Главные новости Орска
Орск
Июнь
2020

Новости Орска за 03.06.2020

В ДТП в г. Орске пострадал несовершеннолетний пассажир

«Time56.info» 

34-летняя женщина и 6-летняя девочка обращались с ушибами в больницу № 2 г. Орска и, получив медицинскую помощь, отправились домой в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего по вине женщины-водителя легкового автомобиля, которая допустила столкновение с автобусом, где и находились пострадавшие. По факту дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетнего пассажира сотрудниками ГИБДД МУ МВД России «Орское» проводится проверка, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Задержанный педофил-онанист рассказал о демонстрации пениса девочке в Орске

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вопиющий инцидент произошел с несовершеннолетней девочкой в Орске. Местный житель с педофильскими наклонностями посягнул на психическое здоровье ребенка.

Если бы ни камера в доме многодетной семьи, скандал не дошел до столицы

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Скандал с изъятием четырех из пяти детей из многодетной семьи, проживающей в стареньком купленном на средства материнского капитала домике в поселке Тюльпанный Домбаровского района, приобрел всероссийский масштаб. Слово за многодетных родителей замолвила даже Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.



Был ли дом аварийным, откуда там камера и что думают соседи? Спецрепортаж о семье из Домбаровского района, у которой забрали детей

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Журналисты телеканала UTV подготовили большой репортаж о семье из поселка Тюльпанный, у которой насильно изъяли детей. Корреспонденты пообщались с родителями детей, Аленой и Николаем, с местными жителями и руководством поселка.

Про аварийный дом

Читать дальше...

За что Лидия Сейфуллина готова была выцарапать глаза Иосифу Сталину?

Блог «Книги: читаем и обсуждаем!» 

3 апреля 1889 года в поселке Верхнеувельский, на Урале, в семье православного священника Николая Сейфуллина родилась дочь, которую назвали Лидочкой. Отец Николай во всех отношениях был очень неординарным человеком. Во-первых, хотя бы потому, что, родившись в татарской семье, вдруг решил стать православным священником. Во-вторых, чуть не лишился сана, когда архиерей дознался, что батюшка сумел выпустить небольшую повесть, которая называлась «Из мрака к свету». И, наконец, тем, что в свободное от службы время не заучивал псалмы... Читать дальше...



Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Орское» проводят проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетнего пассажира

МВД России 

На перекрестке неравнозначных дорог ул. Гомельская - ул. Горького г. Орска водитель – женщина 1976 года рождения, управляя автомобилем «Хендай Санта Фе», двигаясь по ул. Горького со стороны ул. Тагильской. не уступила дорогу и допустила столкновение с автобусом «ГАЗ -322132» под управлением 38-летнего водителя, который двигался по главной дороге слева.

К купальному сезону в Оренбуржье готов первый пляж

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области допустили к эксплуатации первый пляж. Об этом сообщили 3 июля в региональном ГУ МЧС. В Орске место отдыха на озере Тукай полностью оборудовали для отдыхающих. Это первый пляж, который получил разрешение на работу в 2020 году. Заявки на открытие мест отдыха владельцы отправляют в ГИМС, после проверки объекты либо получают разрешение, либо замечания, которые необходимо устранить. Многие пляжи пока еще готовят к предстоящему купальному сезону. Водолазы очищают дно от мусора, стекла и веток. Читать дальше...

Оперативные данные по ситуации с коронавирусной инфекцией в регионе

Портал ОГВ Оренбургской области 

В Оренбургской области официально зарегистрированы 2085 случаев коронавирусной инфекции.

Из них 53 - за прошедшие сутки.

В стационарах находятся 374 человека с диагнозом COVID: в ковид-центрах Оренбурга - 243, в Новотроицке - 69, в Бузулуке - 41, в Орске - 12, в Сорочинске - 6, в Новоорске - 3.

Из 2 085 заболевших на сегодняшний день выздоровел 1241 человек.

23 пациента находятся в тяжелом состоянии, четверо на искусственной вентиляции лёгких. 76 пациентов получают кислородную поддержку. Читать дальше...

Специалисты системы «Инцидент-менеджмент» помогают оперативно решать проблемы оренбуржцев

Портал ОГВ Оренбургской области 

Специалистами системы «Инцидент-менеджмент» за последнюю неделю отработано более 600 обращений оренбуржцев. Среди тем – социальное обслуживание, медицина, благоустройство, транспорт.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Житель Орска перевел мошенникам 16 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции МУ МВД России «Орское» обратился мужчина 1975 года рождения с заявлением о хищении денежных средств с его банковской карты в размере 16 000 рублей.

В связи с очередным фактом утопления человека при купании в воде в г. Орск следственное управление просит жителей Оренбургской области обратить особое внимание на меры безопасности в купальном сезоне

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится проверка по сообщению об утоплении 01.06.2020 в воде 50-летнего жителя города Орск в озере Песчаное, расположенном в черте города Орск Оренбургской области. Тело мужчины удалось обнаружить в тот же день.

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Драма в Ростове-на-Дону: ФК «Ростов» на последних секундах матча вырвал победу у «Оренбурга» – 2:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов предположил, сколько будут восстанавливать дамбу в Орске





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Кабмин выделит на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье 490 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Орск

Уровень воды в Урале у Оренбурга за сутки снизился на 15 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net