному лицу, сообщает сайт областного Следственного комитета. Мужчина попросил руководителя отдела по вопросам миграции не проводить проверки на его объектах и подкрепил свою просьбу тридцатью тысячами рублей. При передаче денег руководитель строительной фирмы и был задержан.

Читать дальше...

Последний Мономашич: забытый юбилей

Блог сайта «Подробно о главном» 

Памятник Юрию Долгорукому в Москве. Фото: interesnyjfakt.ru

​В 1947 году в Москве был заложен первый в СССР памятник не революционному деятелю — князю Юрию Долгорукому. Юбилей 800-летия Москвы без памятника основателю города выглядел бы нелепо. Тем не менее, Юрий (Георгий) Владимирович так и остался в советских учебниках «хищником-феодалом», «виновником междоусобных войн», «суздальским князем, захватившим Киев».

Сталин превосходно знал историю, а в то, чего не знал, при необходимости вникал быстро и основательно. Читать дальше...

Фестиваль воздухоплавателей 2017

SportMedia.news 

Как же красиво выглядят поднимающиеся ввысь воздушные шары. Особенно, когда их так много! В этом году в Переславль-Залесский специально были приглашены пилоты из Германии и Польши. Они проделали это далекий путь, и не зря. Зрители, были восхищены мастерством участников, и особенно запомнили пилота из Польши по его ярко-желтому комбинезону. Многие гости приезжают на фестиваль далеко […]

Просматривали в Переславле-Залесском 26.07.2017

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Итоги игры. Бизнес-лига «Матч ТВ» по тэг-регби покорила Урал


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

"Боюсь представить силу мага": Ярославль попал в аномальную погодную зону





Путин в Ярославской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Переславль-Залесский

Костромские сувениры стали победителями межрегионального конкурса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net