Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Июль
2017

Новости Переславля-Залесского за 11.07.2017

Подробности громкого дела о погибшем солдате-срочнике под Переславлем: предъявлено обвинение сослуживцу, избивавшего восьмерых человек

Первый Ярославский 

Вскрылись новые причины трагедии, которая разыгралась в войсковой части 86655 в Переславском районе Ярославской области. Как уже рассказывал «Первый Ярославской», в ноябре прошлого года из части сбежал 23-летний Артем Тетерин, который призывался из Забайкальского края.  Тогда на поиски родного сына приехала и мама солдата, но безрезультатно. Лишь...

Покажи свой талант!

Про Переславль 

Все талантливые дети Переславля в возрасте от 5 до 17 лет могут принять участие в предварительном отборочном туре Всероссийского конкурса «НАС 20 МИЛЛИОНОВ», который состоится 20 июля 2017 года в 13.00 в актовом зале Детской школы искусств города Переславля-Залесского.

Мошенников стало больше

Про Переславль 

Переславская полиция отчиталась о работе в первом полугодии 2017 года. Участились  случаи мошенничества и по-прежнему не хватает участковых и сотрудников патрульно-постовой службы.



Единственную проселочную дорогу между с. Новое и д. Леонтьево в Переславском МР Ярославской области подтопило

МЧС России 

Сотрудники ярославского МЧС незамедлительно отреагировали на сообщение о подтоплении проселочной дороги между с. Новое и д. Леонтьево в Переславском МР.

Следствие просит суд продлить арест мэра Переславля-Залесского

РАПСИ 

Следствие просит Басманный районный суд Москвы продлить срок содержания под стражей в отношении мэра Переславля-Залесского Дениса Кошурникова, обвиняемого в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий.

В Переславле передвижная котельная подает горячую воду на целый микрорайон

ИА REGNUM 

Частная котельная отказалась это делать из-за больших долгов.   В Переславле-Залесском власти вынуждены задействовать передвижную дизельную котельную для подачи горячей воды в микрорайон Чкаловский. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM. Администрация города не может договориться...

Кто первый?

Про Переславль 

Начала работу конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы городского округа Переславля-Залесского Ярославской области.

Следствие просит продлить арест экс-мэра Переславля-Залесского

News2World.net 

МОСКВА, 11 июля — Следствие просит суд продлить срок содержания экс-мэра Переславля-Залесского Дениса Кошурникова в следственном изоляторе, осведомила пресс-секретарь Басманного суждения Москвы Юнона Царева. / Илья Питалев Суд отрешился освободить мэра Переславля-Залесского из СИЗО В суд поступило ходатайство следственных органов о продлении ...

Просматривали в Переславле-Залесском 11.07.2017

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Омский «Авангард» сократил отставание от «Локомотива» в серии плей-офф КХЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле увидели солнечное гало





Путин в Ярославской области
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Переславль-Залесский

Названы популярные направления для дальних поездок у пользователей каршеринга из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net