Главные новости Пензы
Пенза
Февраль
2020

Новости Пензы за 19.02.2020



Во ФСИН рассказали о состоянии и лечении фигуранта дела "Сети"*

«РИА Новости» 

Медики следственного изолятора в Пензе оказывают необходимую помощь заболевшему туберкулезом Василию Куксову, который осужден по делу признанной террористической и запрещенной в РФ организации "Сеть"*, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе областного управления ФСИН.



Кочеткова ушла от прямых ответов на вопросы о мерах по недопущению банкротства «Спецбюро»

«PenzaNews» 

Начальник управления муниципального имущества Пензы Ирина Кочеткова ушла от прямых ответов на вопросы депутатов гордумы, входящих во фракцию КПРФ, о мерах, которые УМИ планирует предпринять по недопущению банкротства МУП «Спецбюро».

Смольный согласовал митинг в поддержку фигурантов дела «Сети» в парке Екатерингоф

Интернет-газета «Бумага» 

Смольный согласовал митинг в поддержку осужденных и обвиняемых по делу об организации «Сеть», признанной в России террористической. Об этом сообщают организаторы в своем паблике во «ВКонтакте».Акцию проводят незарегистрированная Объединенная коммунистическая партия, а также движения «Марксистская тенденция», «Революционный Комсомол» и «Левый Блок». Она пройдет в субботу 22 февраля в 15 часов в парке Екатерингоф у станции метро «Нарвская».Изначально […]

В Пензе психолог рассказала, как родителям стать своему ребенку другом

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

На телеканале «Экспресс» вышел новый выпуск утренней рубрики «ПСИХОЛОГиЯ» (16+). Напомним, в первом цикле передач речь пойдет о ярком, сложном, ответственном и формирующем на всю жизнь человека периоде — подростковом.

Трех жителей Бессоновского района подозревают в серии автомобильных краж

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Полицейские Бессоновского района Пензенской области совместно с сотрудниками ГИБДД пресекли преступную деятельность трех молодых людей, которые крали имущество из чужих автомобилей.

Читать дальше...

В Пензенской области задержаны подозреваемые в серии краж из автомобилей

«PenzaNews» 

Полицейские задержали троих человек — таксиста 1995 года рождения и двоих подростков — по подозрению в совершении 18 краж на территории Бессоновского, Пензенского, Шемышейского, Городищенского районов и Пензы. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

В Пензенской области может появиться день иностранных языков

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенском государственном университете прошел форум учителей иностранного языка. Среди главных тем обсуждения - программа повышения квалификации, по которой педагоги могут выезжать за границу на двухнедельную стажировку. Пока это касается только учителей сельских школ, но представители правительства региона и чиновники от образования не исключают, что в дальнейшем такой шанс появится и у преподавателей пензенских школ.

Читать дальше...

В Пензенской области два подростка и их старший товарищ совершили 18 автокраж

«Вести» 

Пензенские полицейские раскрыли 18 автомобильных краж сразу. На территории всего региона орудовали трое молодых злоумышленников.Они воровали инструменты, запасные колеса — все, что попадалось при вскрытии машин.

Пензенские студенты-артиллеристы рассказали детсадовцам о своей службе

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Курсанты Пензенского артиллерийского инженерного института в преддверии Дня защитника Отечества побывали в гостях у воспитанников детского сада №149. У вуза давняя дружба с дошкольным учреждением. Будущие военные рассказали детсадовцам о своей службе, а те, в свою очередь, разучили для гостей песни и стихи.

Читать дальше...

В пензенской офтальмологической больнице будет 4 операционных зала

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской областной офтальмологической больнице завершили основной этап работ по капитальному ремонту хирургического отделения. За полгода строители отремонтировали три этажа здания. Построенное почти полвека назад оно перестало отвечать требованиям современных стандартов оказания медицинской помощи.

Читать дальше...

Губернатор вручил 98-летней жительнице Пачелмы юбилейную медаль

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Юбилейную медаль, выпущенную к 75 годовщине Победы, вручили  98-летней жительнице Пачелмы Татьяне Чернышковой. С почетной миссией к ней в гости приехал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 19.02.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Китайская делегация завершила визит в Пензу экскурсией по городу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Бековском районе браконьер спилил дубы и сосны на 7 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Пенза

В Пензе ввели режим повышенной опасности на период праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net