Главные новости Пензы
Пенза
Февраль
2020

Новости Пензы за 03.02.2020

Калининградские нотариусы обсудили вопросы в сфере законодательства о банкротстве

Notariat.ru 

30 января в Калининграде представители нотариального сообщества обсудили основные особенности в сфере законодательства о банкротстве. Мероприятие проходило в виде обучающего семинара под руководством кандидата юридических наук, доцента кафедры гражданского и предпринимательского права Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева Юрия Поварова. Юрий Сергеевич, опираясь ...



Названа дата старта нового сезона проекта "Голоса.Дети" на Первом канале

Блог сайта «Газета.ru» 

В эфире Первого канала стартует новый сезон вокального проекта "Голос.Дети", в котором примут участие более сотни юных исполнителей из разных уголков страны, ближнего и дальнего зарубежья.

Читать дальше...

Талантливые пензенские школьники смогут побороться за гранты

«Вести» 

Талантливые пензенские школьники получили возможность получить 125 тысяч рублей. Гранты в рамках федерального проекта "Кадры для цифровой экономики" предоставят учащимся, проявившим особые способности и высокие достижения в области математики, информатики и цифровых технологий.

В Пензенской области ОРВИ за неделю заболели 3367 человек

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Ниже эпидемиологического порога на 28,5%. Роспотребнадзор по Пензенской области озвучил данные по уровню заболеваемости в регионе ОРВИ. За прошедшую неделю зарегистрировано 3367 случаев. Самые высокие показатели - в Кузнецком и Лопатинском районах.

Читать дальше...



В Богословке прошли соревнования по ездовым видам спорта

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В селе Богословка под Пензой прошли открытые чемпионат и первенство области по ездовым видам спорта. На него съехались участники из пяти регионов страны, среди которых - Мордовия, Саратовская и Нижегородская области и Республика Удмуртия.

Читать дальше...

Травматолог рассказал, как пензенцев губят «ватрушки»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе вновь обратили внимание на многолетнюю проблему, которая каждый сезон возникает на стадионе «Снежинка» в Арбекове. Там на трассе лыжников потеснили пензенцы на санках и тюбингах. При этом склоны не предназначены для таких катаний.

Читать дальше...

В Пензе прошел митинг, посвященный 77-летию Сталинградской битвы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

77 лет прошло, как завершилась Сталинградская битва, - одно из самых кровопролитных сражений, победа в котором переломила ход Второй мировой войны. Эту дату в Пензе отметили торжественным митингом у Монумента воинской и трудовой Славы.

Читать дальше...

Спасатели раздали пензенцам памятки с правилами пожарной безопасности

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Представители пензенского Госпожнадзора вновь вышли к людям. В этот раз они решили осмотреть не только жилье в частном секторе, но и надворные постройки, в частности - бани.

Читать дальше...

Пензенской области исполняется 81 год

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В 2020 году Пензенская область отпразднует 81 год с момента образования. Для большой и активно развивающейся территории это еще юношество, но историки утверждают, что наш регион по факту намного старше и мудрее.

Читать дальше...

Пензенские полицейские пресекли деятельность наркокурьеров из Москвы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские оперативники задержали на федеральной трассе машину с наркокурьерами. Она оказалась нашпигована пакетами с белым порошком. Теперь любителям легкого, но незаконного заработка, грозит весьма серьезный тюремный срок.

Читать дальше...

Пензячки выступят на первенстве страны по эстетической гимнастике

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе в третий раз прошел межрегиональный турнир по эстетической гимнастике «Триумф». За победу боролись около 1000 спортсменок из Московской, Волгоградской и Пензенской областей, а также из Астрахани.

Читать дальше...

03.02.2020 19:02 : В Москве, у администрации президента, начинаются одиночные пикеты в поддержку фигурантов дела «Сети»*

«Эхо Москвы» 

В Москве, у администрации президента, в эти минуты начинаются одиночные пикеты в поддержку фигурантов дела «Сети»*. С призывом к участию в этой акции выступил правозащитник Лев Пономарев.

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 03.02.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенцы примут участие в акции “ЭкоВес” по уборке Сурского водохранилища





Путин в Пензенской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Пенза

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net