Главные новости Пензы
Пенза
Июль
2022

Новости Пензы за 04.07.2022



Владимир Брилёв провел Бал выпускников в Пензе и концерт, посвященный Дню города в Петрозаводске

PR uspeh 

Популярный российский певец Владимир Брилёв на минувшей неделе выступил в роли ведущего на двух очень крупных мероприятиях по приглашению их организаторов.

Читать дальше...



Жителя Пензы осудили за нарушение требований охраны труда

ИА REGNUM 

За нарушение требований охраны труда, повлекшее травмирование шести человек в результате пожара в хлебопекарне осужден житель Пензы. Приговором суда ему назначено наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, сообщает следственное управление СКР по Пензенской области.

Читать дальше...

Tele2 проанализировала, из каких регионов приехали россияне на выпускные в двух столицах

FONAR.TV (Белгород) 

Оператор мобильной связи Tele2 на основе технологий big data проанализировал, как проходили выпускные в двух столицах. «Алые паруса» в Санкт-Петербурге посетили гости из всех регионов присутствия Tele2 — на них пришлось 27 процентов участников праздника в Северной столице. В Парке Горького на выпускном побывали выпускники из 57 регионов Tele2, в том числе и из Белгорода.

Читать дальше...

«Российские фотохудожники - впереди планеты всей»: Рашид Усманов - о Grand Eurasia-2022

Урал-пресс-информ 

Капитан российской сборной на Кубке мира по художественной фотографии и обладатель почетного звания «Художник FIAP» Рашид Усманов из Челябинска поделился впечатлениями о выставке Grand Eurasia-2022, с успехом открывшейся в стенах Государственного исторического музея Южного Урала.

Читать дальше...

Жителю Пензы вынесен приговор по уголовному делу о взрыве газового оборудования в пекарне на улице Калинина

Рамблер 

Пенза, 4 июля — PenzaNews. Суд вынес приговор жителю Пензы 1974 года рождения по уголовному делу о взрыве газового оборудования в пекарне на улице Калинина, который произошел в феврале 2021…

В России подготовят 10 тысяч специалистов для подростковых центров

Блог сайта «Парламентская газета» 

В России создают Федеральный центр развития программ социализации подростков, в котором в ближайшее время подготовят 10 тысяч специалистов, сообщила уполномоченный при президенте по правам ребенка Мария Львова-Белова на круглом столе Комитета Госдумы по молодежной политике, посвященном единой государственной системе непрерывного социального сопровождения подростков, склонных к правонарушениям.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Около 2 тысяч человек посетили Фестиваль казачьей культуры в Кстовском районе

НИА "Нижний Новгород" 

Около 2 тысяч человек посетили Фестиваль казачьей культуры в Кстовском районе. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Лучшие – в Пензе, худшие – в Кирове: составлен рейтинг качества дорог в регионах Приволжья

РИА «ФедералПресс» 

ПЕНЗА, 4 июля, ФедералПресс. Регионы России по качеству дорог распределили специалисты РИА «Рейтинг». Самые лучшие дороги находятся в Москве, Ханты-Мансийском округе и Краснодарском крае.

Житель Пензы осужден за нарушение требований охраны труда, повлекшее травмирование шести человек в результате пожара в хлебопекарне

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные органами следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Пензы 1974 года рождения. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью и смерть человека) и ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Просматривали в Пензе 04.07.2022

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Красота, талант и традиции: в Ульяновске выбрали татарскую красавицу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Бековском районе браконьер спилил дубы и сосны на 7 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Пенза

75-летняя пензячка участвовала в мошеннической схеме по отъему денег у пенсионера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net