Главные новости Орска
Орск
Январь
2020

Новости Орска за 24.01.2020

По новой технологии начнут укладывать асфальтобетонное покрытие в Оренбуржье

«Time56.info» 

Более двух лет в Оренбуржье готовились к введению современной технологии «Superpave». Мощная современная лаборатория – стационарная и передвижная по отбору проб создана на базе ГУДХОО.  По стандартам «Superpave» порядка 6 километров асфальта уложено в Оренбургском районе на участке дороги Нижняя Павловка – Каргала в 2019 году. Колебания температур от +70 до –34 градусов и интенсивные транспортные нагрузки способно выдержать покрытие. На всех объектах нацпроекта в области новый метод будет применяться уже в 2020 году. Читать дальше...

Уроженка Орска Александра Горячкина может стать чемпионкой по шахматам

«Время 56» (Оренбург) 

Александра Горячкина родилась в Орске. но после переехала на ПМЖ в Салехард. Она выиграла 12-ю партию во встрече. В настоящее время  общий счёт составляет 6:6. Завтра в тай-брейке должна обыграть китаянкую Цзюй Вэньцзюнь и тогда она завоюет титул чемпиона и 300 тысяч евро.



Горячкина за титул чемпионки мира по шахматам

SportMedia.news 

24 января пройдет заключительный матч за мировую женскую шахматную корону, призовой фонд которого 500 тысяч евро. Александра Горячкина заявила, что у нее есть все шансы на победу. Россиянка Александра Горячкина сыграла вничью с китаянкой Цзюй Вэньцзюнь в одиннадцатой партии матча по шахматам. Матч за женскую мировую шахматную корону состоит из 12 встреч. Первые партии были […]

За оказание небезопасных услуг осужден оператор газозаправочной станции из Новоорска

«Time56.info» 

Новоорский районный суд привлек оператора АГЗС п. Новоорск к уголовной ответственности, признав его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). Как установлено в суде, что летом 2019 года подсудимый за 440 рублей оказал жителю Орска услугу по заправке старого газового баллона. Не убедившись в пригодности емкости для заполнения пожаро-взрывоопасной газовой смесью, создал потенциальную опасность для себя... Читать дальше...

Безопасные и качественные автомобильные дороги: в Оренбуржье начнут укладывать асфальтобетонное покрытие по новой технологии

Портал ОГВ Оренбургской области 

К введению современной технологии «Superpave» в Оренбуржье готовились более двух лет. На базе ГУДХОО создана мощная современная лаборатория – стационарная и передвижная, которая будет делать отбор проб.  

Читать дальше...

40 человек стали участниками регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

«Time56.info» 

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву подвели в Оренбурге. Он состоялся на базе гимназии № 3 Оренбурга. 41 школьник 9-11 классов из 13 муниципалитетов принял участие в олимпиаде. Ученик гимназии № 1  Новотроицка Леонид Золотов (9 класс), ученицы гимназии № 8 Оренбурга Мария Носырева (10 класс) и Регина Гиндалеева (11 класс) стали победителями. У школьников из Орска и Оренбурга призовые места.



В Орске состоялась профилактическая встреча участковых уполномоченных полиции с населением

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции Улан Конагбаев, Алексей Агафонов и Александр Харитонов, обслуживающиеи административные участки на территории отдела полиции №2 МУ МВД России "Орское", провели встречи с населением.

В региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по праву приняли участие более 40 человек

Портал ОГВ Оренбургской области 

В Оренбурге подвели итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, который состоялся на базе гимназии № 3 Оренбурга. В олимпиаде принял участие 41 школьник 9-11 классов из 13 муниципалитетов.

Читать дальше...

Уборка снега в ежедневном режиме

Администрация города Орска 

В ночь с 23 на 24 января на расчистке и уборке улично-дорожной сети города была задействована вся имеющаяся снегоуборочная техника МУП «САТУ» в количестве 16 единиц.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами на водопроводе 24.01.2020 г. с 11.00 ч. до 14.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:          

пр. Никельщиков, 56.

С 11.00 ч. до 16.00 ч.:

ул. Суворова, 44, 46.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Орский пенсионер получил ожоги при замене счетчика воды

РИА «Оренбуржье» 

Полицейские выясняют обстоятельства, при которых серьезные ожоги получил пожилой орчанин. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. Врачи скорой помощи доставили в больницу 69-летнего мужчину с ожогами кистей и стоп второй степени. После осмотра пенсионера госпитализировали. Орчанин получил термические ожоги во время замены счетчиков горячей воды. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

В Орске и Новотроицке прошли очередные рейды в рамках акции «Сохрани жизнь себе и своему ребенку»

МЧС России 

Сотрудники ОНД и ПР по г. Орску и г. Новотроицку, в рамках акции «Сохрани жизнь себе и своему ребенку», на постоянной основе проводят обходы жилых домов семей, имеющих несовершеннолетних детей и находящихся в сложных жизненных ситуациях.

Под предлогом предотвращения списания денег с банковской карты мошенники обманули жительницу города Орска

Спутник 

В полицию обратилась женщина 1971 года рождения, сообщив, что на ее абонентский номер позвонил неизвестный, представившись сотрудником безопасности банка, и сообщил, что с лицевого счета ее банковской карты происходит списание денежных средств, для сохранения которых необходимо провести ряд операций, на что женщина пояснила, что она пользуется

Сотрудники полиции в ходе мониторинга дорожных условий помогли водителю неисправного автомобиля добраться до населенного пункта

МВД России 

В Оренбургской области, в ходе мониторинга дорожных условий, на 223 км автомобильной дороги «Оренбург-Орск-Подъезд к пункту пропуска Орск» (в районе станции Сара), нарядом ДПС ОВ ДПС ГИБДД МО МВД России «Кувандыкский» был обнаружен автомобиль на обочине.

Просматривали в Орске 24.01.2020

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Орск

Детей элиты спасали по принципу "русские своих не сдают": Эксперты объяснили ошибочность пути

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net