Главные новости Пензы
Пенза
Февраль
2020

Новости Пензы за 27.02.2020

«Звезда», «Югра» и питерское «Динамо» — в шаге от четвертьфинала ВХЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись очередные матчи 1/8 финала плей-офф ВХЛ. «Звезда», «Югра» и «Динамо» из Санкт-Петербурга одержали третьи победы над «Торпедо», «Химиком» и «Горняком» соответственно и находятся в шаге от выхода в четвертьфинал.

Читать дальше...



Жители Пензы жалуются на непроходимое море в центре города

ИА REGNUM 

На пересечении улиц Пушкина и Гладкова в Пензе на пешеходном переходе разлилось целое море. Горожане вынуждены передвигаться по проезжей части. На данном участке отсутствует ливневая канализации, вода скапливается на второстепенной дороге. Из-за огромной лужи пешеходам приходится делать крюк в...

Убийство жителя Пензы под Рязанью связали с делом «Сети»

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Он пропал вместе с девушкой, которая до сих пор не найдена.

Сотрудники следственного комитета России установили личность мужчины, тело которого было найдено в конце ноября 2017 года вблизи деревни Лопухи в Рязанской области. Им оказался житель Пензы 1995 года рождения. По данным «Интерфакса», речь идет об Артеме Дорофееве, который пропал в марте 2017 года вместе с Екатериной Левченко. Оба были знакомы с несколькими фигурантами так называемого дела «Сети» *.

Установить личность... Читать дальше...

Президент Всероссийской полицейской ассоциации МПА встретился с сотрудниками УМВД

«PenzaNews» 

Президент Всероссийской полицейской ассоциации МПА генерал-лейтенант милиции Юрий Жданов провел встречу с личным составом управления МВД России по Пензенской области и ветеранами ведомства в ходе визита в регион в четверг, 27 февраля.

Мать фигуранта пензенского дела «Сети»* Армана Сагынбаева попросила следователей провести проверку из-за заражения сына туберкулезом в СИЗО

«7x7» 

Адвокат Армана Сагынбаева Ольга Рахманова пожаловалась в эти же ведомства от своего имени. В них сказано, что во время судебного процесса у другого фигуранта дела «…



27.02.2020 19:03 : Эксперты не нашли ничего противозаконного в файлах петербургских участников дела «Сети»

«Эхо Москвы» 

Выводы специалистов огласил второй западный окружной военный суд.

С утра у здания суда на площади Труда грохотали барабаны. Таким образом активисты встретили у автозака посудимых Виктора Филинкова и Юлия Бояршинова.

На заседании суд рассмотрел результаты экспертизы документов с компьютеров подозреваемых. То, что следователи сочли протоколом съезда подпольной организации «Сеть», по мнению специалистов всего лишь бессвязный черновик, в котором фрагменты онлайн-переписки соседствуют с перечнем покупок в супермаркете. Читать дальше...

27.02.2020 19:03 : Эксперты не нашли ничего противозаконного в файлах петербургских участников дела «Сети»

Блог сайта «Спутник» 

Выводы специалистов огласил второй западный окружной военный суд. С утра у здания суда на площади Труда грохотали барабаны. Таким образом активисты встретили у автозака посудимых Виктора Филинкова и Юлия Бояршинова. На заседании суд рассмотрел результаты экспертизы документов с компьютеров подозреваемых. То, что следователи сочли протоколом съезда подпольной организации «Сеть», по мнению специалистов всего лишь бессвязный черновик, в котором фрагменты онлайн-переписки соседствуют с перечнем покупок в супермаркете. Читать дальше...

Просматривали в Пензе 27.02.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Пензе состоялось открытие IX областного юношеского турнира по самбо "Победа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Пензенской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Пенза

В Пензе перенесли выступления ведущего «Ностальгии» и звезд 90-х

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net